Поздравьте фронтовика

топ 100 блогов Сообщество "ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ"05.05.2011

или во всем виновата медицина?

В госпитале ветеранов находится мужчина 92-х лет от роду. Фронтовик. Настоящий - ничего о войне не рассказывает, потому что ничего весёлого там не было.

Так вот этот заслуженный человек очень хотел попасть домой на свой Главный праздник. И врачи готовы его выписать, поскольку всё положенное лечение он получил, чувствует себя вполне прилично (для своего возраста) - козликом не прыгает, но вполне бодр.

Только вот незадача - ни одна из трёх его дочерей не желает забирать его из больницы. Разговаривали со всеми по очереди - нет у них времени! Другие планы у них на праздник. И все высказывают пожелание, чтобы "получше полечили, потщательнее". Можно и на больничной машине доставить ветерана домой, так ведь нет у него ключей от квартиры... Приходится врачам лицезреть слёзы человека, прошедшего войну и не очень нужного своей семье.

Таких людей сейчас в отделении двое...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне всёпропальческих завываний о том, что американские люди с хорошими лицами вот-вот отберут у Пекина с таким трудом возвращённый китайцами Гонконг, внимание привлекает здоровое поведение коммуняцких селебрити. Они, в отличие от условного Миши Ефремова, отнюдь не спешат ...
...
В Гигант-холле на этих выходных томно обмахивались веерами и выгуливали нарядные платья. А также пили горячительные напитки за игровыми столами (интересно, что об этом говорит Кодекс), лезли без очереди к металлоискателю и играли башукца © ...
...
Раз уж я веду это сообщество, то начну первая ;)Меня зовут Элина.И я могла бы ...