рейтинг блогов

Повестка очередных митингов - просьба к Путину

топ 100 блогов rovego15.04.2017 Теги: Путин А не пойти ли вам, господа, куда подальше с вашими просьбами? Повестку митингов в России формирует беглый убийца (охранники ЮКОС-а, исполнители кровавых приказов, сидят) и проворовавшийся олигарх Михаил Ходорковский, не плативший налоги и метивший в президенты. Михаил Ходорковский сегодня ушел с поста председателя «Открытой России», но планирует провести 29 апреля в российских городах акции под дебильным названием «Надоел». Участники сборищ направят в приемные президента РФ письма Владимиру Путину с просьбой не участвовать в выборах 2018 года.

Повестка очередных митингов - просьба к Путину

Организаторы хотят «путем официальных письменных заявлений» потребовать от Путина соблюдения конституционного «принципа сменяемости власти» и «не выдвигать свою кандидатуру на выборах 2018 года». Хотя выдвижение Путина соответствует Конституции. Там четко прописано, что нельзя идти на выборы два раза ПОДРЯД.

«Открытая Россия» подала уведомления о проведении массовых акций 29 апреля в ряде городов, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Томске, Краснодаре, Кирове, Перми, Пскове и Воронеже. Информации о согласовании акций в каком-нибудь из этих городов пока нет. И надеюсь, не будет.

В других городах, по задумке организаторов, координаторы сами решат, сопровождать ли подачу заявления митингами или пикетами.

В Москве «Открытая Россия» планирует устроить демонстрацию около приемной администрации президента на Ильинке, в Санкт-Петербурге — провести митинг-шествие от станции метро «Горьковская» до приемной полпреда президента РФ на Петровской набережной.

В организации отметили, что все приемные президента обязаны принять обращения граждан и зарегистрировать их. Если человек, направивший письмо, укажет обратный адрес, власти должны в течение месяца отреагировать на запрос. Мне кажется, отвечать на письма надо поручить Сафронкову - у него хороший слог. Там всего-то и нужно - два слова: "Нет, господа!"

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

В Кремле раскрыли подробности беседы Путина и Порошенко
Газета.Ru
Российский президент Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко провели второй за последний месяц телефонный разговор, во время которого обсудили обмен заключенными гражданами, минские договоренности и урегулирование ситуации на Украине. Об этом ...
Путин и Порошенко обсудили дело Сенцова и минские договоренностиРБК
Путин — Порошенко: За Донбасс ответитеСвободная Пресса
Путин и Порошенко поговорили по телефону второй раз за полмесяцаВести.Ru
Московский Комсомолец -РИА Новости -Lenta
Все похожие статьи: 683 »

Радио Свобода

Путин спасет пенсионеров?
Радио Свобода
Владимир Путин прячется за пресс-секретаря и уклоняется от оценки реформы. Нужны ли протесты для отмены или смягчения пенсионной "реформы"? Или фискальное мероприятие принесет народу России только пользу, как считает премьер Дмитрий Медведев? Пенсионный кризис ...

Архив записей в блогах:
Вчера мэр Москвы Собянин заявил, что Всероссийскому Выставочному центру в Москве будет возвращено название ВДНХ. Замечательное место было - Выставка достижений народного хозяйства. Может оно и сейчас такое, не знаю. Не посещал давно уже. Помню, что занимает выставка громадную ...
Вчера я опубликовал материал про строительство пересадки со станции «Петровский парк» на станцию «Динамо» и про строительство оборотных тупиков за станцией «Нижняя Масловка». Естественно, там был и разговор про пусковой участок третьего пересадочного контура от станции «Деловой центр» ...
В финском городе Тампере начала вещание радиостанция Love FM. Видимо, любовь - это не единственная тема: новостные выпуски базировались, в основном, на новостях из российских прокремлевских источников - Российская внешняя политика, ДНР-ЛНР и так далее. Вещали на финском. Поначалу ...
Природа одарила женщину беременностью и родами, а они, к сожалению, не делают фигуру стройней. Особенно страдает при этом талия. Но не только беременность приводит к увеличению объёма талии. Даже худенькая дама не застрахована от излишков в ...
Из пункта Че в пункты М, Во и Вл 20-го числа вышли три письма - все три заказные и по весу практиче один в один. Короче: близнецы-братья. Вопрос первый - риторический: что они все делают в Москве, особенно то, что должно было уже давно быть во Владике? ...
  • and_globus : @oksanaylia1 Любить его за то что ли? По течению времени с такими богатствами могли бы и лучше жить. А слепо верить… https://t.co/3J2f7kQYsb

  • d_mon717 : RT @VictorKvert2008: Вчера была опубликована вторая часть "Панамского архива". Из нее следует, что Ролдугиным занялась панамская прокуратур…

  • Jen96On : RT @Search_Veritas: Блогер выступил с обращением против повышения пенсионного возраста и его уволили с работы. Но это не всё. Теперь за лич…

  • tokarev_oleg56 : RT @molchalyga: Вы не ждите каких-то серьезных действий от народа. Путин сделал хитрую вещь,увеличив число вояк,мусоров,чинуш и гэбни до ра…

  • Phil98527915 : RT @Aleks_Kovalyuk: Путин за все заплатит: Украина собирается наказать Россию за ситуацию в Азовском море. Да! Ми вже такі!

  • 115446 : RT @MID_RF: #Лавров: В российско-американских отношениях Президент России В.В.Путин неоднократно подчеркивал, что, по нашему убеждению, есл…

  • serega163_ : RT @dw_russian: Вчера была опубликована вторая часть "Панамского архива". Из нее следует, что компанией Ролдугина занялась панамская прокур…

  • zagibaigvozdi : RT @mich261213: Рисунок в тульской областной детской библиотеке. Путин, Николай II и Богородица. Не хватает только Поклонской. Фото: Maxmet…

  • lukarecept : RT @OpenEconomyNews: Путин повторяет, что инфляция в стране рекордно низкая, а россияне считают, что цены растут вчетверо быстрее, чем пока…

  • denis1977m : RT @emm64UXgozGzSFG: @willi_rusland Кстати, прорыв, а на уголовном жаргоне "рывок" - означает побег, а "рывошник"- грабитель, вырывающий це…

  • zhoppas : RT @tasedora: Нет, нет, у вас не галюцинации - это заголовок статьи в МК Путин и народ против зажравшейся власти https://t.co/V31lGGPzuY