Пра читы

топ 100 блогов world_of_ru07.02.2014 Приветствую всех броняш. Поскольку текущая неделя проходит под знаком бота и читов, то насмотревшись на ночь глядя жовохуйни , муразорщины и рекламки варпака, в моем больном мозгу родилось пару идей.

Поскольку на данном этапе развития картошка забила хуй на наличие всяких читомодиков (забан даунов попаливших себя видосиками на тиртубе, и реплеями несчитово), и кроме как расширить список запрещенных модиков нихуя не делается, то почему бы бульбе, не наебать наебаторов? И, внезапно, не сделать из достаточно читерной, но вполне себе уютненькой и ламповой "Модификации, показывающей на миникарте перезарядку вражеских танков" ПЕРК! для наводчика, примером "Знаток-оружейник", который будет показывать перезарядку вражеских и союзных танков в радиусе обзора своего танка.

Перк работает при достижении 100%. За время прокачки наш бравый наводчик изучает матчасть всех танков и их тайминги перезарядки, если любое дно отличит Д25Т от БЛ-9 визуально, а папка задрот-нагибатор еще и скажет частоту выстрелов в минуту, то кадровому вояке это как два пальца.. Таким образом прокачав перк получим чуть больше комфорта в игре (ну и возможно кое кто с варпака попутно слезет).

По реализации есть несколько вариантов:
понятный но нереалистичный - всегда показываем чесный тайминг перезарядки, учитывая досылатели, бобр, пайки и т.д.
непонятный но реалистичный - показываем тайминг перезарядки только для голого танка с 100% экипажем (без чета перков и оборудования).
непонятный но реалистичный- первый выстрел всегда показываем как для голого танка, корректируя тайминг после второго выстрела и уменьшая время отображаемого кд в зависимости от перков и оборудования конкретного танка.
Для ЦА первый вариант будет самым понятным, с остальными будет много вайна на раковом.

Для барабанов:
реалистичный - уход на полное КД барабана показываем только тогда, когда он в засвете отстрелял весь свой барабан. Тогда, приехав с неполным барабаном и отстрелявшись, у них будет возможность пугать всех "оставшимся снарядом" и нарисовать съебатор на КД подальше.
нереалистичный - просто по чесноку показывать уход на КД, но барабаны будут страдать.
При первом варианте ЦА опять непоймет и будет вайнить.

Посмотрел на то что получилось, и понял что это годно. Но время подумать про братьев наших меньших, ака раков рандомных. Поскольку в среднем, эти безпозвоночные редко раньше 8го уровня вкачивают лампу, да и вообще в качестве перков всякую хуиту выбирают, а у тру-ногебаторов частенько заканчиваются годные перки для радиста, почему бы не модифицировать радисту "Ретранслятор"? пусть вместе с увеличением радиуса работы рации, после 100% еще и передает результаты работы "Шестого чуства", "Знатока-оружейника" и "Эксперта" союзным танкам в радиусе работы своей рации. Получается вполне себе реалистичненько, например:

Услышал командир что в эфире вражина начал передавать координаты союзного танка, радист быстренько об этом сообщил. Или разъебали противнику боеуклад, командир это высмотрел, а радист быро всем растрезвонил.

А для того чтобы перевести радиста в разряд белых людей, и народ начал их беречь и лечить от контузии, пусть только неконтуженый танкист может принимать/передавать информацию для отображения работы перков "Шестого чуства", "Знатока-оружейника" и "Эксперта".
А то сидиш ты такой весь контуженый, голова гудит, в глазах троится, тебе бы координаты передать нормально, а тут еще всякую хуету слать начинают.

Как думаете няши, могло бы взлететь, или хуита?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 вечера и 10 баллов. Где там саперные лопатки продают? EDIT: картинка убрана под кат и уменьшена EDIT 2: в 23:00 все те же 10 баллов. При Лужкове такого пиздеца не было. EDIT 3: В 02:00 - 7 баллов! В два, блядь, ночи! И чего там на Киевском перед МКАДом творилось? По Яндек ...
Писатель, каким бы умным и эрудированным он ни был, не может знать всего. И, при работе над текстами, большинство авторов, я полагаю, обращаются к иным источникам, кроме собственного мозга. Это - люди-специалисты, книги и интернет. Первые, конечно, ...
Вчера умер Фидель Кастро. Я намеренно не буду оценивать деятельность этого человека, разбираться, в каком положении сейчас Куба и другие страны того региона. Для этого есть другие блоги. Скажу лишь, что это человек-эпоха. С этим-то никто спорить не будет? Я, как часто это бывает, сделал ...
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров открыл памятник чеченским женщинам, которые во время Кавказской войны XIX века совершили самоубийство, захватив с собой конвоировавших их солдат Российской империи. Как отмечает пресс-служба главы республики, торжественная церемония прошла в ...
Завтра мы, как я уже писала, поедем отмечать 9 мая в Крефельд, там соберутся в основном, конечно, наши российские эмигранты, а организует местная ГКП (молодцы ,они там вообще неплохие, судя по сайту). Я под это дело написала такую листовку. Специально для наших, на двух языках. ...