Повангую штоль... Про Зеленского...

топ 100 блогов moisha_liberman04.04.2019 Теги: Саакашвили Зеленский Здорово, мальчуки и девчуки...

Иногда читая тех или иных комментаторов, я ловлю себя на странной мысли. Это касается кандидатуры Зеленского. А, типа, клован, дурачёк и т.д. и т.п. На деле, Зеленский не является на мой взгляд «клованом и дурачком». Ни тем, ни другим.

Просто потому, что даже марионетка Коломойского выдаваемая за этакого косноязычного дурачка, не может быть... именно дурачком. Слишком это дорого — работать с дураками. А Беня уж что-что, а деньги считать научился. У него ресурс слегка ограничен по отношению к Порошенко, у которого на любой чих по долбоёбу типа Бабченко найдётся, который судя по публиковавшимся фото, в своё время чуть нимбом ламинат не прожёг, помнится... =)))

Так что, камераден, умоляю вас не делать одной ошибки. Умоляю не считать Зеленского дурачком. Это пусть вон, хохлы, у которых печальный выбор между свиньёй и клованом его таковым считают. Тут уж... какова страна, таковы в ней и херои. В конце-концов, там даже свой Корбан есть. Где-то, правда, это Корбан Даллас (см. «Пятый элемент»), ну а где-то... Хена Корбан, т.к. не всякому Корбану дано быть Далласом. Но суть от этого не меняется. Конченных долбоёбов там не держат. В роли марионетки на должность Президента 404 в том числе.

То, что активно рвущийся сейчас к власти Зеленский не так прост как кажется гарантирует нам массу приколов и новых мемов (в т.ч. и здесь, на Складе), это однозначно. Но интереснее не это. Общий вектор здесь будет по моему мнению завёрнут на создание в пределах Окраины некоего такого филиала израИля. Проблема здесь заключается в том, что мы типа «не понимаем» где происходит основная заварушка и почему. Я уже заебался повторять — погуглите что-нибудь про Пещеру Первой Крови. На Востоке всё началось и на Востоке же всё и закончится. Вопрос только с каким счётом и в чью пользу. Хотя, особых вопросов, на мой взгляд, тут нет, т.к. всё сказанное должно исполниться. Так что, вопрос когда, как и с каким грохотом ебанётся долляр и его владычество (и ебанётся ли вообще, хотя да, ебанётся), тут даже не стоит на повестке. Это... мелочи, как ни парадоксально. Тут вопрос несколько менее очевиден ввиду его масштабов и значимости.

Основной проблемой, из-за которой началась вся эта заварушка в том числе и в Сирии, являются, как ни парадоксально, но именно климатические изменения. Засуха, если быть более точным. Я писал об этом ещё лет несколько назад, теперь об этом же даже BBC рассуждает (опомнились, блядь!). Но дальше будет только веселее. Собственно, мы живём в довольно интересные времена.

Собственно, учитывая то, что израИловка для богоизбранных становится слишком уж жаркой (климатиеские изменения, да), а здесь надо ещё вспомнить тот железный подъёб, который сорганизовал Трамп с Голанскими высотами и как перемкнуло у всех, от турок (Эрдоган порешил аж Софию в мечеть переделать) и до саудитов от этого всего, получается что еврейцам скоро там вообще не весело будет. Да и не только им, но об этом ниже.

Собственно, в чём прикол с Голанами. Там еврейцы строят свои киббуцы. Казалось бы чё такого-то? Да ни чего, собственно, разве что Голанские высоты это формально-юридически территория Сирии. Ну подумаешь, отжали у них... Но тут Трамп решил типа узаконить факт отжатия и повелел... На что все предсказуемо заметили что оно вообщем-то и похуй что он там повелел. И здесь я рискну повторить один свой ранее высказывавшийся тезис о том, что еврейцам везло. По крайней мере, до сих пор. У арабов не было нескольких вещей. Во-первых, не было оружия, которого
теперь хоть жопой жуй. Во-вторых не было боевого опыта, который в войнах племён где-то в жопе пустыни не нарабатывается. Теперь, как видим, есть. Ну и в третьих, им не хватало единства. Раньше Иран отдельно, турки отдельно, сирийцы... а этих-то кто спрашивал? Теперь, если вдуматься, то израИль малость против присутствия иранцев в Сирии... Оба-на... А эти-то откуда там? Да вот оттуда. Оттуда, что у мусульман для объединения есть такой мощный фактор как Ислам. А еврейцы там одни, бедные, страдают... И какой ни будь раззолоченный танк Меркава, а против «мясной волны» он не спасёт. При необходимости тупо массой задавят во имя Аллаха милостивого и милосердного. Так что, если вдуматься, то не зря Нетаньяха этот полетел к Темнейшему. Чует морда чем дело припахивать начинает. Собственно, оно давно уже пованивает, к этому всё и шло. Третий Храм еврейцам не стоит строить, намекну тихонечко так.

