Потомки Великих укров грезят "освобождением" Крыма

топ 100 блогов 201505.09.2015
Читаю в каждом комментарии укрооппонентов:
Крым был, есть и будет украинским!
Мол мы его отстроили после войны, провели туда канал с днепровской водой,
Возродили к жизни сельское хозяйство, промышленность, культуру и курортную инфраструктуру!
Это все - МЫ ! Исключительно наша, хохлятская заслуга!
А Россия его нагло и подло аннексировала!
Окуппировала !!!
И угнетает теперь коренной народ - къырымтатарлар.
И весь цивилизованный мир за то, чтобы вернуть Крым под юрисдикцию Украины.
И готов своими ракетами и кораблями, деньгами и людскими ресурсами бескорыстно  помочь доблестному ВМФ Украины занять снова свое законное место в бухте Севастополя!
А еще помочь получить с России контрибуцию! в 300 ярдов! или в 100500!
После этого всей страной можно лет 50 отдыхать на лучших курортах мира и не работать!
Пусть кацапы платят и каются, размазывают сопли по бородам и извиняются!
И наконец-то "эапануем во своей сторонци!"

Потомки Великих укров грезят освобождением Крыма 149557_600


И ведь многие верят!
Оригинал взят у Потомки Великих укров грезят освобождением Крыма skeptimist в Укры грезят "освобождением" Крыма

Потомки Великих укров грезят освобождением Крыма

Удивительно, насколько невменяема украинская верхушка. Более года ни одного военного успеха. Но всё ещё продолжают думать об окончательном разгроме ополченцев на Донбассе и победной военной операции в Крыму.

В Киеве не прекращают сыпать агрессивными угрозами в адрес Донбасса и Крыма, давая понять, что каждый из последних, приняв решение дистанцироваться от бандеризирующейся Украины, поступили более чем осмотрительно. Украина намерена захватить Крым. Но после того, как расправится с Донецкой и Луганской народными республиками.

Это в одном из эфиров украинского ТВ пообещал главный редактор одиозного сайта «Цензор.нет» Юрий Бутусов. Как известно, ресурс, который возглавляет Бутусов, очень давно принадлежит нынешнему главе СНБО и инициатору войны против Донбасса Александру Турчинову.

По словам Бутусова, Юго-восток Украины силам ВСУ будет намного проще подавить и доказать свою мощь и эффективность, чем Крым. Поэтому нужно начинать с Донбасса.

«Мы должны создать для России угрозу вторжения в Крым, угрозу быстрой наступательной операции в Донбассе. Это вообще для нас наиболее оптимальная стратегия.
Путин должен бояться.
Мы не можем идти на Крым прежде, чем освободим Донбасс.
Как только мы покажем, что украинская армия эффективна, как только мы проведем операцию по освобождению этой территории, придет очередь Крыма», — заявил редактор «Цензор.нет».

Бутусов также указал, что возвращать Крым Украина намерена войной.

«Нам нужна армия, которая способна проводить наступательные операции. Эта та армия, которая будет отвлекать у Путина куда больше ресурсов и сил. Это должна быть армия, которая способна проецировать силу на Крым, на Донбасс, которая может представлять потенциальную угрозу. Вот такая армия нам нужна, которая для России делает оборону оккупированных территорий максимально дорогостоящей.

Войны, которые будут, а мы не вернем оккупированные территории просто так, — это будет результата прессинга, в том числе военными методами. Это будет локальная война малой интенсивности, в скрытых формах, которая будет вестись ударом каких-то отдельных конкретных точек», — заявил Бутусов.

Напомним, ранее Юрий Бутусов уже обещал устроить в Крыму второй Афганистан. По его мнению, в Крыму у России нет ничего такого, что могло бы помешать Украине захватить полуостров.

Таким образом, миротворческий имидж украинской верхушки не более чем фарисейство, что и подтверждают ее глашатаи. Украина готовится к войне и искрится храбростью, воодушевленная покровительством США. Похоже, оправдываются предостережения Игоря Стрелкова о том, что время дипломатических и малокровных решений упущено: агрессивность Украины может подунять только полный и безоговорочный военный разгром клики, засевшей в Киеве.

Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пасиб vopperlove за ссыль. Демуркиным хейтерам не спать блэд! Ваше мнение очень важно отцу нашему родному. ...
Мы уже много писали о ситуации на Аминьевском шоссе 7 и 9. Ребятки-рейдеры (посланные «Пионер Финансом») периодически приходят в дом и методично переводят его в нежилой вид. Жильцы обошли все инстанции. Уже есть письма из управы о приостановке работ, предупреждение прокуратуры. Как с гуся ...
Фотография: © drugoi 01.02.2012, Россия | Сегодня в Москве движение «Солидарность» провело акцию протеста у московского Кремля. Фотографии: © drugoi ...
Дорогие участники, сообщники, друзья!Поздравляю вас с Новым годом, желаю успехов, ...
Планируется, что зонтики, образующие над улицей разноцветное небо, порадуют посетителей. Подвешены они будут над главной аллеей. Парк планирует закупить около сотни зонтов, калининградцы могут приносить и свои. «Если калининградцы хотят пополнить ансамбль парящих зонтиков и своим ...