Потрачено
tonsky — 30.08.2015
Пишешь веб — наешься интернет эксплорера. Такой крутой, что можешь
забить на эксплорер? Наешься адаптивности под мобилки. Пишешь
веб в контролируемом окружении? Наешься джаваскрипта и тормозов.
Убежал на iOS? Замучаешься с Objective-C. Передумал и взял Андроид?
Наешься квадрилиона девайсов, все разные. Пишешь desktop UI?
Готовсья, что нормального фреймворка нет от слова нигде. Окей,
бэкенд? Наешься администрирования линукса, зоопарка языков, сборок,
dependency hell и опенсорса. Big data? Хадуп и докер, прости
господи. Игры на PC? Привет от C++ и зоопарка железа. Консоли?
Баги, лимиты, отсталый инструментарий.Такое ощущение, что куда ни сунься, везде обязательно есть хотя бы одна вещь, которая торчит, мешает, с чем все поголовно борются, каждый в меру своих сил. Ни совершенства, ни покоя. Куда податься?
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
