[Правда?] Кружок юных талантов

топ 100 блогов abasaka26.03.2010 Социальные новости

Нельзя скрывать тот факт, что многие просто ссут. Да, именно ссут становиться авторами наших изданий, а потому грызут локти, несмотря на физиологическую невозможность данного действия. Однако, высказаться хочется. Хочется превзойти в остроумии не только авторов, но и самих себя. Как же они это делают и в следствие чего это происходит? За ответом мы обратились в Научно-исследовательский институт им. Баца (НИИ Баца). Ответил нам сам профессор Бац, которого мы застали в ванне:

-Знаете ли, многие блогеры в наши дни страдают страшной болезнью - хуйней.
-Видите ли, профессор, мы тоже страдаем хуйней. Что конкретно Вы имеете в виду?
-Я выразился достаточно четко, не следует делать из меня клоуна. Вы сами прекрасно все поняли. Вы страдаете не хуйней, вы страдаете за правое дело. А вот большинство блогеров, которых не устраивают условия существования, начинают выдумывать для себя вторую жизнь.
-Вы имеете в виду виртуалов?
-Да-да, Вы совершенно правы! И разнообразие причин и поводов позволяет мне предположить, что люди эти явно хотят втереться в доверие к посторонним личностям, а потом купить их души по себестоимости.
-И какова же себестоимость души?
-О, это мой любимый вопрос! Хорошо, что вы его задали, а то пришлось бы придумывать, как задать его самому себе. Обычно я говорю так: "Вы спросите, сколько же стоит душа! А я Вам отвечу!" Очень здорово, что Вы спросили. Так вот, душа стоит абсолютный хуй. То есть, абсолютно хуй что она стоит. Они хотят покупать души БЕСПЛАТНО!
-А для чего они им?
-Как же! Для того, чтобы цитировать посты с рецептами! - он поднял руки вверх и опустил голову. Губы зашептали какую-то еврейскую молитву.
Явно, профессор Бац что-то замышлял, а точнее что-то употреблял.
-Скажите же, Ваша теория о Хуюльте личности - это правда?
-О, да! Каждая личность имеет право пойти на хуй, отсюда и такое название. И когда одна личность уходит, ее место занимает другам. И создается новый блог, в который постится информация о сюрреалистических представлениях сломленного мозга. Эти личности придумываются для того, чтобы доказать, что автор намного талантливее и умнее всех. Да еще и души скупает.
-Именно поэтому вы сейчас в образе Гитлера!
-Яволь, мой друг! - Бац вскинул руку.

[Правда?] Кружок юных талантов (460x445, 153Kb)


Насколько мы поняли, создаются дополнительные аккаунты, которые готовят диверсии. Они пытаются втереться в доверие.

Вот один из ярких примеров, когда нам пытаются лизнуть. Пишет нам брат-близнец [Правда?] Кружок юных талантов Сары - [Правда?] Кружок юных талантов Степаныч . Он рассказал нам о том, как юные таланты пытаются захватить родную Лирушку, используя виртуальных агентов, якобы являющихся крутыми и талантливыми авторами. А еще он хочет подорвать авторитет авторитетного издания, ссылаясь на хуй знает что. Ну что же, мы считаем, что он очень оригинален, поэтому публикуем его письмо целиком и полностью.

Здравствуйте многоуважаемая любимейшая и от всей души почитаемая мной редакция журнала «Абасака»!
Пишет вам преданный и искренний поклонник вашего творчества Степаныч. Поводов для написания в ваш журнал у меня появилось сразу несколько.
Во-первых, я очень сильно обеспокоился тем, что моим дражайшим корреспондентам приходится из номера в номер выдумывать письма читателей. А это, знаете ли, очень сильно отвлекает от творческого процесса. Поэтому я и решил, что в вашем издании должно появиться хоть одно настоящее письмо от настоящего читателя, чтобы у моих любимых корров оставалось больше времени для написания статей и проведения журналистских расследований.

Во-вторых, я очень обеспокоился грамотностью моей обожаемой редколлегии. Когда журналист не отличает слов «надеть» и «одеть» - это, понимаете ли, страшно, грустно и обидно. Впрочем, я ни сколько не сомневаюсь, что мои юные акульчики пера прекрасно знают другое слово – «раздеть», и всегда пишут его в правильной орфографии. Хоть это меня немного, да радует.

