Правильные деды песок нагибали псто

топ 100 блогов world_of_ru12.06.2012 Как известно, есть в игре такой танчик - Pz 38H735(f), ака гочкисс, ака песочный маус.
Когда-то танчик адово нагибал, но потом у Жлобного зачесалась левая пятка и танчику задрали балансный вес настолько, что балансит его всякими M2Med (для которых он гарантированный ваншот). Затем по велению неприжившегося танчик и вовсе сняли с продаж. В общем, всё та же история с китайцем, дубль два.

Также, есть в игре менее известный в узких кругах ограниченных людей танчик Т-127.
Особым б0лансным весом он не отличается, вооружён на третьем уровне сорокпяткой от МС-1, для ЛТ довольно тормозной (максималка 38, набирается долго). Рация аж третьего уровня тоже внушает - ездишь большей частью даже не подозревая где сейчас находятся зелёные олени.
Так вот, несмотря на то что б0лансит частенько в жопу, пушка косая, броня дырявая и вообще по всем ТТХ танчик должен быть унылым говном - нагибает он куда лучше говногочкисса.
50 боёв - 70% побед, 3 воена, стальная жопа, полёт нормальный. Оборудование - вентиль и подбой (ибо медленный прочный ЛТ зело любим артой и фугасоёбами).
За сегодня из запомнившегося:
Разобранный в монорыло гочкисс (который немецкий). Нанёс он мне в процессе повреждений аж на жёлтую гуслю.
Разобранный в монорыло Pz3 с окурком. Сковырял фугасами 30 хп, остальное время старательно звенел ббшками об лоб.
Бодание с бизонами которые в меня попали джва раза, но не убили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От меня ушла Мурзилка. Вчера ночью, когда случились поздние гости и последние ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
В Европу усиленно лезут дикари, причём европеоиды. Это ещё раз говорит, что нельзя путать расу и культуру. В целом жалеть такие орды мигрантов и тем более пускать в свои страны, это уничтожение своих стран.Вот почему эти орды не побуют лезть в Саудовскую Аравию или в Арабские Эмираты?! ...
Оказывается, Даниэль Андерсон, блокирующая публикации о происхождении Уханьского вируса, и батвумен Ши Чженли, причастная к появлению этого вируса, являются соавторами. Совместно они написали статью «Обнаружение коронавирусов летучих мышей посредством наблюдения и секвенирования ...
Наши собаки живут на заднем дворе в роскошном загородном собачьем доме со всеми собачьими условиями.Как говорится,"олинклюзив". Собачки, особенно чистопородистый лайк Ветер, активно отстаивают свои собачьи демократические  права на еду, жилплощадь и прогулки в тайгу. Пришлось ...