Постпост про голодомор
ukraine_russia — 09.08.2010
Я рад, что во время блокады Ленинграда не было зафиксировано ни одного случая обмена драгоценностей, картин и раритетов на хлеб.
Не то что хохлы, все из дома выносили. лишь бы выжить.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
