Правила поведения орка в обществе

топ 100 блогов dave_aka_doc24.08.2018 Правила поведения орка в обществе

Правила поведения орка в обществе

Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!

Лежит - бери. Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить - съешь.
Если не можешь зарезать - позови парней - вместе веселее резать и пялить.
Если Не можешь съесть - напяль! Потом найди того, кто может это съесть - отдай ему, а пока он ест - напяль его. Потом зарежь и съешь.
Если не можешь напялить - зарежь и напяль. А потом и съесть можно.
Пока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его еще раз.
Старайся есть много. Чтобы стать большим и сильным. Чтобы тебя никто не напялил и не съел. Лучше - ешь ВСЕ, что можно съесть.
Старайся сделать так, чтобы тебя все боялись - тогда никто не станет тебя пялить и есть. Поэтому - пяль своих, чтоб чужие боялись. Да и повод есть напялить всех еще раз, пока не дознаешься, кто взял ТВОЕ.
Пока пялишь - смотри, чтоб тебя никто не напялил, а то всякие извращенцы бывают.
Перед тем как пялить, проверь, что оно тебя не съест. А перед тем как есть, проверь, чтобы оно тебя не напялило.
Если тебя напялили - значит что-то не так. Значит срочно надо больше есть и расти. Потом надо взять того, кого можешь напялить, и подсунуть тому, кто напялил тебя.
Ешь внимательно, вдруг кто-то вздумает напялить тебя, пока ты ешь.
Если вас больше - режь, пяль и ешь. Если их больше - беги.
Не бросай раненного собрата. Вынеси его из боя. Потом в спокойной обстановке напялишь его и съешь.
Если кто-то взял ТВОЕ - догони, отбери, а его зарежь, напяль и съешь. Если не знаешь кто взял - напяль всех - может узнаешь. А если не узнаешь - все равно хорошо провел время.
Пока тот пялит его - можешь его зарезать. Напялить 3 раза и съесть. А также можно съесть того, кого он пялил, - потому, что кому такая рвань нужна.
И помни: Не пяль тех, кто может тебе пригодится. Чем больше вас - тем больше вы сможете зарезать. А значит больше напялить и больше съесть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДЯДЯ ФЕДЯ И ХРУЩЕВ Совершенно лысый коротенький старичок мне был известен один – дядя Федя. Он был близорук, кипятился непрерывно, носил впереди обстоятельный животик. И ремень на штанах ему приходилось застегивать под грудью, где фигура сужалась. Потому что ниже брюки соскальзывали. ...
Путь на Домбай тяжелый, часть дороги пролегает по раздолбанной горной дороге. Спасибо этому БЧМ, что он не растерял по дороге свои колëса Поехали с нами Остановились на площадке, горы в облаках Сделал концептуальное фото Проезжали сырную гору Притормозили у озера ...
https://www.facebook.com/hanna.hopko/posts/10153693069157244 "Справжнім задоволенням стала поїздка по Нью Йорку з рікшею Євгеном з Харкова. Планує повернутися в Украіну найближчим часом" Перевод: "Настоящим удовольствием стала поездка по Нью-Йорку с рикшею Евгением из Харькова. Пл ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
А Ресин-то какой гнидой оказался! При Лужкове улыбался ему, а как только того прогнали, тут же пообещал снести памятник Петру, провел легкую кадровую чистку и побежал вступать в "Единую ...