Посткроссинг

топ 100 блогов snow_alis07.12.2016 Стопочка открыток по посткроссингу уже толщиной с приличную книжку, верный признак того, что я вам давно не показывала свои новые сокровища)
Чудесного панду-медведя я получила из Китая от Нао. Он написал несколько интересных вещей о пандах: они обитают на юго-западе Китая, питаются только бамбуковыми листьями и оказывается есть много разновидностей бамбука, но привередливая панда ест лишь 6 видов из всего множества
Посткроссинг post_crossing508.jpg


Открытка по сюжету Диснеевской Золушки 1950 года из США
Посткроссинг familyphotoalbum_521.jpg

И неожиданно ещё одна открытка по этому мультику, но из Тайваня. Её прислал Йо-йо, ему 12 лет и ему очень нравится еда из Макдональдса
Посткроссинг familyphotoalbum_525.jpg

Открытка из Словакии. Эди написал, Нове Замки это маленький городок на юго-востоке Словакии с населением около 4 тысяч человек (люблю такие маленькие старинные городки!)
Посткроссинг familyphotoalbum_523.jpg

Роскошные гиацинтовые ара (картина В.А.Ватагина. Попугаи ара гиацинтовые. 1960) от моей тёзки Аллы из Москвы. Она пишет, что это сейчас редкое имя и девочек уже никто так не называет, всё больше Кати, Маши, Даши и Насти. Она работает в детском клубе и видит это в реальности и сожалеет, потому что ей очень нравится её имя.
Посткроссинг familyphotoalbum_522.jpg

Вкусняшки от Виктории, которая живёт в Тюмени. Она написала, что её город самый старый в Сибири, ему 430 лет. В переводе с тюркского "Тюмень" значит "1000 воинов", эти земли раньше населяли сибирские татары. Они и сейчас там живут, на втором месте по численности после русских
Посткроссинг familyphotoalbum_524.jpg

Открытка с Кубани от Натальи. Она живёт в Краснодаре, работает синоптиком, а в свободное время увлекается путешествиями и фотографией. Следующим летом хочет посетить Беларусь)
Посткроссинг familyphotoalbum_526.jpg

Роскошный котик из Венгрии от Кристины, она живёт в Будапеште и пожелала мне красивой осени. А ещё она приклеила на открытку чудеснейшие марки! Одна из них аж 1980 года выпуска
Посткроссинг familyphotoalbum_529.jpg

И ещё одна открытка из Венгрии, от моего своп-приятеля Чабы. Это площадь героев в Будапеште
Посткроссинг familyphotoalbum_531.jpg

Неожиданная открытка из Москвы без подписи, но с чудесными словами: "Каждый человек имеет свой внутренний свет, только у кого-то это свет свечи, а у кого-то маяка.
К сожалению эта открытка единственная, которую мне не удалось зарегистрировать, система отказала , дескать открытка была отправлена больше года назад и её уже нельзя зарегистрировать, хотя на штемпеле стоит 16 октября 16 года, странно.
Посткроссинг familyphotoalbum_533.jpg

Мой любимый цветок из Вильнюса от Руты, она даже на белорусском написала приветствие и по-русски "василек")
Посткроссинг familyphotoalbum_535.jpg

Ещё один котик из Германии от Гудрин из Бремена. Бремен город на севере Германии. Гудрин написала, что любит посткроссинг, весеннюю пору и яркое солнышко. Пишет, что сегодня холодно и даже идёт снег. А ещё у её дочери есть коты, собаки и пони! (пони!!) У них с мужем небольшая ферма и ещё они заводчики мейн-кунов!
Эта семья исполнила мои мечты по всем категориям))
Посткроссинг familyphotoalbum_536.jpg

Ангел на шпиле Петропавловского собора от Михаила из С.Петербурга. Он пишет, что у них наступила зима и их семилетняя доча этому сильно рада. В Питере снег для детей это радость и он пожелал мне радостных моментов со своими близкими
Посткроссинг familyphotoalbum_537.jpg

