ПРАВДА О САМОСПАСАТЕЛЯХ!
— 12.05.2010
Вы знаете я думаю не малую роль сыграл самоспосатель, по словам
очевидцев после первого взрыва, для того чтобы выйти кто-то
попросту не включился в само-ль, кому-то просто его не хватило,кто
включился и кому хватило те и вышли живими.Отсюда вывод почему
кто-то так и не смог включится, либо просто неправильно включился,
отсутсвие опыта и паника,ведь для того чтоб потерять сознания
достаточно несколько вздохов угарным газом. Ведь большая часть из
них ни разу на практике не включались в самос-ль,ведь о смерти не
думают ни кто не думает что с ним может такое произойти. И раньше
на шахтах через каждый 1-1,5 км были пункты переключения самос-ля.Я
думаю если каждый бы умел включаться в самос-ль до автоматизма и
стояли пункты переключения, живых вышло бы гораздо больше, ведь
многих достали они попорсту отравились угарным газом их незадовило
и не обожгло, отсюда вопрос почему им было попросту не одеть
самоспосатель и идти к выходу до второго взрыва оставалось ещё
много времени? Насколько я понимаю самоспо-ля при ходьбе хватает
около часа, а кто шёл из отдалённых участков таму явно не хватило,
по словам очевидцев кому-то хватило всего на 20 минут,отсюда ещё
один вывод либо были недозаряженные либо вообще неисправны.
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
