"Потому что Россия - это родина русских, а не красных. Красные здесь оккупанты."
holera_ham — 30.12.2021
Сказал так уважаемый ребе
hrono61 И я с ним согласен. Может
ли считать своей Родиной Россию чумная вошь, паразитирующая на
Русском?С одной стороны, к сожалению, не с Марса же их к нам заслали? Здесь они родились, здесь выросли, здесь воспитаны в ненависти ко всему Русскому ... Казалось, почва, вот она, общая для человека и вши?
Но.
Процитирую себя, любимого.
Зачем же, скажете вы, испытывал такие чувства Сванидзе к народу, который сытно кормил и сладко поил его, и на страже которого Николай клялся стоять со щитом и мечом, вышитыми золотой канителью на его нарукавном шевроне?
Да, знаете, вот так уж случилось...
Русский народ напоминал ему пускающего счастливые слюни огромного дебила, богатырски-сильного недоумка, которого сметливые уличные мальчишки из б-го избранного народа надоумили сожрать кусок навоза, обернув тот в яркую конфектную бумажку вульгарного марксизма.
"Экспроприация экспроприаторов, или грабь награбленное!" Это было понятно даже убогим русским мозгам. Вот и жует теперь через силу обманутый русский богатырь подсунутую ему "конфетку", из обиженных голубых глаз льются горькие слезы, ан поздно! Попался в колесо, так пищи, а беги!
Николай Иванович болезненно поморщился от пришедшей ему на ум великорусской, заботливо сбереженной немцем Далем поговорки. Он продолжал, увы, к стыду своему, думать по-русски... И порою, как истинный великорусский. Ведь небо и облака, траву и деревья, дорожную пыль и утреннюю росу он впервые увидел именно здесь, так что небо для него -- это прежде всего русское небо, и зеленая трава, сверкающая алмазами росы, тоже русская, и все самые главные вещи на свете...русские, увы.
Тогда, выходит, он сам тоже русский? "Мороз и солнце, день чудесный..." Тьфу, мерзость какая. Вбитая в него в русской классической гимназии.
Эта мысль его всегда злила. Трава, роса - чушь. Память тела, атавизм сознания и ни черта это не значит. Никакой он не русский. Он анти-русский, он контр-русский.
Итак.
Красножопая сволочь - НЕ русские. Будь они хоть Иванами Ивановичами Ивановыми...
Выблядки они, выруси.
И коли тебя красножопая сволочь хочет убить - всё правильно делаешь. Молодец, уважаемый
hrono61
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Зеленский
Светает
Персонажи дорам, которые набили оскомину
Суббота
Последние цветы осени 2025 года
Прогулочный маршрут. Начало
Взгляд на Нижний Новгород из высотки
Амалиенау. Прогулка по району, часть 2

