ПОСТ

топ 100 блогов andrey_kuprikov13.12.2015 У меня в закладках несколько десятков сайтов по разным темам. Но посты пишутся исключительно по внутренним причинам, если хотите зову души. Последние несколько дней стал ловить себя на мысли что все мы находимся в заданной и четко ограниченной информационной повестке, причем циклической. То есть нас загнали в беличье колесо, внутри которого мы бежим, находясь в иллюзии движения и смены обстановки, хотя по факту стоим на месте рассматривая один и то же пейзаж.

Поток негатива и бьющей по психике инфы стал просто зашкаливать, ежедневно нам скармливаются мегатонны информационного силоса и комбикорма, обожравшись которого нам должно непременно захотеться через какое то время лечь и просто сдохнуть. Похоже что расчет именно на такую реакцию. Стадо готовится к забою, а дабы у него не возникало желания начать задавать вопросы и не дай Бог начать сопротивляться ему бьют по мозгам разными инструментами внушая неизбежность предстоящего забоя с процессе глобального катаклизма.

Но у меня в связи с такими выводами возникают только один вопрос : А что дальше то ? Ну устроят товарищи из мировой закулисы армагедец, ну сократят населеньице, ну устроят новое рабство или феодализм, они что от этого, бессмертными станут , какой то новый вид удовлетворения откроют или станут невероятно всемогущими что смогут творить миры и зажигать звезды ? Что то очень сомневаюсь.

По моему миром правят дегенераты, с комплексами неполноценности и суицидальными наклонностями. Отсюда и все беды человечества. Потому как нормальный человек живет простыми ценностями и радостями и ему чуждо стремление к власти и насилию. А вот если у него течет чердак, плохо стоит или зуд в заднице, и вообще били за подлость в школе мальчики и не любили девочки, он будет стремится отомстить миру, причем угробив и мир и самого себя.

Достаточно внимательно посмотреть на мировую элиту и правящий класс, чтобы убедиться нормальных там нет и быть не может. Все они больные на голову ублюдки, стремящиеся к абсолютной власти, что по сути есть бесовство и богопротивное стремление ущербных духом имя которым легион и чей князь есть пародия на Творца.

Осознавая это, с каждым разом все труднее брать в руки клаву дабы набить очередной пост, хотя уныние есть один из смертных грехов, поводов для оптимизма всё меньше, а желания пустить красного петуха всё больше.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.12.2015 ПИШУТ
10.12.2015 МАТА ХАРИ
08.12.2015 ДОКОЛЕ ?
Архив записей в блогах:
Я часто читаю Омара Хайяма, Когда озадачит вдруг сложный вопрос: Легко разрешается мнимая драма - Коль толику здравого смысла привнес. Вселенская мудрость в написанных строчках, Восточных мелодий гортанный мотив... Идет по степи, спотыкаясь на кочках, Степенный верблюд, удила закусив. ...
...
С понедельника решил начать новую жизнь - делать зарядку по утрам. Ничего особенного: чуть-чуть отжиманий, чуть-чуть на пресс и планку подержать. И если вчера всё было окей, то сегодня утром, стоя в планке, дёрнул мышцы спины пормеж лопаток. Весь день ходил слегка стеснённый, даже лежать ...
Не приведи господи, кто подумает, что я тут про пересмотр результатов второй мировой. Ни боже мой, у нас с этим строго, есть закон, так что разрешают только кому надо. Я всю жизнь был «кому не надо» и «иди отсюда». Поэтому я не про наших с немцами. Я про свой же предыдущий пост, котор ...
Я решила слегка разбавить буйство морепродуктов в моем журнале,добавить сладкую ...