потрепательное
jackaction — 08.06.2011
А такой вопрос, други...Не скажу, что мне это особенно важно (мопед ваще не мой), просто давно любопытно и кое-что так до сих пор и недопонятно.
Вот взять, например, человека, который серьезно и необратимо перекраивает свою жизнь и трудовую деятельность, чтобы непременно, постоянно и очень плотно контактировать только с людьми, подавляющее большинство которых моложе его лет эдак на 20.
Это нежелание социализироваться и взрослеть, да? Неспособность выстраивать равнопартнерские отношения с ровесниками или что еще? Или такой вот кайф-кайф, прямо вечный отжиг? Вам было бы в такой среде интересно постоянно, вы вообще к ней стремитесь? Я сама то больше 30 минут разговаривать с юношеством не могу, мне становится дико скучно.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Была счастлива
Ночная рубрика: Амелия Виндзор
Доброутреннее
Свадебный переполох-199
Какие налоги пенсионеры вправе не платить, а по каким налогам есть льготы?
просто так
"Обнаженная" 1986 г. Валентин Бернадский (1916 - 2011)
Меган, Гарри, Арчи и Лили готовятся к Хэллоуину

