рейтинг блогов

Постмодернизм в постмаразме - Клинтон и Лукашенко

топ 100 блогов alexandr_rogers30.05.2021Беларусь Теги: Лукашенко Клинтон Постмодернизм в постмаразме - Клинтон и Лукашенко
Америка утонула...

Всю последнюю неделю неполживая западная и прозападная пресса (и политики в том числе) разрываются в истериках относительно «преступлений» Лукашенко. Некоторые при этом орут, что его будут судить, иногда даже в Гааге.
Хорошо, допустим, тогда ответьте на простой вопрос: какие статьи каких уголовных кодексов нарушил Лукашенко?
И тишина…

Я человек дотошный, особенно в вопросах права (хотя экономист, а не юрист). И когда писал, например, обзорную статью по преступлениям Навального, то перечислил ВОСЕМЬ статей уголовного кодекса, по которым он проходит.
Виновность Навального по части из них уже признана судом, и ещё несколько находятся в процессе досудебного следствия.
У меня есть юридическое право называть Ололошу уголовником.

Если, например, сажать самолёт – это преступление, то где посадки по более ранним аналогичным случаям? Кого посадили за посадку самолёта президента Моралеса в Австрии? И кто объявил Украину террористическим государством (кроме меня) за принудительную посадку самолёта с армянским политологом Мартиросяном в 2015 году?
Так на каких правовых основаниях кто-то называет Лукашенко «преступником»? Где статьи обвинения? Где решения судов?

Напоминаю, что согласно ст. 14 УПК РФ «Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда».
Презумпция невиновности, на которой строится всё континентальное право – но, конечно, она не для либералов-западников. Они считают, что могут произвольно назначать виновных, без законных процедур и решений судов.

Причём это не только первых лиц государств типа Путина или Лукашенко касается. Я вот, хотя всего лишь обычный колумнист, тоже регулярно сталкиваюсь с тем, что мне то другие фамилии придумывают («разоблачают»), то обвиняют в торговле наркотиками или продаже земли Сахалина, то пишут про моё беспробудное пьянство (хотя я трезвенник, а уж водки вообще никогда не пил – таков рыцарский обет, данный в 15 лет) и так далее.
Всё, что угодно, лишь бы не обсуждать по сути написанное мной (я работаю с фактами и цифрами, и их опровергать сложнее, чем придумывать гадости про автора).

Но всё вышенаписанное, и про Лукашенко, и про остальное – это только присказка, иллюстрация.
Сказка только начинается. И состоит из двух заявлений.

1. Хилари Клинтон обратилась к авторам QAnon с просьбой больше не писать, что «Хилари Клинтон пьёт кровь младенцев», потому что «это больно травмирует её семью».
Ух, какой чувствительной стала мадам, которая в прямом эфире хохотала, наблюдая мучительную смерть Муаммара Каддафи.
2. Глава НАТО Столтенберг заявил, что «трудно себе представить, что Россия не причастна к посадке самолёта в Минске».

А что, так можно? Без фактов, просто «хайли лайкли» и «трудно представить»? Ну ок.

Трудно представить, что Хилари Клинтон не пьёт кровь христианских младенцев. Вообще невообразимо, если честно.
Трудно представить, что в голове у Столтенберга есть мозг. Судя по его бреду, там вместо него была засушенная горошина, но и она давно выпала через ухо.
Трудно представить, что Джо Байден до сих пор не умер. Все признаки указывают на то, что его чучело давно натянули на робота (на перфокартах, ясное дело), который весьма неуклюже пытается имитировать живого человека.
И, конечно, невообразимо трудно представить, что на Западе есть независимые СМИ и честные политики. В голове не укладывается, не могу найти ни одного подтверждающего это факта.

Постмодернизм, когда реальность подменяется нарисованным (зачастую предельно примитивно и бездарно) образом, необходимым заказчику. Но, майне кляйне, в эти игры можно играть в обе стороны.
Хайли лайкли верхушка США полностью состоит из сатанистов, педофилов и людоедов. Оправдывайтесь.

Опубликовано https://news-front.info/2021/05/30/aleksandr-rodzhers-hayli-laykli-vyshlo-na-novyy-uroven/

