Оккупированный Крим.

топ 100 блогов 201505.09.2015 Довелось мне побывать в оккупированом русскими Криму, много смотрел и общался. И так основное резюме:

- Местные ненавидят русских, русские постоянно унижают и угнетают местное население. Местные это в основном украинцы и татары. Русские, которые мне встречались - только приезжие из России. Это стопроцентная правда, так как провел я в Крыму более месяца и был во всех городах.

Оккупированный Крим.



- В отместку местными на границе созданы невыносимые условия для желающих проехать в Крым.
Крымские погранцы ссылаясь на отсутствие интернета долго маринуют пересекающих границу россиян дотошно проводя личный досмотр. При этом выводят людей из транспорта в степь и заставляя лежать лицом вниз в пыли.
Если люди ехали на такси, за которое рассчитались (в среднем 100000 р. с человека), они вынуждены его покинуть,т.к. при зависании сервера невозможно пропустить автомобиль. Озверевший народ из такси или маршрутки вынужден все равно лежать в степи под палящим солнцем. А за таможней уже ждет другое такси, но уже за 150000 р. А те кто на своем личном авто смотрят на это все, ждут и думают "ебанный стыд!". Почему я знаю, что они именно так думают? Потому что я потомственный экстрасенс и умею читать мысли.

- основную массу отдыхающих составляет деревнщины из глубинок России, моря не видевшие никогда, быдловатые, аля "Тагииил!", отдыхающие по бюджетным путевкам за 7000 р.

Оккупированный Крим.

- конечно в Крымских пансионатах все руководство и персонал сослали в Сибирь, привезли с материка замену;

- бизнесы большинства знакомых местных лопнули - все отжали русские.

- цены в Крыму- это пиздец! При том что весь товар на полках на 100% украинский, и дороже в 3-4 раза чем в Украине. На что местные завезенные "смотрящие" из ФСБ или по методичкам, все как один пускают слухи, что в ценах виновата не Россия, а местное правительство в лице Аксенова, который лично сделал их такими. Это откровенная закладка фундамента к сливу, если что...А скоро в Крыму цены вырастут еще на 1000%. Я это знаю, потому что я потомственный экстрасенс и умею читать будущее и распознавать агентов ФСБ.

- кого не спроси из местных " Мы ожидали совсем другое!", "- А зачем тогда на референдум ходили?", " Я не ходил\ла! ". Парадокс, но я не встретил в Крыму за месяц ни одного человека, который сказал бы что ходил на референдум! Более того 100% опрашиваемых по прежнему поддерживают Украину.

- Про пустые пляжи и так все знают. Это правда, ни одного человека на пляже не видел.

Оккупированный Крим.

- набережные и прочие места для прогулок в Евпатории, а это крупный город для Крыма, наполнены только под вечер, перед ужином бюджетников, не успевает потемнеть, как людей языком слизывает. Кафе и рестораны пусты. Те кто есть бухают на лавочках прямо с бутылок. В одном любимом ранее ресторане мне подали, как потом оказалось приготовленный в микроволновке шашлык, и холодные свежие овощи гриль с костра, которые уже были прокисшими))) А это было раньше место, где столики заказывали за месяц.

- Очень много чеченцев в Крыму, Алушта ими просто кишит. Наблюдал картину в более-менее приличном клубе, как толпа чеченцев ходила и нагло, цинично насиловала девушек со всех столиков, и это при том, что там есть секьюрити. Короче языки у местных уже глубоко в жопе. Пару раз видел разборки с пьяными русскими отдыхающими, которые заканчивались победой толпы вышеупомянутых борцов кавказа.

В общем нынешний Крым очень походит на суровые 90-е, ни связи, ни банковских карт, интернета нет. Многие сервисы не работают и заблокированы компанией Гугл. Есть ли желание ехать в такой Крым еще? Скорее всего нет!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если можешь не писать - не пиши, Если тянет продолжать - заверши. Начинай писать гусиным пером - Исцеляет графоманский синдром. Если осень потянуло воспеть - Постарайся до весны потерпеть. Лучше слушать, чем без толку ...
2CELLOS (Две виолончели) — хорватский дуэт виолончелистов Луки Шулича и Степана Хаусерa. Группа стала известна благодаря выложенной на YouTube видео кавер-версии песни Майкла ...
Сегодня несколько слов напишу о художнице открыток не очень широко известной. Даже поиск в интернете позволил найти только около 20 ее открыток. У меня в коллекции около 4-5 штук есть. Однако открытки, которые она нарисовала запоминающиеся и с узнаваемым стилем. Зовут художницу Наталия И. ...
А еще смогут ли китайцы обогнать Россию и США в лунной гонке? Да и вообще зачем все это нужно, не проще ли потратить деньги на другое? На все эти вопросы Вы и получите ответ в данном видео… ...
В картинках и без слов. Что происходит - догадывайтесь сами, а я пошла. ...