Обращение к гинекологам.

топ 100 блогов dilanyan27.02.2010 1. Отрицание.
К Легендарному Матросу Кошке, Денису Цепову ака Обращение к гинекологам. [info]dix_medvedoux, я отношусь положительно. Да что там, люблю его и уважаю, и да случится ему быть в Москве, то ждет его бутылка холодной водки, несколько сортов черного хлеба, хрустящие соленые огурцы... И горячее. Конечно же, горячее. Ибо водку интеллигентные люди потребляют именно под горячее. Будут тосты, здравницы, братание, рассказы в стиле "а вот я как-то почечную вену в глаза увидел... Реджистрар оболдел!" "Да что ты говоришь, Денис! А я умею атрофичность слизистой влагалища на глаз определить!"
Так что ежели кто думает, что я Дениса Цепова не люблю, али не уважаю, тот идет лесом-полем, тропинкой нехоженой и дорогой неезженной. Это первое.

2. Вот скажите мне, гинекологи. Да, да, именно вы. Вы, задумчиво стоящие у операционного стола и держащие в двух пальцах беловатую трубочку, из которой жидкость прозрачная, желтеннкая выделяется. Да, да, скажите, что было написано в ваших глазах тогда? "Что это за червяк и как он попал в забрюшинное пространство?" Мочеточник порвали, я вам псоас-хич делал. Делал? Не отрицайте, имейте мужество. Кто меня опять же звал через три дня после очередной гениальной операции "больная чегой-тось не мочится... Гляньте, небось что-то с почками?" Кто мочеточники перевязывал? А кто за вас нефростомы ставил и через месяц опять же делал пластики мочеточников?
Нет, ну успокойтесь, милые и родные, кто же вас обвиняет? ДА засохни мой язык, я как тогда не осуждал, так и сейчас ни словечком! В первом случае - спаечный процесс все превратил в конгломерат, и пациентка о возможных осложнениях знала. Объективно было невозможно выделить мочеточник. Во втором, как вы там написали? Опухоль размером с детскую голову? У меня претензия только к формулироваке - это где вы таких детей нашли с головой, как у слона престарелого? Нет, нет, мочеточники перевязали - фиг с вами, и я бы перевязал... Кровит все, в массе надо ушивать, все остальное неважно. Правда ведь, неважно, не зря повржедение мочеточника - это протокольное осложнение.

3. А вот скажите мне, я хоть раз в вашу епархию лез? Нет. Я сквозь пальцы смотрел даже на то, что вы петлю противописательную женщинам со стрессовым недержанием ставите. Ругался, конечно, да не в счет. Операция влагалищная, урогинекологическая, не чисто урологическая, хоть и не к лицу вам подобные вещи без цистоскопии и комплексной уродинамики делать. А ну, гиперактивность детрузора, али какой другой интерстициальный цистит пропустите? Так нет же, лезете на уретру, а я молчу.

4. Но нынче я молчать не намерен. Вы, гинекологи! Вы почто к мужчинам лезете? Вы зачем на яички облизываетесь? Вас что, методам контрацепции не учили? Вот сами скажите, каков процент осложнений опосля всех этих ваших таблеточек - спиралей - перевязок труб? Ну, есть какой-то, не спорю. Но то - хлеб ваш, пошто хлеба себя лишаете?
Чтоб хоть еще один раз ко мне пришел от гинеколога молодой парень с просьбой ему протоки яичковые перевязывать! Нет, что значит - амбулаторная операция? Ну что значит - любой интерн справится? Что значит - стопроцентная гарантия контрацепции практически без осложнений. Вы этих пациентов через 5 лет видели? Не видели, конечно! Это же только в онкологии принято 5, а то и 10 лет за пациентом наблюдать!
Так вот, разлюбезные мои гинекологи! Don't touch my balls!
Вы, когда рекомендуете эту ересь, учтите, что в среднем через пять лет после этой самой перевязки семявыносящего протока производство спермы хлопается. Насовсем хлопается. А природа - она штука не глупая! Ежели не для спермы, то для чего еще производить тестостерон? Про обратную отрицательную связь в функциональных системах слышали? Вот и падает его уровень. И - нате вам - сердечно сосудистые, стрессы, ожирение по женскому типу, быстрое старение, мозги не работают нормально... Два плюса, аденома не развивается, да волосы хорошо вьются... Тьфу!

5. Не буду я делать эту паршивую, богомерзкую "простую амбулаторную" операцию. Гинекологи, вы в курсе, что восстановить результаты данной поганой операции можно, но очень сложно? Это вам не мочеточник ушить. Это микрохирургия, блин! Под микроскопом операционным! И у меня нынче поток этих бедных недомужчин. 5-7 лет назад зафигачили себе перевязку, мол, люблю любимую, без нее жить не могу, а так уже трое детей, больше не хочу!
А мужская стерилизация, мол, самое большое доказательство любви! Дурость это, глупость и дурость.

Так что, не надо, гинекологи мои разлюбезные, рекомендовать эту ересь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Оригинал взят у petras_pirt в Бережем граждан от ненужного стресса. ...
Вчера поздно вечером состоялись переговоры Владимира Путина с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном. Именно так — лидеры поговорили не втроем, а сладкая европейская парочка встретилась в формате видеоконференции с российским президентом. И вот что из этого вышло. Чтобы не было ...
Если человек начинает нервничать по разным причинам, будь то обычное волнение, стрессовая ситуация или резкое эмоциональное потрясение, ему предлагают попить воды. Удивительно, но этот способ действительно работает. Возникает вопрос, в чем заключается секрет его эффективности? ...