Пост игровая встреча.

топ 100 блогов miracle_game25.02.2010
Время действия - 13 марта 1750 года.
Место действия - безымянная крепость на востоке Нормандии. Самый северный форпост драконов в войне с крысами. Из окон открывается чудесный вид на шатры крысиной армии.

1729 год - скандал в благородном семействе Дроссельмайеров. Исчезновение Яна Новака. Антуанетта надевает траур.

1729 год - восстанавливается практика патрулирования резервации вивернов.

1730 - 1750 - годы войны крыс с саламандрами. Войну начал только ставший князем Виктор Дроссельмайер.

1735 год - Бертольд Гюи без единодушного одобрения снимает патрулирование резервации вивернов, поскольку бойцы необходимы на фронте.

1735 год - пробравшийся в дом Шарнэ виверн платит за гостеприимство убийством Гиронды Шарнэ и увечьем Эстеллы Шарнэ.

1738 год - Венсан Любек спасает маленькую Изору и удочеряет ее.

ноябрь 1740 года - предпоследняя вообще и последняя удачная огненная охота, единственная огненная охота, в которой участвовала девушка (Эстелла Шарнэ). Полный крах репутации Ожье Венка по результатам охоты.

ноябрь 1740 года - неожиданная и непонятная смерть барона Даниэля Венка.

середина 1741 года - в доме Гюи появляется приемный сын Теодор.

весна 1742 года - предпоследний набор Молниеносных (личная гвардия князя). Неожиданно для всех в этот набор попадает Ожье Венк.

ноябрь 1742 года - последняя на данный момент огненная охота, необычайно многочисленная. Закончилась, не начавшись, нападением на охотников крупного человеческого отряда и была сорвана без единой жертвы. После этого о практике огненных охот надолго забывают.

 1743 год - гибель в бою почти всех Молниеносных при успешной атаке на крысиный штаб. Остаются в живых сам князь и Ожье Венк. Король крыс ранен, бой крысами проигран.

лето 1746 года - неудачная военная операция Драконов приводит к безобразному скандалу между баронами Ренаром и Любеком. Князь запрещает им поединок, но не может прекратить их вражду.

1747 год - барон Ренар оставляет военную службу и практически перестает покидать баронство.

осень 1749 года - постоянной спутницей князя становится садовая дама Ирис.

февраль 1750 года - всем становится понятно, что война саламандрами проиграна.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я вспомнила тоже один эпизод. Моему старшему сыну, Алёшке, шёл пятый год. Уже в середине         октября мы ходили по грибы - стояла такая тёплая сухая осень, совсем нетипичная для наших мест. Бродили рядом с посёлком (сейчас те места ...
Знакомый рассказал жесть. У него в родном городе есть что-то типа любовницы. Тёлка, которую он, приезжая в отпуск, время от времени шлёпает. Разумеется, тайком от жены. Любовница их отношения тоже не афиширует. То есть об их встречах никто ничего не знает. И я бы не знал, если бы ситуаци ...
Вероятно, первая попытка изобразить каменный век. Франция, XV в. из рукописи ВпF, Français 22971, fol. Отсюда ...
«ВКонтакте» передала правообладателям IP-адреса пользователей, размещавших ... Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» добровольно предложила привлечь к ответственности своих пользователей за размещение пиратского контента. Как ...
Маленькое лето посреди осени - прелесть что такое=) В воскресенье было +28 и мы отмечали день рождения нашего мальчика. Дети носились по саду за пузырями, родители разговаривали свои родительские разговоры, я бегала до кухни и обратно и вдруг ...