Праблядство.
micemice — 30.06.2017 Подумала чота.Вот если женщина продает секс за внимание серьезного мужчины, а он ей личные блага - все как то с пониманием относятся и даже с завистью - вот мол, молодец - развела мужика на бабло и квартиру!
А я-то лохушка, со своим уже 10 лет в одной хрущевке!
А вот если женщина занимается сексом исключительно из собственного удовольствия, невзирая на наличие или отсутствие мат. благ и подарков, просто потому что ей так нравится - это почему-то подлежит огромному общественному осуждению.
Если барышне секс в напряг, она лежит и думает - когда же ты скотина кончишь, отдашь обещанные брюлики и свалишь - это как бы понять еще можно - страдает деваха за мат ценности, посочувствовать можно.
А вот когда она сама со своим хорошим аппетитом продает секс за фиксированную плату, или за дорогие подарки, но делает его с удовольствием - это какбе ненормально?!
то есть грешно жить в свое удовольствие, недопустимо! :))
Это что за двойные стандарты?! :)
То есть получается, что ханжеское общественное мнение порицает женское сексуальное удовольствие только потому, что ей еще и подарков надарили.
"Насосала!" - откуда такое пренебрежение к оральному сексу? насосать то тоже надо уметь.
Зажигательно, с огоньком, что бы мужик охуел от собственной потенции и разродился подарками.
Я даже не могу представить, каких оральных высот надо для этого достигнуть, но
что это мастерство и профессиорнализм,
которое можно доводить до совершенства - это факт :))
|
</> |