Потоп в Киеве
bar_chk — 26.07.2018
Вчера, пока я находился в пьяном отрубоне, у нас в городе прошла
гроза с градом и всё нахер затопило.Из четырёх насосных станций, которые должны были откачивать воду, залившую улицы, не сработала ни одна!
Частично обвалился Куренёвский мост:


Так выглядел подземный переход не далеко от моего дома:

Ракинулось море широко..
Наш мэр - самый найкращий!


Мы то знаем, кто во всём виноват..

|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
