Практичное.

Теперь про справедливость, народное представительство во Власти, социальные лифты, ротацию начальничков и наказание элитных гопников за дерзкий гопстоп 90-х можно забыть.
Кстати, идею с амнистией участников Залоговых Аукционов в обмен на некую разовую подачку я резко осуждаю.
Крабэ нас всех в смысле политических свобод, социальных лифтов и вольного, правдивого слова кинет. Это само собой. А так же он сдаст Сирию (если ее к тому времени еще не сожрут) и других "союзников" (если таковые имеются) - в обмен на личный диалог и дружбу со Змием.
Тем не менее для русских пришло время делать деньги, расширяться, углубляться, и вообще развиваться. Кредит станет и дальше дешеветь, налоговая политика, надеюсь, будет ближе к здравомыслию.
Словом, кто как может и как у кого получится - надо строить, покупать, создавать и вообще богатеть.
"Время разбрасывать... и время собирать. (с)".