Пояснения.

топ 100 блогов sergey_anaxata05.10.2016 Монада - это Индивидуальная Дифференциация Творца.   самое краткое и точное определение.
Монадическое тело БогоЧеловека - это самое высшее тело, на самом высоком уровне Мироздания, у кого оно есть вообще.
Если представить наше проявленное Мироздание, как пирамиду все утончающихся срезов все выше и выше - то получиться числовое значение 12 + 1., где двенадцать это уровни а плюс один - это уже сам Абсолют.
Душа человека находится где то на уровне 6., а монада на уровне 10 ... Это как бы общепринятое понимание в эзотерике.
но это не совсем так. Изначально создали Оригинальную версию Человека и это был Человек Плероморожденный - находился на уровне 11 ! и назывался ДО-монадический поток.  Это те самые пресловутые 144 000. Знакомое число ?)  Эти монады были сотворенными и андрогинными с полностью раскрытыми 24 спиралями днк.
монады вообще бывают эволлюционные и сотворенные.  Эволлюционные начинают свое развитие с простейшеко контура и путем простейшего эволлюционного процесса. Они воплощаются сначала в самый плотный мир камня, потом растений, потом животных и проходя много опыта в этих слоях - развивают свой энергоконур все больше, попутно заполняя свои ячейки энергиями ( опытом )  Позже - они наконец то смогут войти в биологию человека и начать расширять себя все больше и больше.   Позже можно уже войти в тело любой планеты ....потом звезды ... и когда то стать Вселенским Логосом.

Сотворенная монада - это изначально монада готовая быть Богом и она не идет для получения опыта в очень плотный слой, скажем животных.  Возможно, но крайне редко.
Монада - это тело шарообразной формы, а внутри идет синтез в кристалле - что и называется вечная Искра Божьья - это и есть Разум - Высшее Я человека.
Синтез этого кристалл и Самогенерирующий Свет - это Основа сотворения Богочеловека, который является и Венцом Творения и Хозяином Космоса.  Это идеал....но который был несколько нарушенн и теперь идет всеобщий Вселенский процесс Накруги своя *
Плерома - это самая высшая Обитель, что тна уровне 11-12.  можно сказать - ПРАВЬ.  Изначально сотворенный эон Высшего Света.  то, где пребывает Проявленный Первотворец.
Остальные потоки монад человека - сотворялись уже другими Высшими Творцами - и это лицензионные копии.  Например 1-2 монадический поток - это евреи и создавались как коренные это Земли в сером спектре.
108 поток - создавались как коренные для Земли выше диапазона и первое свое воплощение они получили на этой планете, только когда она была в других параметрах.   плероморожденные это редкость - но как показывают даже поверхностные диагностики - у них в телах творится определенная жопа....где и букет энергопоражений и распад высших тел.
Преображение будет ВСЕГО, но когда и как - это головная боль всего космоса и Первотворца - который наделил Человека Свободой Воли.  Как влезть и теперь помочь исправить без желания на то самого индивида ??
По диагностикам -   есть обширный формат   есть и краткий но достаточный.  Есть и оплата - ибо идет энергозатраты на это дело.  Есть еще то - что это вам думаю ненужно - так как придется разжевывать и обьяснять практически все пункты в что и как.
Ну и сама диагностика НЕМЕНЯЕТ ваше энергетическое состояние - вот и много ли проку тогда ?  Нужен сам трансформинг - а это другая песня и другие энергозатраты .....где я кстати попробовал набрать группу, но народ думает что с вами будут работать три месяца просто так, от нечего делать .....У вас маленькая пенсия ?   Всем тяжело, но вы же не обижаетесь на того, кто ездит не в метро а на шикарной машине ?  У меня кстати уазик,лада калина, и нива, которой лет больше чем мне.....
Но мои посылы не прошли все же напрасно и я очень рад что появилось пара человек, которые уже начинают именно работу по своему преображению с нашей ясновидящей Ириной.  Меня это честно радует - и очень хочется что бы они за пол-года сияли ярче самого Солнца!  П.оследние заходящие в закрывающиеся двери .... Пусть же им поможе Сама Вселенная !
Пристрелочные диагностики - это формат который протащил я в понимании, что это не очень энергозатратно и трудно делать - а у нас есть некое любопытство и выводы из него.  Вот я отобрал нескольких на мой взгляд - и видете что оказалось ?
Из пяти диагностик - 4 !!!!!!!  плероморожденных, а одна анти-плеромная.
Нашей Ирине это даже понравилось - говорит - уникальнеше отобрал :)))))))  это редкая редкость, ведь плеромников вообще крайне мало.   Хочу из этого всего написать вместе с Ириной - как и что можно делать из практик самим людям.  Хотя они просты и известны.   В условиях мегаполиса вам нужно иметь серьезный синтез и генерацию световых эмонаций - что бы удержать распад тела света, в том говне в котором мы прибываем.
увы - это честная правда.  Вот что ощущает роджер в походах в тайгу и почему туда ходит ? Как чувствует себя там и в метро ?
Хотелось бы почитать искренний ответ.  Суета железобетона вас многих убивает все больше и больше ..... Скоро Рассвет, но быстро сказка сказывается, да вот дело не быстро делается ...   Многие так и умрут, многим и участь на дублирующий контур опять таки трехмерной планеты ..((  Но ведь шансы то есть !  Шансы начать дышать полной грудью..вот только не выхлопным газом технократии.
Еще один очень интересный пример -
Мужчина, идет на трансформинг и делает диагностику, ну что там и как у него ... Ирина смотрит и неможет долго вьехать - мужик первый раз видим, а часть работ как бы идет сама у него. Тело света наоборот наращивает мощность.  ККак так ?
Спрашиваем что да как ... - сам перепуганный несколько ...говорит ничего не делаю особо ..
-а неособо ?
ну ем эко пищу и поменял питание ...ну каждый день читаю положительные молитвы из розария, где не жидовство, а слава космосу и первотворцу ...ну природа там ( смущенно )
Вот тебе и выводы !  Зацепился за вяшку - и оно повело так неплохо по одному и тому же пути преображения.
Что сказать ?   БРАВО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что учителя иногда на уроке забирают у детей мобильники - понимаю. Сама неоднократно просила класс на время урока складывать мобилы и плейеры мне на стол, но после урока они их забирали, конечно. А что, у нас учитель теперь имеет право отнять у ...
Мубарак подержался за кресло лишних 19 часов, но на больше его не хватило. Сегодня вечером вице-президент Сулейман объявил, что его босс всё же слился. Сулейман добавил, что передаёт власть в стране Высшему совету вооружённых сил. С сегодняшнего ...
О КРАТКИХ ТЕЗИСАХ ИЛИ О ЗНАЧЕНИИ СЛОВА "НАОБОРОТ" Как говорят катцапы -  я это просто оставлю здесь! Сегодня я буду краток. Итак,  "О кратких тезисах или о значении слова "наоборот" Первое: Великая Греция по отношению к Малой Греции была колонией, но никак не наоборот! ...
  Минуло почти 20 лет после расстрела Дома Правительства 3 октября 1993 года. В конце сентября 1993 года я был в Москве. Оказавшись ближе к обеду на Автозаводской, где я квартировал, я стал свидетелем большого митинга в поддержку Ельцина. Человек ...
У товарища Кассада недавно вышел довольно забавный пост, который назывался «Сколько стоит бесплатно»  . Точнее, не совсем пост – просто одна картинка со старым советским плакатом, объясняющим стоимость поездки в пионерлагерь. Подобные «источники информации» в советское время висели ...