Потушить все "горячие точки"

топ 100 блогов colonelcassad21.04.2017 Потушить все горячие точки

Россия и Китай совместно потушат все горячие точки на планете

Китайская Народная Республика, совместно с правительством Российской Федерации намеревается потушить все "горячие точки" на планете, в том числе Сирийскую гражданскую войну и напряжённость вокруг атомного проекта КНДР.

Ван И, возглавляющий Министерство иностранных дел Китая, заявил, что позиция России и позиции его страны, во время голосования в ОЗХО были схожими, по одной простой причине, вся внешняя политика Китая и РФ, касательно последних событий в Сирии является логичной и обоснованной.
Так же позиции двух стран схожи по регулированию проблемы атомного проекта КНДР. Так, представители двух стран, совместно работали над резолюцией ООН по поводу ослабления напряжённости на Корейском полуострове.
Россия и Китай продолжают отстаивать свой внешнеполитический курс максимально жёстко, не смотря на все трудности, что происходят в мире. Как заявил Ван И, Россия и Китай будут укреплять своё стратегическое взаимодействие, ради улучшения международной стабильности.


http://online24news.ru/politika/3367-rossiya-i-kitay-sovmestno-potushat-vse-goryachie-tochki-na-planete.html

PS. "Международная изоляция" (с)

Достаточно примечательное выступление, с учетом того, что МИД КНР обычно предпочитает высказываться более обтекаемо. Видимо северо-корейский кризис и отказ США прекратить размещение THAAD в Южной Корее сказался.
Впрочем, сказать проще, чем сделать. До дипломатического урегулирования в Сирии еще далеко, а КНДР вряд ли добровольно откажется от ядерного оружия. Но в любом случае, такая дипломатическая солидаризация со стороны Китая, выглядит интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Царь-пушка ни разу не выстрелила, Царь-колокол ни разу не зазвонил... "Южный поток" вполне заслужил имя Царь-газопровода . P.S. Картинка от другого проекта, но хорошо подходит по смыслу :) ...
И снова здравствуйте все в этом сообществе! Меня как обычно зовут Гоша, мне 35-37 лет, и живу я в маленькой деревеньке посреди Грузии. Сегодня расскажу про один свой день в конце октября, когда я съездил в столицу - Тбилиси - чтобы побывать на традиционном осеннем празднике, дне города, ...
58-летний Мин Квок, рыбак из Гонконга к своему сожалению, вместо рыбины выловил из моря огромное полено. Сперва мужчина захотел выкинуть ненужный улов, но ...
...
Моё самое наверное любимое блюдо,это Млохия.И знаю,знаю,что купить млохию, может ...