рейтинг блогов

Прачечная для бездомных

топ 100 блогов miss_tramell05.10.2018 В Москве, во дворе жилого дома должна была открыться благотворительная прачечная для бездомных -- место, где лица без определённого места жительства могли бы постирать свою одежду. Однако местные жители устроили акцию протеста, и проект прикрыли.

Прачечная для бездомных
Фото: Соцсети

Вы знаете, с дискриминации кого начал свою деятельность Адольф Гитлер? Конечно, не знаете, так как вместо истории читаете Инстаграм.

А я с кажу, с кого. Нет, не с евреев. Гитлер начал свой путь в историю с уничтожения бездомных и душевнобольных.



Мы не хотим быть такими, как Гитлер, правда? Мы все хотим быть добрыми, понимающими, щедрыми. Мы хотим быть хорошими.

Но только не когда в соседнем подъезде открывается место, куда воняющие бомжи приносят свой лишай, свои зассанные портки, своё безумие.

Да, безумие.

Большинство бездомных бездомны по причине. Чистенькая бабушка, которую злой зять выгнал из квартиры на мороз, -- одна на миллион. Бездомные -- это, в массе своей, алкоголики и психбольные.

Именно из-за своей нездоровой психики они не смогли удержаться ни на одной работе, сохранить семью, не спиться.

Да, бездомные нуждаются в помощи. Но не в виде стиральной машины. Читая одежда не поможет им устроиться на работу, так как, чтобы работать, нужна чистая, не отравленная шизофренией и алкоголизмом голова.

Хотите помогать бездомным? Открывайте учреждения психиатрической помощи и лечите там больных людей, которые нуждаются в этом. И да: делайте это не посреди жилых кварталов.

Вот это будет действительно помощь. А благотворительные прачечные для бездомных в спальных районах столицы напоминают мне прачечные другого рода -- те, от которых дурно пахнет отмыванием денег.



А, по-вашему, бездомным нужно помогать? А как именно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новость выходных в масштабе мировых интернетов это конечно взлом Снэпчата. Снэпчат – приложение для телефонов, которое позволяет обмениваться фотографиями и видео, и наносить на них текст. Хакеры слили 13 гигабайт пользовательских данных и конечно все они у нас есть :) Архив бьет реко ...
Форты Санкт-Петербурга — комплекс долговременных оборонительных сооружений, в разное время возведённых с целью защиты столицы государства от нападения со стороны моря. В годы своего существования они представляли собой памятник фортификационного искусства мирового значения. С точки зре ...
Новых птичек не наловила, некогда было, много  работы и вся по расчёту. А я не хочу, не хочу по расчёту, А я по любви, по любви хочу ... ...
Сегодня двойной праздник есличо. Во-первых, день психического здоровья, а во-вторых, день рождения моей бывшей жены. Поздравляйте! В статистике пишут, что на земле сейчас около 500 миллионов людей ощущают проблемы в этой сфере. Нужно ли говорить ...
На волне протестов в США в Макдональдс приняли решение заменить в меню всю линейку газировки напитками из ...