рейтинг блогов

ПОСУДОМОЙКА: эксплуатация и уход

топ 100 блогов rebro_a_dama29.01.2014 Как я сегодня уже писала, меняю посудомойку на встраиваемую. ВЕКО верой и правдой служила мне лет 5-6. Знакомый мастер сказал, что, не смотря на бюджетность марки, у них хорошая качественная начинка.

Насыпаю обычно Финиш, порошок. Качество меня вполне устраивает. А тут подружка пишет в скайп, жалуется: "Муж купил один порошок, так там ужасные разводы остаются и налет на кастрюлях, а ты его знаешь - дешевое не купит, взял типа гипоаллергенное бла бла бла. наз-ся Клар, немецкий что ли, такой УЖАС. А я думала все порошки одинаковые".

Вот и хотела спросить, какая у вас модель, довольны ли вы и чем моете и как часто, как ухаживаете. И какого размера? Моя 60 см, меньше не вижу смысла брать. Запускаю раз в день.




ПОСУДОМОЙКА: эксплуатация и уход



А напряг меня один комментарий на тренинге, к сожалению, искала и смогла найти, может, его автор тут отзовется. Общий смысл таков: посудомойка не очень облегчает жизнь, половину приходиться перемывать руками.

Перемывать за ПМ???? Ничего себе! У меня был период, когда ПМ начала плоховато стирать. Я насыпала туда 500-граммовую пачку лимонной кислоты (купила на развес) и все ок! Простирала на кипячении и стала как новенькая. А пробовала мыть "спец.средствами" - и близко такого эффекта небыло. А вода в Воронеже КРАЙНЕ ЖЕСТКАЯ.

Теперь раз в месяц я чищу ее лимонкой и все ок, если бы не меняли мебель, я бы и ее, может, менять бы не стала. А когда она раз сломалась (мы не жили дома 2 мес и после этого она просто не запустилась, постояв без воды) - я чуть с ума не сошла, сколько, оказывается, я экономлю времени на мытье посуды.

Мне писали - мол, все равно время тратить надо, выкидывать в мусор объедки. Ну так их в ЛЮБОМ случае надо выбрасывать! И потом еще ручками мыть. А так РРРАЗ! - и поставил сразу в ПМ да кнопочку нажал.  ))) И ВСЕ!

А как у вас?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, мое отношение к человеку под ником Goblin далеко не однозначно. Но вот в уме ему не откажешь. Читаем: До самого распада СССР основная масса населения верила партии и правительству. Я трудился пролетарием и говорю о ...
Можно по-разному относиться к  нынешним выборам в США. Можно с ехидством и пачкой попкорна сидеть на диване и получать удовольствие, можно бегать с криками «все пропало» и «мир катится к мировой войне». Я предлагаю трезво, с реальными фактами, поразмышлять над вопросами: ...
Далее Вы прочтëте тролль-вопрос, взятый, однако, из реальности. Украинцы размещают свои средства ПВО в жилых кварталах городов - чтобы русским было сложнее решиться их уничтожить. Сбитые этими средствами ПВО русские ракеты и мопеды часто падают на жилые кварталы - как это давеча ...
Это охренительно во всем. Ребята подняли планку тв-шоу на совершенно иной ...
Вы ведь знаете, кто такой Зорян Шкиряк? Вы не знаете?! Тогда поезжайте в Одессу (с). Эта не взошедшая звезда МЧС, ныне работающая советником у самого министра МВД Украины Авакова, продолжает веселить мир конспирологическими теориями. На этот раз он взялся рассказать почему «Влад ...