рейтинг блогов

Постель Пелевина

топ 100 блогов shchukin_vlad05.05.2016 Теги: Навальный Касьянов Мне лично совсем неинтересна половая жизнь. Если она не моя, конечно. А там кто с кем спит, или наоборот - совсем при этом не спит, - совершенно фиолетово.

Хотя я должен признать, что сам по себе акт соития между мужчиной и женщиной - вещь абсолютно прекрасная, стесняться этого не стоит. В отличие от того, когда этим делом занимаются люди одного пола. Это уже бэээ.

Вот если бы меня засняли в момент моей половой активности (весьма недолгий - что уж скрывать) и показали видео по каналу центрального телевидения, то это я бы расценил как рекламу. Но в целом, конечно, это всё личная частная жизнь, в которую вторгаться незаконно. Поэтому пострадавший вправе подать в суд на снимавшего и опубликовавшего сие. Как это делается в лучших демократических странах.

В США, например, сразу посадили на электрический стул директора АНБ, как только узнали, что его ведомство вмешивалось в приватную жизнь граждан. А Сноудена сразу же назначили президентом страны, как лицо, разоблачившее мировое зло.

Если продолжать цитировать демократию производства США, то можно признать, что сексуальный скандал для политика - это ключ к его популярности. И все участники скандала огребают свою порцию пиара и славы. Кто бы знал кто такая Моника Левински, если бы она не была фальшивоминетчицей у Клинтона? Да и у самого Билла политическая жизнь на этом не закончилась, все мужики Америки встали за него горой. Женщины тоже им гордились, хоть и жалели Хилари.

В сухом же остатке мы видим картину, что временной охват правления четы Клинтонов в Белом Доме может пойти на третий десяток лет.

Вы спросите меня, почему я смешал в одну кучу политическую и половую жизнь? Да всё очень просто: я пришёл на встречу с Натальей Пелевиной, получившей всероссийскую славу именно через постель бывшего премьера России Михаила Касьянова.

Постель Пелевина IMG_8001.JPG


Честно говоря, я б вообще не стал бы писать об этом пикантном эпизоде, но. Первые полчаса встречи с гостями студии Наталья посвятила рассказу о том, как ей живётся в роли порно-звездыузнаваемой персоны. И что с ней произошло после выхода на голубые экраны фильма про их постельные утехи с Михаилом Касьяновым, скрытого снятой камерой. Вот не хотел я это видео смотреть, но теперь, похоже, что придётся. Заинтриговала.

Наталья сказала, не будет бояться этого эротического бестселлера, и готова про него постоянно говорить. Ну хочется политику, почему бы и нет?

Однако, я пришёл на встречу не только слушать Пелевину, но и задавать неудобные вопросы.

Первые два были следующие:
- правда, что Наталья около 10 лет назад "сливала" информацию о политических акциях оппозиционеров своему очень близкому другу милиционеру Андрею Яхневу?
- правда, что Наталья получила заказ от Павла Ивлева (юриста ЮКОСа, занимавшегося выводом денег по оффшорами) на дискредитацию Игоря Шувалова?

На первый докладчица ответила, что не жила в то время в России и с оппозицией не общалась. Про слив инфу Яхневу скромно умолчала.
На второй ответила, что заказа нет и что она будет добиваться справедливости в британских инстанциях. Всё сама, всё сама (с)

Но перед тем, как ответить мне, услышав, что я блогер, Наталья начала хихикать: хи-хи, блогер... был тут один, помнишь (обращаясь к кому-то из соратников), был у нас блогер Кирилл... хи-хи... Я так понимаю, вопросы провокационные и я теперь понимаю кто вы такой... Но вы можете тоже тут посидеть, мы вас не выгоняем, и даже водички попить из кулера...

Надо же! Не успел я рот открыть, как стал звездой, меня сравнили с самим Кириллом! Я даже удивлен, почему никто из почтенной публики не взял у меня автограф.
И то что не выгнали, тоже хорошо, огромное спасибо всем за это. Местная публика выглядела достаточно угрожающе.

