Пост ни о чем

топ 100 блогов blondinchen02.10.2020
Я потихоньку решила вливаться в жж снова. Даже решила писать мини постики. Не буду обещать, что получится, но я попытаюсь.
Не знаю, как у вас, но у меня часто бывает два вида ступора , касаемо писанины:
Пост ни о чем
Ступор первый: а о чем, собственно писать? О жизни?- так она с понедельника по пятницу вообще вся одинаковая: подъем, душ, завтрак, собрать ребенка в школу, отвезти его в школу и поехать на работу. Проторчать там до вечера, после работы в спортзал ( о, да, я снова начала туда ходить, уже целых три недели 3-4- раза в неделю ), потом дом, ужин, спать.
Радуют толь ко выходные. Так как первое: я могу выспаться!!!! А потом по обстоятельствам. Хотя иногда, признаюсь честно, выходные проходят просто дома.
Ступор второй: а это вообще нужно? Вот если бы каждый день у меня происходили какие-то интересные вещи, то, наверное, да… А так. Жизнь сурка, кому она интересна?

Хотя сама люблю почитать именно дыбровые журнальчики. Любим мы подглядывать за чужой жизнью, что не говори.
Вообще, я понимаю, что за последний год я жутко изленилась. И не в лучшую сторону. Мне лень делать вообще что-то. Много идей в голове, но я все откладываю на потом. Я готова улечься на диван, врубить сериальчик и тупо пялиться в телевизор. Мне кажется, это называется депрессией-)))
Из полезного: потихоньку набиваю опыт в СММ, увлеклась инвестированием. Подписалась на кучу телеграм- каналов про финансы и учусь.  Получила первые  дивиденды и была рада, как ребенок. Часто думаю, почему я это не делала это раньше. Хотя над темой инвестирования я задумывалась уже лет пять. Ну лучше поздно, чем никогда. Может, об этом пару постов напишу. Интересно?
А еще я поняла, что мне надоела моя работа, где работаю уже с 2014 года. Раньше на работу ходила как на праздник, даже в отпуск не хотела. А теперь живу от выходных до выходных, и от отпуска до отпуска. Ушла бы с удовольствием. Но вопрос: куда? Здесь платят неплохо. В нашем провинциальном городке я такую зп точно не найду. И сама работа- не бей лежачего. Сама понимаю, что то, что я делаю- это бездельничество в чистом виде. Я получаю деньги только за то, что я просто хожу на работу и отбываю свой номер с восьми до четырех.
Подружки говорят, идеальная работа, когда ничего толком делать не надо, а тебе еще и платят хорошо. А я немного другой человек. От ничего неделания я погружаюсь в такую клоаку…Мне нужна движуха. Устала я такой работы…
В общем, как-то так…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          Подавляющее большинство обитателей путинской РФ самонадеянно уверены, что абсолютно точно знают, как нужно эффективно и быстро решить любые проблемы во всём мире! Политические, военные, экономические и даже экологические.         ...
В том состоянии несомненной тупости и душевной усталости, в котором я счас пребываю, у меня обостряются мазохистские наклонности, и я начинаю смотреть по ТВ передачи из ряда "тупой еще тупее". Так, вчера посмотрела "Фактор А", где Пугачева отбирает ...
Ну что, вместо кредитного фокуса потянет? В топе за 920 ...
Я собрался было писать пост о причинах, побуждающих сотрудников увольняться, однако решил вначале всё же собрать побольше материала для расследования. Расскажите, пожалуйста, в комментариях истории ваших увольнений — почему вы принимали столь суровое решение, виновато ли в этом было ...
© ...