Ну, и, наконец, в-третьих. Дражайшая редакция, искренне прошу вас в перерывах между пьянками редколлегии, мордобитием задротов говноблогеров-копипастеров и траханьем с известным хреномерщиком Дие_кто_то_там обратить внимание на культурную сторону жизни в нашей любимой ЛиРушечке.
А творится в этом вопросе настоящий пиздец, мои дорогие. По достоверным источникам, унылое говно из сообществ «Пейсатели ЛиРу» и «Паэты ЛиРу» готовит массовую атаку на любителей блестяшек и прочей розовой хуйни. А потому по прогнозам подпольного предсказателя ЛиРу (свое имя он попросил держать в секрете) в скором времени эти унылые бездари заполонят нашу ЛиРушку по самый хуй. Ожидается, что в ближайшем будущем этот скучный пиздец с многоточиями и непонятными рифмами начнет внедряться в умы и сознание добропорядочных ЛиРушников, которые умеют рифмовать слово «хуй» не только со словами «куй», «жуй» и «вдуй», но и с такими редкими и оригинальными рифмами, как «оболдуй» и «смакуй».

А потому искренне прошу моих горячо любимых обожаемых корреспондентов провести более тщательное культурное обозрение ЛиРушки, чтобы истинным ценителям сурового жёсткого стиха было неповадно соваться в эту псевдоинтеллектуальную хуйню.

С превеликим уважением, ваш ревностный ценитель брутального творчества Степаныч.


Степаныч, мы тебя поняли. Твои стихи обязательно войдут в сборник стихов. Именно сегодня мы взяли на работу очень крутого поэта, который будет нам читать лекции по русскому языку. Он уже взялся за нашу безграмотность своими голыми руками и почти искоренил ее. Осталась самая малость - найти его и дать пизды, потому что он после уроков скрылся с золотым портсигаром главного редактора...

Очень хорошо, что ты беспокоишься о чудьбу уебанов и пидорасов, это похвально. Но не следует также забывать о том, что нам нравится доебываться до уебанов и пидорасов, а на брутальность нам похуй. К сожалению. Но мы оформим подписку для тебя, совершеннобесплатно. Прото пошли СМС со словом АБАСАКА на нномер 4343. Мы же пока заняты более важными делами.

Что может быть важнее уебанов и пидорасов? Конечно же, помощь людям. Нам тут пришло еще одно письмо. Пропала девочка. Живет в Москве. Не ебется. Зовут поебаться. Была встречена однажды и пропала. Впрочем, вот и письмо от анонимного источника:

Привет, Абасака!
Помогите найти девушку! Однажды видел ее и влюбился. Зовут как-то не по-русски. Вот фотки. Быть может, кто-то узнает ее и скажет, как ее можно найти... Она раньше жгла в ЛиРу, а теперь пропала. Спасибо.


[Правда?] Кружок юных талантов (460x489, 206Kb)


Все, что мы знаем о ней, так это то, что файл с фото назывался rachel.jpg. Говорят, она раньше жгла в Лирушке. А теперь пропала. Грустно. Кто знает, напишите, а кто не знает, разместите фотку у себя в дневниках. Вдруг найдется? Думается нам, что прислал нам письмо все тот же человек, что скрывается под именем Степаныч. Степа, зачем тебе ээта девушка? Других мало?

Upd. Спасибо всем за помощь! Девочка найдена! Это [Правда?] Кружок юных талантов СараКрейн ! Аноним, можешь смело тыкать в комментариях по ссылочкам с другими ее фотокарточками.

Рухнули, рухнули на хуй мечты тех, кого Рахиль (Надя) приглашала покататься по Нью-Йорку. И перестали дрочить на образ. Действительно, опрос показал, что дрочить на эту женщину никто не хочет. Кроме Анонима, конечно же.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Изображение Taken с сайта Pixabay В марте этого года прошло ровно 10 лет с тех пор, как я перестал быть учителем. Весной 2012 года автор этих строк уволился из школы с должности ...
ИТОГО В РОССИЮ ПОСЛЕ 01.01.2000Г. ПОСТУПИЛО 3,471 ТРЛН. ДОЛЛАРОВ (С ТОВАРНЫМ ЭКСПОРТОМ 2 КВ. 2010Г. – УЖЕ 3,568 ТРЛН. ДОЛЛАРОВ)  ВОПРОС: СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ПОЛУЧЕННЫЙ ИТОГ ЭТОЙ СУММЕ? Т.Е. ЧТО МЫ ПОИМЕЛИ ЗА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ? 3,5 трлн. ...
Вот некоторые, далеко не все: https://dandorfman.livejournal.com/3256056.html https://dandorfman.livejournal.com/3672630.html Эти истории пишут разные авторы, я знаю, как минимум - четырёх, но сегодня попался пятый, его я еще не ставил: Антон Нефёдов Дракон долго мялся ...
«Гунш» (туркм. Güneş — «Солнце») — советский и туркменский вокально-инструментальный ансамбль, джаз-фолк-рок группа, существовавшая с 1970 по 1999 годы. Возникла в результате ...
Многие не придают значения важности домашнего питомца. В особенности, это касается кошек, который обладают невероятной магической энергией, способной повлиять на вашу жизнь. Кошка влияет не только на своего непосредственного хозяина, но и на всю семью в целом. Она, ...