Пост про культуру е*анизма и ограниченные ценности.

топ 100 блогов prostitutka_ket26.02.2017 Не, не, я понимаю, не мне как бэ о таком писать. Хотя, почему не мне? Как раз мне.
Итак, опущенные ценности.

Люди - существа парные.
Любовь - одна из главных человеческих ценностей.
Но в последние годы народ как-то откровенно запутался, в большей степени - мужчины. Они о ценностях забыли, а о чувстве долго помнят, но категорически его отрицают как вид.
Средства массовой информации, культура фрилав и прочий шлак мощно въелись в головы современным молодым мужчинам. Им понравились новомодные идеи отсутствия обязательств.

Познакомилась с чуваком, позвал меня в ресторан. Не, говорю, идём кофе лучше попьём, с пироженкой. Отправились в кофейню.
Сидит, смотрит на меня, улыбается, понравилась. Начинаем общаться, и тут выясняется, внимание, что он полисексуал!
Опачки, что-то новенькое.
-Кто, кто? - уточняю.
-Полисексуал, - говорит гордо.
-Эт как? - спрашиваю и готовлюсь слушать.
-А эт когда серьёзные отношения сразу с несколькими женщинами.

Натурально перезагружаюсь.
-Гарем, что ли? Ну это ты, дружок, не в ту культуру попал, у нас тут немного иначе.
-Нет, - говорит и, главное, так убеждённо, - не гарем. А полисексуал.
Повторяет для непонятливых.
И рассказывает, мол, у меня одновременно три-пять девушек, мы вместе в кино ходим. Ужинаем, отдыхаем, секс, опять-таки. И все друг про друга знают.

Бедные бабы, думаю. Это ж насколько мужик измельчал, что они на такое согласны. Это он типа полисексуал, а они, небось, сидят каждая и думают, чего б ему такого в борщ подсыпать, чтобы он с ней навсегда остался, а остальных куриц бросил.

Я ему: чувак, ты зачем новые термины к слову блядство придумываешь?
-Нет, это другое! - упирается и даже обижается немного. - Полисексуальность - это не блядство.
И я понимаю: зомби. Ему не объяснить, ну и чего с дураками спорить.

Посидели, по две кружки кофе выпили.
-Ну что, - говорит, - поехали ко мне?
-С х*я ли? Нет, - отвечаю.
-А чего?
Действительно, чего это я? Сидит какой-то обалдуй и в гости зовет, шестой женой.
-Мне с тобой ничего не светит? - спрашивает уточняюще.
-На санках можем поехать кататься. С горки.
-Нет.
Ясно, санки ему не нужны. Кино и вино - тоже. Ему надо присунуть ещё в одну дырку. Полисексуал, блеать.

И знаете, это ведь не первый за последнее время из тех, кому за тридцать. Их в школе этому, что ли, обучали?
Не так давно встретился мне, как бы это сказать и не перепутать, пансексуал.
Так и заявил. Я, грит, пансексуал.
Выяснила, что это, знаете ли, когда всё равно с кем спать, с мальчиком, с девочкой, с хуй-знает-с-кем. Со всеми, короче. Усовершенствованная версия БИ-ебанатов.
Не надо, говорит, делить людей по полу. Ы!

Короче, у нас народ очаянно всё попутал.
Если не говорить про продажную любовь и секс за деньги (что, несмотря на моё прошлое, я не считаю совсем правильным), то секс - самый лучший секс - он по любви. А люди, которые рядом, они должны создавать ощущение, что всё это до последней капли крови и до последнего удара сердца, даже если потом это и окажется не так. Жизнь разная.
Чем старше я становлюсь, тем понятнее мне одно: спать я хочу только с теми, с кем мне приятно будет проснуться, кому я захочу сварить утренний кофе и у кого из тарелки захочу цапнуть сосиску и кусочек омлета.
Может, я становлюсь слишком романтичной, но этот е*анизм в виде сотен видов -сексуалов - ограниченные ценности ограниченных людей.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представители оппозиции проанонсировали драку с «Беркутом» раньше, чем она произошла, заявила нардеп от Партии Регионов Елена Бондаренко. «В пятницу ситуация разворачивалась следующим образом: на Майдане было все спокойно, а оппозиция в эфире всех телеканалов уже кричала об избиении ...
Сейчас Назарбаев в Вестях объясняет что означает его новый титул - Елбасы. Он предлагает читать титул как Басы ел. По мнению Назарбаева этим тюркским словом называли себя Византийские базилевсы.Posted via ...
Новостной листок ( архив рассылки ) ...
Часть нового облика правительства Ливана, которое стало не только более женским, но и несколько более про-иранским и все также поддерживаемым "Хезбаллой". О новом составе правительства, которое сформировано после многомесячных протестов и попыток США и Израиля подорвать позиции ...
В марте 1958 года американский журнал "Life" опубликовал большую статью о кризисе в образовательной системе Соединенных Штатов. В качестве наглядного примера были выбраны двое школьников - Алексей Куцков из Москвы и Стивен Лапекас из Чикаго. Корреспонденты журнала ходили за парнями ...