Но мы тут долго об арабцах и еврейцах. Суть в том, что в принципе еврейцы норовят сейчас куда-нибудь свалить по-тихому. Ну или задумываются о такой возможности. И тут как нельзя более удачно подворачивается та территория, откуда они в своей массе и повылазили в своё время. Погуглите где там эта ваша Умань и сколько местечек кругом и рядом? Ни на какие мысли не наталкивает? Нет? А должно было бы... Хе-хе... =)))

Территория по сути бесхозная. Хохлам... Впрочем а что, их кто-то о чём-то спрашивает? Хохлы настолько привыкли к игу (тому же польскому), что даже придумали себе москальское. Ну побудут под израИльским. Делов-то... территория в принципе неплохая. Осталось дело за малым — воткнуть туда своего президента, точнее находящимся под своим управлением, формализовать куплю-продажу земель (хотя, кого бы это в принципе-то ебло?) и дело в шляпе.

Решается несколько задач — из под удара объединённых арабских, точнее, мусульманских сил можно вывести кучу «наших», предложив им в принципе неплохое место для проживания, территория наконец-то (хоть и ненадолго) обретает хозяина, становится предсказуемой и, что самое главное, управляемой... В общем, на такие задачи дураков и клоунов даже в виде марионеток не ставят. Так что, не дурак этот ваш Зеленский, уж совсем не дурак. Если Беня его выбрал, значит, таки Бенины задачи он решить уже сможет! Иначе он на хуй не нужен.

Но тут дальше куда как интереснее. Дело в том, что я лично почти до последнего надеялся что в замуту сунется Саакашвили. Я даже думал в своё время что именно он будет баллотироваться на роль Президента. Но его Порошенко вывел из игры, несмотря на явное неудовольствие Уошингтонского обкома. Если Саакашвили внезапно станет премьер-министром, то я тут вообще не удивлюсь, т.к. роль могильщика Окраины в одиночку Зеленский не осилит, тут... потребны проверенные кадры. Посмотрим что будет в этом случае с Саакашвили, т.к. уж кто-кто, а именно он на эÑ
у роль в силу опыта вполне пригоден.

Кому ещё земельцы надобно? Ну дык... Все уже забыли про термос автофекалий? А зря. Проблема в том, что Фанар сам по себе это всего-навсего один район в Стамбуле. И султан турецкий ебёт их там как возжелает. По состоянию на 2011г. число православных в Турции составляет где-то 0.008% от общего числа населения. Ну или где-то около 6000 чел. на всю Турцию.

Плюс к тому, надо заметить что Патриарх Варфоломей был пойман султаном на отношениях с этим затейником, Гюленом. Вот они, оба как живые:
Повангую штоль... Про Зеленского... bggggg.jpg

Правда, куда тут хохлы полезли, опять неясно:
Повангую штоль... Про Зеленского... bggggg.jpg

В результате и возникла эта мулька про то, что дескать Константинопольский патриархат малость против передачи Киевской кафедры в Москве, состоявшейся ранее. Ага, в 1688г., если чё, дело было. Т.е., ещё раз. Киевская метрополия, ага. Давайте теперь посмотрим на то, что же принадлежало этой самой Киевской метрополии. На карте ниже это показано зелёным цветом (Зеленский жи, я напоминаю!):
Повангую штоль... Про Зеленского... take_it_lol.png

Знаете, пацаны, глядя на карту, я понимаю... Да забирайте и уёбывайте. Нам только наше (не входившее в Киевскую метрополию) верните и свободны! =))) Но тут становится очевидным что поголовье паствы тут чуток поболе чем 6000 чел. как в Турции. Это же совсем уже другое дело! Даже если принимать во внимание чисто территории самой Окраины. Да и от султана с его дурацкими выходками и Гюленом всё как-то подале. Так что, оно и понятно почему именно термос и именно сейчас. При ослаблении государственности участь государства незавидна ни в духовной, ни в т
ерриториальной части. Ни в части того, под кем это «государство» в дальнейшем ходить будет.

Так что, не спешите хаять Зеленского. Он просто хорошо и качественно делает свою работу. Ну а наличие еврейцев на Окраине, это и не плохо в принципе. В отличие от наглухо упоротого стада уебанов (как сейчас), с ними хотя бы можно как-то договорится. Наверное.