Оставить комментарий

Посты по теме:
Хиллари Клинтон считает, что соцсети должны ответить за распространение дезинформации  ТАСССМИ: встреча Путина и Байдена пройдет в женевском InterContinental. В этом отеле Клинтон подарила Лаврову кнопку «перегрузки»  Новая газетаХиллари Клинтон: Теперь у Америки есть опытный президент  Укринформ. Новости Украины и мира
  1. Путин обсудил с Лукашенко ситуацию с задержанной в Белоруссии россиянкой  Lenta.ru
  2. Путин и Лукашенко покатались на яхте. Видео  РБК
  3. В Белоруссии опубликовали фото купания Лукашенко в Черном море в Сочи  Известия
  4. Лукашенко искупался в Черном море  РИА НОВОСТИ
  5. Путин и Лукашенко совершили морскую прогулку  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Никого другого Лукашенко ни во что не ставит". Кого российские президенты освобождали из белорусских тюрем - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская службаПочему у Запада нет приемов против Лукашенко  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Я как-то уже упоминала про акцию на тигровые креветки из Деликатески. За 270 рублей можно взять 250 граммов очищенных тигровых креветок и сделать замечательный томатный соус к пасте на двоих. На самом деле можно и на троих, но тогда нужно добавить немножко больше разных овощей - для ...
И без того у России, больно зажатой санкциями (еще не экономической блокадой) положение аховое. А тут еще иски за ЮКОС, потом подоспеют такие же за сбитый Боинг... Россия - страна-агрессор, которая на ровном месте в порыве умственного помешательства ее лидера и его подручных совершила акт ...
Невнятная какая-то сложилась ситуация с Википедией, Роскомнадзором и статьях про наркотики. С одной стороны, энциклопедию не заблокировали, как грозились, ссылаясь на то, что крамольные статьи таки подправили — версия цензуры. С другой, в т ...
Ну, если источники изобильно читать, то картина иная в важных частностях. В 1913 году он спроектировал довольно крупный (хотя и не столь большой, как «Русский Витязь») многоместный биплан. При этом его машина не являлась ни копией, ни аналогом самолета Сикорского. Это так, но в США ...
Рассказ, был уже опубликован как-то, но отлежался, и я его немного подправил и публикую снова. Конец семидесятых, работаю в "МИОНЕ" (читай, "Лифт" -http://sava36.livejournal.com/472130.html ), и как-то заболел - не то бронхит, не то простуда, диагноз не главное, главное ...
  • Mikhail63211257 : RT @soulstray: Билл "Только не в рот" Клинтон; Джордж "Убожество" Буш; Барак "Полный ноль" Обама; Дональд "Всë решают сделки" Трамп; Джо "Э…

  • proftcom : @soulstray Билл "Только не на лицо" Клинтон
  • BelnovostiBy : Лукашенко искупался в Черном море при температуре воды плюс 16 . ✅ Подробнее: https://t.co/CXuTz1wcYT . Несмотря на… https://t.co/ofWbvmliOl

  • MuksisCat : RT @prof_preobr: Два дня пропаганда восторгается Путиным и Лукашенко. Как они мудры. Как независимы. Как противостоят Западу. Как сближают…

  • eyMjiHN8YFujX95 : стоимость капитального ремонта ВООБЩЕ ВСЕХ школьных туалетов в России составит: 16млн*0.1*20тыс = ₽32 млрд По теку… https://t.co/BPfm85g3ed

  • boris13444824 : RT @ntvru: Лукашенко принял предложение Путина и все же искупался в Чёрном море https://t.co/qSBhheeAyT

  • MaletaAlex : RT @R1ght_Now: Как выяснилось, самая дорогая проститутка - это Лукашенко. За 5 часов заработал $ 500 млн.

  • mareena56 : RT @dw_russian: "Особенность похищения самолета в том, ... что в деле есть место преступления, подпадающее под юрисдикцию МУС". Немецкий юр…

  • i_korotchenko : Лукашенко искупался в Черном море после переговоров с Путиным. https://t.co/v29A5GKtSn

  • oijae05wncKMiSv : RT @d5SayyUAL0rLSBL: "Считай, что решили", - Александр Лукашенко поддержал предложение Алексея Талая о финансировании гуманитарных проектов…

  • oregakitaworld : RT @vesti_news: ❗️"Если бы не эта ситуация": что Лукашенко сказал Путину на яхте? Кадры показали в программе "Москва. Кремль. Путин" в эф…

  • irinavl80864080 : RT @LevShlosberg: Путин подарил Лукашенко ещё один годовой бюджет Псковской области. Лукашенко обещал съесть всё и прийти снова. https://t.…

  • evtushenko1205 : RT @pan_dok: А что это Захарова не поменяла аватар МИД РФ на фото Софьи Сапеги и не потребовала от Лукашенко немедленно её освободить? Ну,…

  • Maksim14739456 : @IRAdionova Мне кажется Лукашенко что-то такое знает про хуйло и потому держит руку у него глубоко в заднице

  • bktoJqxDfzKRKqi : RT @Rouslan5: -Путин в Сочи дал 1,5 млрд Лукашенко за счет нищих россиян! - Ну дал чекист колхознику миллиард, и правильно сделал, народ вс…

  • yazu70 : RT @adagamov: Путин в Сочи прокатил Лукашенко с сыном на своей яхте. Коля Лукашенко примерно одного возраста с сиротой Димой Стаховским, ко…

  • alex82293076 : RT @SobolLubov: СМИ: Лукашенко получит от Москвы кредит $500 млн в ближайшее время А Тамбовская область, Воронеж или Владивосток не получа…