постотпускное
nataliya — 14.10.2011
Здрасте! Я начала получать комменты - "где пропадала?". Решила
сделать пост и ответить: я была с Юлькой в
отпуске, в самой шикарной стране - Испании, Барселона теперь мой
любимый город. Не пишем отчет, так как моя карта памяти "накрылась"
- фоток не показывает, требует отформатировать ее. А там моя
любимая Барселона, как тут не впасть в депрессию - ничего не
хочется: ни готовить, ни разбирать остальные фотки, что
остались:(
Надеюсь, моя черная полоса закончится и будет мне щастье ( именно,
через Щ!:) !
Ну, а это Я, чтоб не забыли, как я выгляжу!:)

|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