Постель Пелевина IMG_8011.JPG


Возможно, не все из однопартийцев Пелевиной в курсе про Андрея Яхнева, поэтому дам небольшую справку. Это близкий друг Натальи, сотрудник российских спецслужб, тесно связанный с ФСБ. Работал Андрей в основном по Кавказу, а с Натальей его свёл неуёмный интерес последней к операции по освобождению заложников в Норд-Осте.

Не знаю, как Наталье удавалось не живя в России, проводить множество встреч с участниками той трагедии, а также делать постановку пьесы про Норд-Ост собственного сочинения. И еще любопытно, как она так в те годы не общалась с оппозицией, а потом резко оказалась с самом эпицентре борьбы с режимом «кровавого Влада»? Неужели настолько быстро входит в контакт с людьми? Или все же Наталья просто соврала и постеснялась рассказать соратникам по борьбе про то, что в те годы она жила на два города и не только была знакома со многими оппозиционерами, но и «сливала» их Яхневу в обмен на информацию про Норд-Ост, на котором можно было неплохо попиариться? Ну да оставим это на её совести. Постановку пьесы про теракт на Дубровке, кстати, после первого показа в Дагестане тут же запретили. Может быть потому, что террористы там были представлены в виде героев - борцов за свободу?

У некоторых вдумчивых читателей (но не у соратников Пелевиной) сразу же возникнет вопрос о том, откуда у слабо-востребованного деятеля искусств столько бабла? Чтобы хватало и на политическую возню, и на около-литературную выкидыши. Но информация от Independent ставит всё на свои места: Пелевина достигла вершин лондонского дна (с), вращаясь в одном кругу с Закаевым и Березовским.

В связи со связью с БАБ, извините за тавтологию, объясняется волнообразная активность Пелевиной на почве разоблачений на вышеупомянутого вице-премьера. Первый всплеск был вызван, очевидно, финансовым вливанием со стороны БАБ. Потом, потерпев предсказуемое фиаско, Наталья продолжила поиск следующего спонсора проекта и вышла на Павле Ивлева, у которого давно чешется отомстить за отлучение от международной кормушки ЮКОСа. Напомню соратникам Пелевиной, что Ивлев объявлен в международный розыск и ему предъявлено обвинение в хищении не много не мало 14 миллиардов долларов. Это прибыль ЮКОСа, выведенная по схемам Ивлева за рубеж. Неплохо же, правда, выкачивать ресурсы из России и сливать их на Запад, господа Парнасцы?


Но даже проживание в глубокой загранице не отвлекло Наталью от мыслей о том, как страдает и голодает русский народ, как его затравили и забили, и только мы (Парнас) - луч света в тёмном царстве! Даже чего там народ, самого ВВП загнобила система. Он бы хотел с Алиночкой и детями на природу, на шашлычки, а ему приходится страну тиранить и диктатурить.

Но революции и войны Наталья не желает. Ибо, по её словам, сметёт всех (и её в том числе, а она не готова пасть жертвой свободы и процветания; хотя я уверен, что она свалит в свою ЭфиопиюАмерику, по месту прописки). И тогда, по её же словам: Алиночке придётся не куски шашлыка собирать, а кусочки ВВП, определяя "мой? не мой..." (хихикания радости в зале).

Впрочем, моё присутствие очень воодушевило докладчицу. Частенько мнимо дискутируя с воображаемым врагом, сидящим во власти, она приводила меня в пример. Это мне льстило. Всё таки надо посмотреть этот фильм!

В конце концов, вопросы иссякли, а оплаченное из партийной кассы Парнаса время в студии и вода в кулере ещё оставались, и я опять решил задать Наталье пару вопросов по горячим следам.

Вот, - говорю, - Наталья, вы сказали, что власть боится потерять власть. Что как только человек лишается власти, то сразу окажется на скамье подсудимых. Но наш любимый Михал Михалыч был много лет во власти и выпал оттуда. Внимание, вопрос: почему он не сидит?

