рейтинг блогов

Пост для девочек, а не для вас

топ 100 блогов mnogo_lala22.02.2013 Совсем заебла вас фоточками, да?
Прям рекордное количество комментариев к последним записям.
Ну что ж, делаем выводы:)

Тогда поболтатьпост.

В жизни каждой девочки наступает момент, когда она понимает, что она уже тётенька.
И сразу начинаются шаманские танцы по изъятию денежных знаков из закромов семейного бюджета с целью вернуть имеющуюся  жопу лица на попку младенца.

Я попробовала изучить вопрос и утонула нахер в хитросплетениях предложений косметологической мафии.
Прям вот не просто так бабки забирают, а с отягощениями, и практически под пытками.

Аппаратная косметология  рулит по соотношению "цена - плацебо". То есть, нихрена не меняется, но ты с чувстством выполненного долга расстался с энной суммой, почти безболезненно ( для кожи рожи , не для кошелька) и ходишь такой за кофием с вином хвастаешься подруженциям, типа зырьте, какой эффект. И при этом сразу нырк в темноту балдахина и глазами оттуда так: "УУУ". Те головой кивают и про себя злорадствуют.

Потом есть еще уколы. Прям в рыло. В разные его выступающие, западающие и отвисающие части. Я как представлю себе прививку манту. В лицо. Сразу убегаю, прижимая ватку со спиртом к носу с бутылкой водки в руке.
А ведь есть же героини. Которые потом на этом героине красоты обречены до старости сидеть. И видеть в зеркале неподвижное отёкшее нечто в синяках как минимум неделю. Нунахуй.

Маски, каски, краски, замазки, шпаклёвки, абразивные штукатурки. Стамеской, ультразвуковой дрелью, наждачкой в конце концов.
И самое распрекрасное - химические пилинги.

Это когда кислотой обливают рожу, в этот момент на ней по ощущениям яичница может приготовится в течение 3 секунд. Потом лоскутами отслаивается слепок лица. И так 4 раза.

Я решилась на последнее.
Сижу с каменным лицом. По недоуменному его выражению, типа и нафига я это с собой сделала, и по ощущениям на коже.

Пост для девочек, а не для вас url

Красота, конечно требует жертв. Но не жертвоприношений же?
Жду, когда отвалится 10 лет от моего престарелого уимблдона.
Зря скорее всего жду, но ведь возраст.

Ведь надо...

Рассказывайте, каким пыткам себя подвергаете?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Дорогие флаюшки!Я пересмотрела уже кучу материалов и всё равно не пришла к ...
Охотники на русском севере поступают так. Они берут суку, которая потекла, отводят её в лес и там привязывают к дереву. Оставляют на ночь, а утром возвращаются. Варианта исхода – всего два: либо волки её сожрут, либо покроют. Во втором случае у собаки рождаются метисы – помесь собаки и ...
Армейские традиции в ЦАХАЛе бывают разные - официальные, неофициальные, а то и просто безобразные, с которыми борется начальство, но они упорно существуют и передаются из поколения в поколение бойцов той или иной воинской части или подразделения, символизируя незыблемость армейского ...
Дело было очень давно, сентябрь 2011 года. Иных уж нет, а те - далече... (с) Как-то раз, когда звёзды выстроились нужным нам образом, нам удалось всем четверым собраться в одно время в городе-герое Москве и оказаться в одном приятном месте. Нескромный автор этого журнала, а ...
Вот и что тут такого? Третий раз в жизни наверное ем и не могу понять, как можно продавать шарик мороженного по цене килограмма хорошего пломбира? У нас в городе эта лавочка за год закрылась. В других городах тоже вроде не густо там с посетителями. Я как бы могу себе позволить его ...