Пояс из собачьей шерсти

топ 100 блогов macer — 13.11.2015 — Здоровье

Пояс из собачьей шерсти

Собачья шерсть еще в древние времена пользовалась большой популярностью при лечении различных заболеваний спины. И это не удивительно, ведь она обладает лечебными и согревающими свойствами. В те далекие времена люди собственноручно изготавливали из нее пояса, это требовало от них больших усилий и затрат времени. Сегодня же можно купить пояс из собачьей шерсти в магазине и при этом не тратить время и силы на его вязание. 

Пояс из собачьей шерсти - эффективное средство для лечения и профилактики заболеваний спины. Он оказывает микромассажное воздействие на поверхности кожи, что приводит к увеличению кровообращения. 

Изготавливается пояс только из натуральной собачьей шерсти. Он практически не имеет противопоказаний к применению, единственное - его не стоит использовать людям с аллергией на собак. 

Помимо оздоравливающего эффекта, пояс оказывает прекрасное согревающее воздействие. Он не даст замерзнуть в холодное время года и сохранит поясницу в тепле. 

Пояс из собачьей шерсти рекомендуется использовать при наличии следующих заболеваний:

- неврит;
- радикулит;
- остеохандроз;
- простатит;
- пиелонефрит;
- мочекаменная болезнь;
- заболевания женских мочеполовых органов. 

Собачий пояс может помочь избавиться от лишних килограммов. С этой целью его стоит одевать во время занятий спортом, таким образом он начинает создавать эффект сауны и происходит сжигание лишних жировых отложений. 

Пояс рекомендуется носить людям, работа которых связана с длительным нахождением на улице в зимний период года (в особенности это касается женщин). Он обезопасит поясничный отдел и мочеполовую систему от переохлаждения. 

Эффективность применения пояса доказывается положительными отзывами о поясе из собачьей шерсти пользователей, которые на себе испытали его благотворное воздействие. 

Одевать пояс из собачьей шерсти можно как на голое тело, так и на одежду. Однако, самый лучший результат от использования достигается только при непосредственном контакте с кожей. Ведь именно в таком случае обеспечивается массажный эффект и стимуляция кровообращения. Узнать подробнее о составе изделия и преимуществах его использования можно из инструкции к поясу из собачьей шерсти.

Пояса из шерсти собак могут изготавливаться в мягком или колючем варианте. Первый стоит использовать людям с повышенной чувствительностью. Второй вариант представляет из себя изделие с эффектом небольшого иглоукалывания, которое вызывает стимуляцию кожных покровов. 

Использование пояса из собачьей шерсти не вызывает никакого дискомфорта. Носить его могут как взрослые, так и дети.

Сегодня наш магазин предлагает купить пояс из собачьей шерсти по выгодной цене не выходя из дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вице-премьер Абрамченко предложила запретить пластиковую посуду Вице-премьер Виктория Абрамченко, курирующая в правительстве вопросы экологии, предложила запретить использовать пластиковую посуду. По ее словам, кабмин уже работает над запретом использования неперерабатываемого ...
Мало что меня так порадовало за последние дни так, как шутка президента Путина, что если уж в российской школе изучают латынь, то, может быть, попробовать изучать и древнерусский. Жаль, что это пока всего лишь шутка. К возникшей в веселом разговоре идее следовало бы отнестись со ...
В Екатеринбурге в баре «Мизантроп» компания молодых людей жестоко избила двух посетителей — супружескую пару Алексея и Татьяну. Это случилось в ночь со 2 на 3 января. Как рассказал Znak.com пострадавший, Алексей, конфликт начался, когда несколько человек стали оскорблять его жену и ...
Еще к слову о коммерческих играх. За что за что я полюбила вас... Я устала от злоупотребления мнением что РИ - это бесплатно. Да, порог входа очень низок. Но я уже давно знаю, кто за это в основном платит. Игры на западе не предлагают тебе выбирать, играть в нетканке плотности А или Б. ...
Отпросился пораньше с работы и пока ехал домой изложил кое какие пункты. В Канаде часто приходится слышать когда окружающие спрашивают тебя откуда ты приехал. Услышав ответ- "Казахстан", "Украина", "Россия" и т.д., порывшись в памяти они начинают вытаскивать те или иные факты из жизни стр ...