ПРАВИЛА ВЪЕЗДА - куда летаем и на каких условиях?

топ 100 блогов fluger1905.10.2021

Привет! ЖЖ уже и забыл, как я выгляжу)
Но подумала - а почему бы не вернуться. А то все инстаграм и инстаграм.
Кто меня тут помнит - особый привет) У меня все в порядке, с головой в туризме, не бросила несмотря ни на какие пандемии. Распространю теперь свою турагентско-просветительскую деятельность и на ЖЖ.

Итак, если выбрала несколько стран, путешествия в которые сейчас актуальны. Правила въезда указываю коротко. Если у вас реальный интерес к поездкам - обращайтесь. Разберем правила интересующей вас страны подробно.

А в целом выбор "куда лететь" есть:

Мальдивы: ПЦР-тест не ранее, чем за 96 часов до вылета, детям до года тесты не нужны. Декларация о состоянии здоровья, получение QR-кода.

ПРАВИЛА ВЪЕЗДА - куда летаем и на каких условиях?

Сейшелы: ПЦР-тест не ранее, чем за 72 часа до вылета. Онлайн-разрешение и страховка, покрывающая лечение COVID-19.

ОАЭ (Дубай): ПЦР-тест за 72 часа до вылета (детям до 12 лет не надо). Второй тест по прибытии (всем), самоизоляция в отеле до получения результатов. Перед вылетом скачать приложение COVID-19 DXB.

Доминикана: ПЦР-тесты не сдаем ни перед вылетом, ни по прилету в Доминикану. До вылета заполнить онлайн декларацию и получить 2 QR -кода. На прилете выборочно могут провести дыхательные экспресс-тесты.

Мексика: ПЦР-тесты не сдаем. До вылета - электронная декларация онлайн.

Куба: Два ПЦР-теста: первый – не ранее чем за 72 часа до посадки в самолет (оригинал с печатью и QR-кодом), второй – по прибытии на Кубу.

Египет: ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не позднее 72 часов до вылета. Вакцинированные Спутником V тест не сдают.

Турция: ПЦР-тест не ранее чем за 72 часа до прибытия в Турцию. Детям до тест 12 лет не нужен. Вакцинированные Спутником V тест не сдают. Всем - анкета для получения HEs-кода.

Кипр: ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до вылета, и еще один ПЦР-тест (платно) по прибытии в страну. Вакцинированные Спутником V тесты не сдают. Всем - заполнение формы CyprusFilghtPass.

Венгрия: ПЦР-тест не ранее чем за три дня до поездки. Вакцинированным любыми российскими вакцинами тесты не нужны. Шенгенская виза.

Сербия: ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 48 часов до прибытия. Детям до 12 лет не надо. Виза не нужна.

Армения: ПЦР-тест не ранее чем за 72 часа до въезда, либо сертификат о полной вакцинации против COVID-19 («Спутник V» и другие российские вакцины). Детям до 7 лет справки/тесты не нужны.

Написала коротко, все нюансы в пост не поместить. С туристами прорабатываем досконально.

Все анкеты, декларации заполняю вам я. И вообще - веду вас за ручку от и до.

С уважением, ваш турагент Елена Каск.
Ателье путешествий "Флюгер", г. Краснодар
Работаю полностью онлайн, отправлю вас в путешествие из ближайшего к вам возможного аэропорта.
Обращайтесь.

Инстаграм @elena.kask
Сайт http://flugertravel.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоит задача: вернуть под свою юрисдикцию Донбасс и Крым. Очевидно, что чисто военным путём это провернуть несколько затруднительно. Особенно - в отношении Крыма. Столь же очевидно, что силовые акции против местного населения "завоеванию сердец" никак способствовать не будут, равно как и ...
Животные и птицы гибнут в Москве от теплового удара и от жажды! Позвонил знакомый орнитолог и сказал, что из-за жажды и жары погибло огромное количество птиц, редких в том числе. Наливайте, пожалуйста, животным на улице воду в емкости. Птичкам ...
Знакомая прислала сейчас претенциозное фото с подписью ...
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на "Поллианну" Элинор Портер или "Пеппи длинный чулок" Астрид Линдгрен. Что-нибудь светлое, позитивное и жизнеутверждающее, но желательно для взрослых, а не детские. ...
Посмотрите на мою Чуню, на эту ворюгу! Пока я вела переговоры по работе в скайпе, это пушистое чудо забралось на кухонный стол, скинуло на пол три куска шашлыка из баранины, и один кусок даже успело слопать! А ...