- Потому что Михал Михалыч честный человек!

Она прямо так и сказала! У меня есть свидетели (см. предыдущее фото). "Миша 2%" - честный человек. 167 тысяч ответов в запросе "касьянов компромат" на яндексе - сущая ерунда, да.

Ещё вопрос, - не унимаюсь я, - вот вы, Наталья, говорите, что вас мало, не хватает даже кандидатов на все округа. Это факт. Также вы с большой вероятностью предполагаете, что власть будет фальсифицировать результаты выборов. Зачем ей это делать? За вас и так никто не проголосует, просто потому что вас мало кто знает и мало кто поддерживает (а даже если и захотели бы проголосовать, так не за кого).

Ответ Натальи поразил меня своей экстрасенсорной способностью. Оказывается, она знает, что их народ любит и только ждёт когда же их фамилии появятся в избирательных бюллетенях.

Конечно же, Наталья не могла не упомянуть (причем, неоднократно) Лёшу Навального. Именно он обещал коалиции оппозиции раскрутить их паблик в соцсети (если не ошибаюсь, то вконтакте) до 100 тысяч подписчиков. И они ему, этому блогеру, поверили. А он взял и раскрутил паблик только на 5 тысяч, т.е. 5% от обещанного.
5 тысяч в паблике ВК это все равно, что 50 юзеров в сообществе ЖЖ. Ниочем. Видимо, поэтому его и выгнали.

Пора Навальному давать прозвище "Лёша 5%".

Про Лёшу и Мишу Наталья говорила много, преобладали в основном тёплые "более постельные тона" (с). Про то, как она ради создания политического альянса, сводила между собой Навального и Касьянова. Назначала обеим свидания в ресторане, Лёша думал, что там будет девушка, а тут хренакс! - Михалыч сидит!

Кое как благодаря Пелевиной союз меча и орала (Михаила и Алексея) состоялся. Впрочем, развод тоже не заставил себя долго ждать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:15

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

XSPORT.ua

Касьянов: «Призетко не захотел со мной работать, и это его право»
XSPORT.ua
Полузащитник Артем Касьянов, который оказался в числе футболистов, отчисленных из клуба, поделился информацией о внутренней кухне клуба. «Никто ничего не объясняет. Возможно, в первое время я хотел этих объяснений, но сейчас мне абсолютно все равно. Я уже немного от ...
Артем Касьянов: Призетко не захотел со мной работатьUA-Футбол
Артем Касьянов: "Призетко не захотел со мной работать"Footboom.com

Все похожие статьи: 3 »

Газета.Ru

Совещание с участием Касьянова и Навального закончилось скандалом
Газета.Ru
Предвыборная «Демократическая коалиция» на базе ПАРНАС развалилась. Алексей Навальный и его союзники по Демкоалиции обвиняют лидера ПАРНАС Михаила Касьянова в том, что он отказывается от участия в праймериз, а фильм НТВ «Касьянов день» мешает демократам ...
Касьянов назвал ошибкой выход соратников Навального из ДемкоалицииРБК
Касьянов не намерен отказываться от первого места в избирательном списке ПАРНАСТАСС
Касьянов не откажется от зарезервированного первого места в избирательном спискеМосковский комсомолец
Информационный портал antimaidan.ru -BFM.Ru -Коммерсантъ Санкт-Петербург
Все похожие статьи: 230 »

Вести.Ru

Касьянов с «яблочниками» делают последнюю попытку прорваться в Госдуму
Новый Взгляд
После провала «Парнаса», которому способствовал ее лидер Михаил Касьянов, оставшиеся оппозиционные силы решили объединить усилия для попадания в новый депутатский корпус. Стало известно, что около месяца назад, еще до выхода из коалиции с «Парнасом», Навальный ...
Навальный может подобраться к нежному «Яблоку»ФБА «Экономика сегодня»
Снимут ли фильм "Яблоко без кожуры"Московский комсомолец
Навальный сотоварищи покусились на «Яблоко»Ridus.ru
Коммерсантъ Приложения -Дни.Ру (пресс-релиз) -РИА ФедералПресс
Все похожие статьи: 55 »

