рейтинг блогов

PowerEdge R720

топ 100 блогов diocles17.01.2014Штуки

PowerEdge R720

Сервер PowerEdge R720 производства корпорации Dell характеризуется повышенной плотностью установки memorycard, прекрасной мощностью ввода-вывода и наиболее инновационными процессорами. Он разработан для корпоративных рамок виртуализации и сред обрабатывания бизнес-данных.

Итак, чем же данный сервер отличается от всех остальных? Стоит отметить, что именно представленная модель, PowerEdge R720 характеризуется следующими техническими показателями: великолепная производительность, отменная эффективность функционирования, система резервирования информации с повышенной производительностью, характеристики ввода-вывода.

Давайте остановимся на каждой из особенностей более подробно. Применяемый внедренный процессор, который разработан на основании технологии обрабатывания 32 нанометров и который содержит до восьми ядер, дает 100%-ную гарантию сверхвысокой производительности при выполнении наиболее трудоемких вычислительных задач.

Если же говорить об эффективности функционирования, то необычайно высокий класс работы, безопасности и обслуживания достигнут при помощи функций предоставления надежности, доступности и удобства функционирования всех последующих поколений внутри сервера R720. Кроме этого, вам гарантированы резервируемые категории питания высокой эффективности со способностью экстренной замены, а также резервуары для накопителей с поддержанием замены, модуль TPM, поддержание двух внутренних модулей SD и специфический вентилятор с поддержанием экстренной замены.

Конечно же, не стоит забывать о функции архивизации данных. Именно она способна выдержать внезапный рост объемов сведений и эффективно руководить ими при помощи гибких способностей ввода-вывода и показателей системы резервирования данных.

Ну и наконец, вы можете реально увеличить производительность центра проверки данных, если будете применять возможности сбалансированного и масштабируемого ввода-вывода сервера PowerEdge R720, в том числе и вмонтированные разъемы расширения с поддержанием интерфейса PCIe 21 века.

Все эти удивительные возможности вам готова предоставить одна из наиболее качественных и инновационных моделей сервера от корпорации Dell. Не упустите возможность воспользоваться самым лучшим и наиболее качественным из возможных вариантов. Если вы выбираете надежность и эффективность — выбирайте PowerEdge R720!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил я приготовить супчик. Я в принципе люблю всякие бобовые, а тут прям и под руку подвернулся рецепт греческого фасолевого супа фасолада. Но я его несколько модифицировал:). Фотки вышли дурацкие, прям скажем, освещения не хватало и телефон совсем не тянул, так что у них сугубо ...
Такая тема непростая... Сразу попрошу некоторых джентльменов и дам - без глупостей, имейте совесть, факи буду резать на корню. Вчера, в воскресенье, побывал на Мемориальном концерте Новосибирского крематория. В афише значилось так: Марк ...
Вчера был неплохой день...но только +18, солнце пробивалось, небо такое интересное.. Сходила опять на рынок за нужными и полезными овощами и фруктами, прикупила и грибов.... Сейчас вишню последнюю буду есть.... Лету конец скоро!!! как жаль, так быстро все хорошее заканчивается... Но об ...
...
Руина перешла сегодня на плавающий валютный курс, поскольку при импортоориентированной экономике (эта территория тратит валюьы больше, чем зарабатывает) регулятор больше не может и дальше поддерживать национальную валюту. Об этом заявила в ходе круглого стола в Киеве председатель Националь ...