рейтинг блогов

Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота.

топ 100 блогов antonukhanov05.04.2012 В комментариях к прошлой записи про сбор средств на лечение кота некоторые люди возмущались тем, что я ранее писал, как много денег заработал, а теперь, вот, дескать, прошу финансовой помощи, негодяй такой. Расскажу про свои миллионы.
В прошлом году я заработал 1,5 миллиона рублей, потратил 1,7, заняв еще 200 тысяч на покупку машины. Которую скоро отдам маме.
За три месяца текущего года я заработал столько же, сколько в среднем за месяц в прошлом году. Что поделать, фриланс. Да еще и с "Парадом" расстались. Сейчас у меня благодаря кредитке денег целых -58645 рублей.
Кроме того, я считаю, что у меня есть моральное право просить помощи на лечение животного, взятого с улицы. Коты погибли бы, если бы я их не взял.
И последнее, вас разве не учили когда в детстве воспитывали, что нехорошо считать чужие деньги? Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота. [info]roman_avdeev, Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота. [info]akyla_2000, Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота. [info]moviegear, Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота. [info]iyurik?

Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота.

На данный момент собрано 6921 рубль 27 копеек. Спасибо вам, друзья! В основном, эта сумма - заслуга пятерых человек, двое из которых пожертвовали по полторы тысячи рублей и трое по пятьсот рублей. Спасибо вам и спасибо всем, кто переводил деньги.
Мне посоветовали сделать форму яндекс-денег с меньшей суммой. Если кто-то еще хочет помочь собрать необходимую сумму ( пока собрана треть - 7 из 20 тысяч), вот она:

Пост про мои миллионы и сбор пожертвований на лечение кота.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
   Год назад, 15 февраля 2013 года метеорит весом около 11 тонн взорвался, расколовшись на несколько десятков крупных обломков, при входе в атмосферу над ...
Несколько картинок из инстаграма. Потому что какая же это суббота - если без картинок? Утром проснулись ни свет ни заря, около семи - что характерно, выходной день, никуда не надо. Валяемся в постели, за окном дают демо-версию приличной погоды. Мгновенно налетает туча, проливается дожд ...
Ну кто не знает, что главный дзюдоист России В. Путин? Отсюда кто, кроме непосвященных, удивится 3 золотым медалям в копилку России - дзюдоистов? Только не В. Путин. Скорее он  раздосадован, что медалей мало.  Тагир Хайбулаев (100кг) в финале ...
Недавно из Германии пришли новые шлем и ботинки, и на фоне этого решил рассказать про свою экипировку, и как она себя показала за время путешествий. Во всей экипировке я откатал 4 сезона и почти 70 тысяч километров. Выбирал очень тщательно, это была моя первая и, до настоящего момента, ...
Новое! ...