Журналистская правда

Навальный принюхивается к «Яблоку»
Журналистская правда
Развал «демократической коалиции» во главе с ПАРНАСом Касьянова не оставляет шансов владельцам партийного бренда «ПАРНАС» добиться успеха на выборах в Госдуму РФ, а «Партия прогресса» Алексея Навального не может выдвигать список своих кандидатов из-за отсутствия ...
Навальный может подобраться к нежному «Яблоку»ФБА «Экономика сегодня»
Украдет ли Навальный «Яблоко» у Явлинского?Комсомольская правда
Мухин: Навальный является костылем для партии «Яблоко»Взгляд
Правда.Ру -Дни.Ру (пресс-релиз) -Meduza
Все похожие статьи: 55 »

Последние новости в мире

Навальный обвинил МТС в помощи спецслужбам
Последние новости в мире
Российский оппозиционер Алексай Навальный фактически уличил компанию МТС в том, что она помогает спецслужбам взламывать мессенджеры оппозиционных активистов. По его словам, был взломан Telegram Георгия Албурова из отдела расследований ФБК и Telegram активиста ...
Навальный намерен засудить МТС за взлом аккаунтов оппозиционеровФедералПресс
Абонент временно ищет адвоката: Навального окружили заговорщикиPolitonLine.Ru

Все похожие статьи: 18 »

РБК

ВГТРК назвала Навального платным агентом Браудера
РБК
Во фрагменте фильма, который «Россия 1» обещала показать в среду, утверждается, что благодаря бывшему главе службы безопасности Бориса Березовского Сергею Соколову были вывезены в Россию почтовые серверы, которые якобы рекомендовали своим агентам кураторы ЦРУ.
Политика: Навальный в любом случае работает в интересах ЗападаВзгляд
Навальный сотрудничает с разведкой. Что в этом странного?. Анализируем сюжет из программы Дмитрия КиселеваMeduza
Операция "Дрожь": тайная переписка агента НавальногоВести.Ru
BBC Russian -Радіо Свобода -NEWSru.com
Все похожие статьи: 400 »
Архив записей в блогах:
Решила показать все фото начала мая ( с 3 по 9 мая) кроме поездки в Архангельское в один из дней. Начало мая еще не самая "горячая" пора и фотографий пока не супер много. В начале мая я два раза была в Японском садике. В первый раз приехала слишком рано и цветов было еще мало *** Зато ...
Анатолий Брушков выглядит лет на 30 моложе, чем должен. Дело в том, что Брушков провел на себе уникальный эксперимент - съел бессмертные бактерии, хотя все его отговаривали, включая семью. Но другим повторять его опыт не советует. Все серьезно. Он - доктор геолого-минералогических наук, во ...
Михалков подает в суд на блогеров за "фотожабы" афиши "Утомленных солнцем-2"Я ...
Аж 13 мая был фестиваль корюшки у Петропавловки, а я фото выложить забыл!! Старость - не радость, алкоголизм - горе в семье!! :) Еду такой себе, еду, мимо артиллерийского музея, и вдруг гляжу, что-то беленькое у Петропавловки чернеется, ввиду вод! Так, ну-ка, а что это там? А вот оно ...
Кто-нибудь получал бесплатную вакцинацию Превенаром в районной поликлинике? С прошлого года эта вакцина в календаре. Особенно интересует МО. Еще укажите, плиз, возраст ребенка и пришлось ли добиваться вакцинации (или сам педиатр предложил). ...
  • AlexPashkov : RT @RPGrpgS: После истории с Пелевиной #Навальный успешно вытесняет #Касьянов'а. Логично,что он ищет на него свой компромат . • ° https://t…

  • AlexPashkov : RT @idShipaev: Когда сообразят на пару с Алешей, в чем реально дело, Касьянов уже будет заправлять в ФБК :))) https://t.co/q1jHHLmELp

