Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока

топ 100 блогов angelichkag13.02.2015 Знаете чем я вчера занималась полтора часа? Я искала долбаную кнопку "Safe search" на Шаттерстоке. Пришло мне вчера письмо счастья))) от моего любимого Шаттера, что некоторые мои фотографии не видны покупателям (представляете как я обрадовалась?) и главное приложили эти самые фотографии. При этом посоветовали снять галочку с "Safe search": In some cases you may need to sort by "Newest First" and uncheck the "Safe Search" box to find your images in our search engine.

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока heart1



Что я только не делала, не вижу нигде ни на каких страницах этот "Safe search". Дело в том, что "Newest First" есть только в Catalog manager. Естественно, эту кнопку я искала там. Попутно перерыла гугл, толком ничего не узнав. И только под конец моих поисков мне выпала в гугле ссылка, что надо идти в любую галерию, например Food and Drink, нажать New, чтобы отобразились фото по новизне (хотя, думаю, что это можно и не делать), а потом нажать знак шестеренки в верхнем правом углу (над перечнем страниц)и в выпадающем меню снять галочку напротив  "Safe search".

Вставила скриншот. Извините за корявую надпись, не умею писать мышкой.
Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока Screen Shot 2015-02-13 at 1.52.47 PM

Ну, что трудно было нормально написать где искать эту кнопку? Кстати, не я одна такая, многие эту кнопку долго ищут и что интересно, потом никто не пишет где ее нашли.
Ага, пока значит я искала, с Шаттера пришло второе письмо счастья, опять же с перечнем фото , которые не видят покупатели и с радостным сообщением, что они удаляют 2 фото из моего портфолио, так как они не соответствуют техническим требованием: пересвечено. Странно то, что уже год прошел, как их приняли. Ну, да ладно, 2 - это не 200.
Вот думаю, за что мне такое счастье привалило. Не за то ли, что я их спросила про Орео, что вдруг не принимаете, если у вас их навалом? Так они взялись за пересмотр моего портфеля.)))

Но, вообще-то я хотела начать с благодарностей, просто тут эти письма влезли))).
Хочу сказать спасибо моим друзьям за рецепты.

Начну с ПАСТЫ. Потому как это взрыв мозга какой-то! Блин, я же уже думала, я никогда не буду делать пасту дома. У меня была одна попытка приготовления, и в результате я получила гадость. А тут Оля как-то написала рецепт двухцветной лапши. Я пожаловалась, что у меня паста не получается. И Оля, добрый человек, предложила написать мастер-класс в картинках. За что ей огромное спасибо!
Хочу добавить, что у Оли в ЖЖ собраны рецепты высокой кухни, которыми можно поразить самого привередливого едока.

Вот результаты моего труда) Откуда же я могла знать, что тесто надо раскатывать мильон раз! Вот тогда получится самая наилучшая паста.

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока pasta1

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока pasta3

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока pasta5

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока pasta6

Теперь перейдем к закускам.
Пожалуй, любимая на сегодняшний день закуска Флан из цуккини. Алеся спасибо! Уже столько раз делала, очень вкусно! И вполне диетично, особенно если забыть добавить сливки)))
Но вообще-то, Алеся у нас спец по тортикам. Какие она делает красивущие торты и фотографии можетет посмотреть в ее жж.

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока Flan zucchini2

Еще одна закуска. Террин из молодой моркови. Еще один рецепт от Оли.
Как показала практика), эта закуска на любителя. В моей семья, ем ее только я. А мне нравится!
Посмотрите какая красота! Мне почему-то кажется, что это хорошая закуска для пасхального стола.
Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока carrot terrine1

И перейдем к сладкому. Как же без десерта! И даже если я на диете, то остальные члены семьи требуют десерт.

Два рецепта от lilly_rocha Еще один замечательный жж с отличными рецептами!
Спасибо, спасибо!

Кофейно-банановый кекс

Дети любят банановую выпечку, для них и пеку. Очень вкусный кекс!

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока banana cake10



Шоколадный пирог
Немного я отошла от рецепта, вместо 100 г обычной муки, добавила 50 г обычной и 50 г миндальной.
Пирог очень вкусный! Насыщенно-шоколадный с плотной текстурой. Люблю такие! Мне показалось, что он не сильно поднялся. Может из-за миндальной муки?

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока chocolate cake1

Пост благодарностей и про письма с Шаттерстока chocolate cake2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и до меня добрались наркоманы-гопнеги.... Побили стелка в машине (стояла у СТО ...
В этом году исполнилось 60 лет со дня смерти  Иосифа Виссарионовича Сталина . Практически все серьезные исследователи пришли к выводу, что это была насильственная смерть. Слишком могущественные силы были заинтересованы в том, чтобы устранить Сталина с мировой арены. Вызов, брошенный ...
Мелодия "Боже, храни кайзера", написанная Йозефом Гайдном, впервые прозвучала 12 февраля 1797 года, что даёт возможность этому событию попасть в категорию #юбилеизимы в рамках марафона #остаёмсязимовать В настоящее время эта мелодия служит основой для гимна германского... К слову о ...
Тест физики - это хорошо и весело, адский слалом, прыжки и всё такое. Орды мудаков на нём - это плохо. Я имею ввиду тех тупорылых, которые сразу же начинают воевать. Казалось бы - прокачка и магазин закрыты. Голду не дают. Зачем воевать? Кататься надо. ...
Словосочетание «черный ящик» звучит из телеэфира в двух случаях: когда идет передача «Что? Где? Когда?» и когда где-то происходит авиакатастрофа. Парадокс в том, что если в телепередаче черный ящик — это и в самом деле черный ящик, то в самолете это не ящик и он не черный. ( ...