Пост о блоге, который выходит каждые три месяця

топ 100 блогов trasyy11.04.2013 Всем новым читателям привет! Давайте пообщаемся :)

Этот пост о моем блоге

1. Чем я тут занимаюсь:

Занимаюсь я тем, что собираю информацию о нашей планете. Все что на ней происходит: праздники, необычные природные явления, катастрофы,  значимые события в мире искусства, технологий, открытий, значимые события в исследованиях космоса. Почти все тексты которые вы читаете я пишу сам, так что если вы читаете тоже самое где то еще это все из моего блога.

Все это я стараюсь показать в фотографиях, ведь человек привык доверять зрению и только фотографии могут передать атмосферу, краски, настроение и.т.д.

Для СМИ: Фотографии в блоге не мои.Если я беру фото у фотографа то ставлю ссылку на его сайт. Если я не знаю чье фото, а такое бывет часто, то не ставлю (иногда на одно фото более 1000 источников) если вы нашли свое фото, пишите! Я тут же ставлю ссылку на вас, ваш блог, вашу статью и.т.д.

Да, не всегда под каждой фотографией стоят имена автора снимка. Но поверьте я над этим активно работаю.И надеюсь что вскоре под всеми фотографиями которые размещаются в моем блоге будет стоять имя автора.

2. Зачем я это делаю?

Во-первых: мне это нравится :) Нравится показывать что то новое читателям и читать восторженные комментарии.

Во-вторых :Иногда бывает у меня проскакивает реклама, но уж простите, на пару леденцов для моей дочери я имею право получить :)

В-третьих: этот блог уже обрел свой собственный дом, как я и говорил в прошлом посте, его адрес worldbestpictures.ru , он открылся 2 недели назад, кому удобнее может читать там, он конечно еще не до конца доработан, но это вопрос месяца времени.

Информация о блоге в настоящий момент:

Сейчас из моего блога активно копируют практически все посты несколько крупнейших автономных блогов, естественно без всяких ссылок и.т.д. не буду их называть( но при желании можно спросить и я отвечу какие), но в день на их страницах появляется от 2 до 7 моих постов даже без изменения текста(которые я почти всегда пишу сам) . А есть сайты которые полностью состоят из моих постов! Как так? видимо трансляция настроена, не знаю...



В настоящий момент мой блог активно индексируется всеми поисковиками и все оригинальные посты будут на первых местах по запроса во всех поисковых системах.

И в третьих:

Всем интернет порталам которые хотят со мной сотрудничать, прошу писать на мыло или в личные сообщения. (касается всех обиженных тоже, со всеми договоримся :) )

Все пожелания пишите в комментах.

И да! Если нетрудно, комментите чаще! Мне интересно знать ваше мнение и уж тем более критику. Я все комменты читаю :)

Я веду две группы в ВК и Фейсбук. http://vk.com/best.pictures и http://www.facebook.com/best.of.the.best.photo Там фотографии которые не попадают в блог, кому интересно подписывайтесь!

Кому нужен взаимофренд, пишите! Так как если вы читаете меня у нас близкие интересы!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уффффф. Как хорошо.Как хорошо делается, когда что-то должен, должен, оно висит, ты не в себе, расслабиться не можешь, планировать не можешь, а потом, бумс, позвонила, назначила, перестало висеть. Как хорошооооо. Погода - мороз и солнце, день чудесный! Минус, кстати, один. Солнышко, листик ...
Можно с 0:40. Заголовок про меня прям - я и так мало чего понимал, а концовка меня совсем озадачила. Единицы на уровне Юньнань напали офицер охраны хлопали друг друга и поклонился еще В 20:13 7 апреля 2014 года, Юньнань номерной знак из человек за рулем серебристо-серую ...
Переворот в Пакистане может оказаться совершенно некстати для Кремля. Буквально вот-вот отправленный в отставку премьер Имран Хан приезжал в Москву (в знаковый день 24 февраля) и договаривался о реализации проекта «Пакистанский поток», теперь же этот проект может безнадежно повиснуть в ...
Не так давно, когда ещё машину с новья обкатывал, с одним приятелем, Алексеем, мы решили поехать в Малоярославец. Городок довольно милый, ну и по дороге хотели заглянуть в Кубинку, в музей танковой техники. Я-то не особо это люблю, но Лёха фанат настоящий всяких пушек, танков, зениток и ...
Заведующая магазином, явно женщина. Ну очень оригинальная вывеска.Хотя может магазин сменил профиль.:)А рекламу сменить забыли. С явным умыслом. ...