Неожиданная открытка с пауком-птицеедом из Австралии. Мне нравятся эти пауки. они большущие и лохматые!) Адриенна написала, что новичок в посткроссинге, её сын посоветовал ей им заняться. У сына двое детей, двое мальчиков. Ещё она написала, что когда работала ветеринаром ей часто приносили больших пауков размером с ладонь, они возвращали их в природный ареал.
А ещё она любит тропические моря и плавать на лодке.
Посткроссинг post_crossing505.jpg

Линда из Китая прислала эту открытку, она учится на программиста. Ей нравится плавать, готовить и читать. Еще она написала, что сейчас у них осень и листья становятся красными. На выходных она идёт в клуб с друзьями.
Посткроссинг familyphotoalbum_539.jpg

Главы Верхоспасского собора (1679-1681) от Андрея из Москвы. Он написал: " К сожалению не нашёл ничего сказочного, но вот немного религиозного"))
Посткроссинг familyphotoalbum_540.jpg

Красивый пончик с Украины, от Саши. Она пишет, что очень много путешествует по работе и любит пробовать разные вкусняшки. Особенно китайские десерты, они обычные по вкусу,но всегда очень красиво украшены)
Посткроссинг familyphotoalbum_545.jpg

Милый ангелочек от Ли (США). Она написала, что мне нравятся ангелы и цветы и поэтому она выбрала эту открытку для меня и надеется, что она мне понравится. А ещё она пишет, что мне нравится деликатесная еда, поэтому она выбрала мне марки с вкусняшки: банановый сплит и рут бир (я только вчера прочла про рутбир у Кинга!)
Майя Анжелу, писательница, сказала: "Попробуй быть радугой в чьём-то облаке".
Я надеюсь эта открытка сделает ярче твой день написала Ли и пожелала исполнения желаний мне и моей семье
Посткроссинг familyphotoalbum_546.jpg

Открытка из Кракова от Юлии Замок Огродзенец (14-15 века) – руины средневекового замка, расположенные на Краков-Ченстоховской возвышенности. В непосредственной близости проходит туристический пешеходный маршрут «Тропа орлиных гнезд». Руины открыты для осмотра. По мнению некоторых исследователей паранормальных явлений, замок является местом обитания темных сил. Местные неоднократно рассказывали о призраке черной собаки, которую видели множество раз по ночам.
О себе Юля написала, что ей 24 года, она студент, учится на режиссера в Янгелонском Университете Кракова. У неё есть три кошки и золотистый ретривер
Посткроссинг familyphotoalbum_548.jpg

Россыпь веселеньких цветочков из Германии от Яны. Она живет в западной части Германии в маленьком домике с мужем и семью зверушками (собака, кошки, гвинейская свинка (морская что ли?)
В свободное время она любит печь кексы и читать книжки
Посткроссинг familyphotoalbum_549.jpg

Открытка с Чески Крумловом от Марии из Москвы. Она пишет, что тоже очень любит путешествовать и купила эту открытку в Праге. Они с мужем очень любят этот город, были в нем три раза и хотели бы еще приехать. А в следующем году они очень хотят побывать в Минске, потому что ни разу ещё не были. Пишет, что в Минске красиво)
Посткроссинг familyphotoalbum_551.jpg

Всем приятного дня!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
.. каждый воплощает по-своему;) в роли Проше Приус если кто не узнал ...
Продолжаем наблюдение за людьми в метро и их стилем. Девушка стояла в этих шортах, и даже я не смогла так легко оторвать взгляд. Размышляла, знаете ли. Неужели действительно такой нехитрый прием приманивает стройных и полненьких, богатых и бедных, вредных и покладистых женихов ...
. ...
Видео: Норвежский фотохудожник снял неделю из жизни Млечного пути 20.04.2011 Норвежский фотохудожник Терье Соргьерд выполнил потрясающие по своей красоте снимки небесной сферы, проведя неделю на вершине испанской горы Тейде, что на острове ...
А что, в Белоруссию только недавно завезли гиалуронку? Вы только гляньте на рот у бабы на 1.40. Оооо. Это прям откровение. Шож это кисо не подождало пока отек спадет? Или раньше не укололо? Точно отек, судя по тому как рот косоёбит. А бабушка из колхоза, то есть деушка молдаванка, напомнил ...