Сами хохлы? А что с ними не так? Они на своём месте. Пушечное мясо и обслуга. Зачем с ними о чём-то договариваться? С ними с 1991г. ни о чём нельзя было договориться. Сейчас-то какой смысл?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Порошенко принял вызов Зеленского. Тот предложил провести дебаты на стадионе  BBC Русская служба
  2. Зеленский позвал Тимошенко на дебаты с Порошенко  Lenta.ru
  3. Треть россиян поддержали бы Зеленского на выборах президента Украины  Газета.Ru
  4. Зеленский призвал Порошенко провести дебаты на стадионе в Киеве  Радио Свобода (RFE/RL)
  5. Блоги / Видео дня: Владимир Зеленский: «Я принимаю вызов. Даю Вам 24 часа. Думай...те»  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский рассказал о способах возвращения Донбасса в состав Украины  Известия
  2. Зеленский рассказал об отношении к воссоединению Крыма с Россией  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Зеленский рассказал, как собирается урегулировать конфликт в Донбассе  Украина.ру
  4. Зеленский считает Россию врагом, заявили в его штабе  Газета.Ru
  5. Зеленский рассказал о планах возвращения Донбасса в состав Украины  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Команда Зеленского сообщила о блокировке аккаунта в Google  РБК

Рекламный аккаунт команды кандидата в президенты Украины от партии Слуга народа Владимира Зеленского в Google заблокирован. Об этом штаб ...

  1. Саакашвили рассказал о «ломке» после потери власти в Грузии  Пятый канал
  2. Саакашвили пообещал вернуться на Украину после победы Зеленского  Газета.Ru
  3. Адвокат Саакашвили оценил шансы на возвращение украинского гражданства подзащитному  Интерфакс
  4. Саакашвили: «Нам не простили успеха в российском огороде»  Эхо Кавказа
  5. Суд по лишению Саакашвили гражданства Украины может сдвинуться с места и ускориться после выборов президента 21 апреля  Интерфакс-Украина
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Михаил Саакашвили передумал возвращаться на Украину  Газета.Ru
  2. Саакашвили пока отказался от планов прилететь в Киев 1 апреля  Радио Свобода (RFE/RL)
  3. Саакашвили ответил на похвалу Зеленского  РИА Новости
  4. Саакашвили передумал возвращаться на Украину  Российская Газета
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Саакашвили рассказал про свой отказ от жевания галстука  Газета.Ru

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили начал жевать галстуки еще в детстве — в лагере «Артек», однако теперь он сел на диету и отказался ...

Архив записей в блогах:
Опыт создания креативно-исторического плаката ...
https://vk.com/video-34740837_456268183 Если бы этот фильм из Богородицка Тульской области привезли на Каннский кинофестиваль, то исполнитель главной роли непременно получил бы Золотой пальмовой ветвью по ...
Интересные у меня в последнее время переговоры. Приходишь, говорят, есть столько-то, сделайте, например, поезд (без требований). Я говорю, где детали. Деталей нет. Ну ок, делаем предпроектное обследование, потом пишем смету, выбираем, что можем сделать в виде законченного релиза на ваш ...
В 40 лет Франц Кафка, который никогда не был женат и не имел детей, гулял по парку в Берлине, когда встретил девочку, которая плакала, потому что потеряла любимую куклу. Они с Кафкой безуспешно искали куклу. Кафка сказал ей ждать его там на следующий день и они вернутся искать ...
Русский зомби-хоррор... Звучит так же глупо, как "русский фильм в 3D" и "отечественный фильм Диснея"... Никому неизвестные актёры бегают и убивают толпы зомби. Всё это происходит под пафосную музыку и, почему-то, английские титры. Апофезом ролика ...
  • news_silver : Зеленский будет сдавать анализы перед дебатами https://t.co/IT7Kxa0CU4

  • whtzone : @paranoiasagent чисто мое мнение, но пусть лучше будет порошенко, чем зеленский, бойко или тимошенко, а то что моло… https://t.co/HHc6T30LqN

  • ukrtaxist : А куда Зеленский все время бежит в роликах? В туалет хочет? Не ссы Вова!

  • LaraBobr : RT @myrotvorets_: А ВЕДЬ ЗЕЛЕНСКИЙ ВПЕРВЫЕ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ "Я - не Вы в 2014", - сказал этот ccикун и таки да, мы - не он. В 2014 мы и Пороше…

  • petitedae : анпопьюлар опинион зеленский реально клоун и то что он сейчас вытворяет просто очередное подтверждение этому
  • yaroslavceva45 : RT @s_harkoiv_: Вова, если Юля Тимошенко откажется вести ваши с Порошенком дебаты, я знаю одного незаангажированного и честного украинца, к…

  • Itallin56 : @sofnesk А как же Саакашвили?

  • thealfest : @Zi1717 @zaebok_kun @olegzinchenko86 @OdessaTatiana и теперь некоррумпированная грузинская власть хочет посадить Саакашвили в тюрьму.

  • gondurasas : @zeteam_official Если Тимошенко откажется тогда Саакашвили пусть. Или Кличко ))))