рейтинг блогов

Пост выходного дня

топ 100 блогов greenroad06.06.2011 Пошалили и хватит. Давайте о спокойном.
 
Вчера ездили в Архангельское. Вообще-то я никогда не бывала на фестивалях. Ни на казантипе, ни на нашествии (боже упаси).
Это всегда было так же неинтересно как филателия. Но ради концерта Браво я конечно хоть на теплотрассу с бомжами поеду :)

Я смотрела вчера на все происходящее в Архангельском и понимала, что вообще у нас это очень приличный фестиваль, должно быть. Из тех что для общественности доступен. И кресла-мешки на травке, и туалетные кабинки c туалетной что характерно бумагой. 
Не, мне все правда понравилось. Не видела почти пьяных быдл, никто не валялся, красными мордами не семафорил. Атмосфера отдыха и беззаботности. 
 
Я бы правда убрала нахрен всю рекламу и промо. Прямо в ад бы их убрала со всеми, кто их туда направил.
Туда же проследовали бы организаторы парковки для гостей, а то деньги за билеты они вполне бодро берут, а о том чтобы человек мог приехать и насладиться тем что он купил, а именно отдыхом, у нас думать не принято.


Хотелось бы еще мягкой как в гайд парке травы и фонтанчиков с питьевой водой, но это уже конечно перфекционизм. 
 
Виделась в Архангельском с популярной блоггершей Пост выходного дня [info]tigra_na_nervah ! Это я пишу чтобы похвастаться, все-таки, встреча с тысячником жж - это достойный повод. Правда дружелюбия ко мне она не проявила. Наверное расстроилась из-за моего предыдущего поста. По-моему, именно его она обсуждала с Щющей у меня за спиной, я только краем уха услышала, так что не уверена. По крайней мере если так, то мне понятна причина ее ухода по-английски, а то я недоумеваю. Я-то конечно попрощалась с ее спиной, я же не в Англии воспитывалась, но все же. 
 
Ладно, а вот домой нас подвезли милейшие люди на большой хонде, семейная пара, и барышня оказалась представителем нашего клиента. Опаньки. И подругой моей коллеги. Мда. Рассказала мне новости про то кого У НАС  недавно на работу взяли, собиралась навестить :)  
Это конечно не такое впечатляющее совпадение, как было, когда я единственный раз в жизни серьезно разругалась с подругой с матом и проклятиями, а через год-два она стала представителем нашего клиента по проекту, которым я руководила :)))) Но все-таки тоже забавно. 
 
Кстати, вот теперь после своего баловства в предыдущем посте я же должна соответствовать. Теперь и фотографию не выложишь просто так ))) Хотя в принципе я всегда отмазку найду даже самой говняной фотке. Работа воспитывает во мне это качество уже который год. К старости я превращусь в еврея и буду продавать вам на новый год снег :)))
А пока что предлагаю высказать мнение, какую же фотку выбрать чтобы все-таки не ударить перед вами в грязь лицом? 
 
 1.
Пост выходного дня
 
 
2.
Пост выходного дня
3.
Пост выходного дня
4.
 Пост выходного дня

 
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
почти все, кто начинал это увлечение в одно время со мной и даже позже уже отметили сотню полученных, а скоро и я вольюсь в их стройные ряды!  Итак, сейчас у меня 97 полученных и 10 в пути: Угадавший, в какую страну прибудет моя сотая открытка - ...
...
Уважаемя администрация!Почему я не могу построить больше 5-ти коттеджей?!Когда я ...
ЧЕТВЕРО (1957) ...
Сергей Рулев троллит шавок с "Громадського", решивших его потроллить. В итоге, однако, бедняг, как видите, спасает храбрая активистка Майдана. Вслед за чем, дав достойный отпор, изящная блондинка из числа множества простых киевлян, воспламененных идеей национальной революции, уходит ...