А поцеловать?..
dima_chatrov — 11.02.2013
Чего-то у меня озорное настроение, хочется пошалить. Может потому,
что вечер понедельника, все устали от зимы, а за окном все та же
гадючья мгла?..
Поцелуй в большем размере - от души такой (1300х865 px, 471Кб) живет здесь.
Кадру три года - вот время-то летит! Кстати, его я тоже выставлял в понедельник :)
P. S. Хотел придержать "матерьяльчик" до 14 февраля, но решил, что
Программа мастер-классов | Официальный сайт | Фейсбук | Твиттер | 500 px | Инстаграм | Клуб путешественной фотографии
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