  • AlexPashkov : RT @dikobaevn: Касьянов еще не скоро отмоется от истории с Пелевиной. Самое удобное ему сейчас как раз "замарать" Навального https://t.co/R…

  • AlexPashkov : RT @SubrakovaElena: Касьянов для Албурова как запасной аэродром, всегда есть к кому сбежать https://t.co/hevhCov9sz

  • ydenis31 : RT @hankalenok: Умер гражданин России в застенках США, Касьянов и Навальный список Зязина уже составили и подали? #Россия #Навальный https:…

  • vasyapup777 : @NatPelevina Касьянов 2%

  • info2000x : @AlexPashkov Касьянов и Навальный в МТС работают?

  • trovrepe82 : RT @backtefi81: Касьянов назвал ошибкой выход Навального и Милова из Демкоалиции

  • gitarssss : @fsinrossii неа-)))),я не Касьянов,я конечно могу быть в оппозиции,но в той.где нет денег-).А там такие не нужны-).

  • ObozrenieMira : Юрий Касьянов: Мы уничтожим российскую армию кухонными ножами Украина не может победить... https://t.co/yGg7TbLKO6 https://t.co/rHoDxRaL68

  • GqkPf : RT @andrey039900: Россиянин Зязин умер в США. Навальный и Касьянов не спят, составляют "список" американских чиновников виновных в смерти г…

  • borisbritva966 : @natpelevina Касьянов)))

  • eTc360Gaming : RT @kassade: И Навальный, начав переговоры с Яблоком, поступает точно так же, как это делал Касьянов с РПР - хочет взять под контроль. Но ш…

  • Pribautochka : @ARTEM_KLYUSHIN Яблоко совсем отчаялись! готовы на что угодно лишь бы их заметили,вот только Навальный был не в самый лучший вариант для них

  • 65Dims : Вопросы к Пелевиной https://t.co/uMaH4AMYoQ #оппозиция #навальный #политика #антиопозицияНижнийНовгород #антиоппози

  • igor_51 : @politics_t0day Мало в Яблоке своих червяков,так теперь туда Навальный вгрызается...

  • mumitrol_76 : RT @Chernika_Nas: Гринмейлер Навальный взялся за МТС https://t.co/zLEyesvLWb

  • ludmilka_an : Навальный решил вернуться в партию Яблоко, откуда его уже выперли в 2007 году ... Козёл... https://t.co/tATHQD2WLN via @ARTEM_KLYUSHIN

  • rivz6411 : RT @RidusNews: Гринмейл 2.0: зачем Навальный призывает бойкотировать МТС https://t.co/grcxC3sHHg https://t.co/bZ6gh8tRtB

  • 77MITCHEL77 : RT @g0sindex: Навальный возвращается в заказным атакам и ищет юридическую помощь в США https://t.co/E6mq6rKcS5 https://t.co/jZJL3xnTrZ

  • Roma_Mih : Гринмейлер Навальный взялся за МТС https://t.co/Eq5QsGZfzj

  • RudaKarl : Пока либералы грызутся за место Касьянова, навальный продолжает отрабатывать деньги Браудера https://t.co/Dw4doDy18v

  • owligu : Гринмейл 2.0: зачем Навальный призывает бойкотировать МТС https://t.co/iIOcjwuDbS

  • madyivm : Гринмейл 2.0: зачем Навальный призывает бойкотировать МТС https://t.co/FevutIMvI5

  • Chernika_Nas : Гринмейлер Навальный взялся за МТС https://t.co/zLEyesvLWb

  • PoplinksRu : #Гринмейл 2.0: зачем Навальный призывает бойкотировать МТС https://t.co/o83YTajoAJ https://t.co/Dm0vCXT7cw

  • North_Ti : Пока либералы грызутся за место Касьянова, навальный продолжает отрабатывать деньги Браудера https://t.co/ynde5H0zca https://t.co/obTQefndK1