Пост из серии нужна помощь зала.

топ 100 блогов daralian19.04.2016 Нахожусь в очень нетипичном для меня состоянии - постоянно хочу есть. То ли компенсирую так нехватку разнообразия впечатлений, то ли ГВ влияет, то ли все вместе. При этом есть отягчающее обстоятельство.

Мне совершенно нельзя ничего молочного, поэтому мои любимые перекусы //сыр-творог-кефирный коктейль// отпадают. Фрукты мне тоже нельзя никакие, кроме запеченных. Яблоки запекаю в бешеных количествах, улетают мгновенно, могу 2-3 за раз съесть. Овощи можно, но понемногу. Это все объективные нельзя, а не потому, что я начиталась рекомендаций для кормящих матерей. Я все-все проверила на себе и ребенке. И лучше я останусь без моего любимого молока, чем потом буду ее часами укачивать и слушать ее надрывный плач из-за колик.
Вот и получается, что мои перекусы сейчас в основном мучные - пряники, печенье, вафли. На варенье мамино яблочное подсела еще. Убрать перекусы не получается, я реально готова есть раз по пять в день.
Для женщины, полтора месяца назад родившей третьего ребенка, я в прекрасной форме. Но я хочу все-таки снова носить свою любимую одежду и обычно уже за месяц возвращалась в свое добеременное состояние. Если бы не обилие мучного, то и в этот раз было бы также. А пока вес остановился на диапазоне 60-62 кг. и не движется. Мне же нужно хотя бы 56 кг. Лучше конечно меньше, но хотя бы так.  Я уверена, что все это быстро уйдет, если убрать мои дурацкие и при этом совершенно не полезные перекусы. Но их нужно чем-то заменить. Чем-то радостным. А я всю голову сломала что это может быть в моих условиях. И ничего толком придумать не могу. Палочки разве что крабовые, я тут умяла пачку за раз и мне понравилось)))

Поэтому прошу помощи. Что можно использовать в качестве перекуса всеядному человеку, который по объективным причинам не ест молочку и фрукты, а по субъективным хочет отказаться от хлебоулочных изделий и сладкого? Готова к любым вариантам, уверена что их много может быть и это просто я туплю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Однако Самсон - уже на месте! И бассейн заполнен водой! ;) ...
Вася, который в свои пять лет отлично, конечно, знал, как пишется его имя, сходил в садике на подготовку к школе. В итоге он пишет "Васйа", а я выясняю, кому конкретно надо сказать спасибо за фонетическое "обучение" русскому языку. ...
Раньше я не понимал, отчего некоторые люди (особенно китайцы) так фанатеют по ...
Особая красота натурального камня, его практичность ценились во все времена. Добыча подобных ресурсов ведется в экологически благополучных районах, что позволяет гарантировать полную безопасность материалов для здоровья людей и окружающей среды. Применение современного инновационного ...
Хотели бы ...