Повод посмотреть апокалипсис набережной Оренбурга
prohodimcy — 14.05.2024
Повод наведаться на нашу многострадальную набережную. До этого
боялась туда спускаться, да и ограждения с запретом спуска никто не
убирал пока, но и никто сейчас не следит.Кажется идеалистическая картина солнечного дня, вы думаете это песчаный берег? Нет, то набережная без ограждения. А где вы спросите ограждение?

А ушло во многих местах под воду, постояв немного, после того как ушла вода.

Люди гуляют и снимают апокалипсис на память


Одиноко торчат куски ограждения

Пиксили плитки

утонувшие фонари

Можно повесить табличку "Здесь был скейт парк", а сейчас его куски вылавливают вниз по течению. Как корова языком слизала.

Там где были зеленые газоны, грязь и уныние

Зато такие узоры на плитке создала ушедшая вода

Много чего оставило наводнение на память на ограде и деревьях

Крутой берег стал ступенчатым, размывало его каждый день на разный уровень воды. Туалеты разбросало в разные стороны. Думаете рыбак идет по песчаному настилу? Это просто разнесло весь песок с детских площадок, остались одинокие бетонные сваи без укрытия песком.

Где-то еще стоит вода, где-то потрескавшаяся уже засохшая грязь

И немного горожан, пришедших на набережную. Рыбак юный сидит на спуске, по стене которого видны полосы разных уровней воды. Батюшка пришел посмотреть на разрушения. Женщина в розовой куртке напомнила мне чем-то нашу Свету:-)

Странное ощущение от прогулки, такой красивый солнечный день, гуляющая публика и такие разрушения любимого места горожан. Говорят, за последние годы вложили сюда до миллиарда рублей, теперь начинай всё заново:-(
|
|
</> |
Как Strive помогает внедрять OKR и повышать вовлеченность сотрудников
Сюткина посадили
Помогли ли йога и медитации Хемсворту стать новым Ведьмаком — он круче Кавилла?
Вверх и вниз одним махом
Утро в сосновом лесу, 1889 живописное и сладкое
Инкогтябрь #22, 25
Эта осень у нас прекрасна
Что не так с Евросоюзом
Последние тринадцать оставшихся в живых израильских заложника освобождены и

