Пост без мата. Часть вторая.

топ 100 блогов world_of_tanks17.02.2012 В продолжении: world-of-tanks.livejournal.com/3694395.html пишу продолжение ситуации, ничего не скрывая, и без срывов покровов. (Для модераторов - да, тэг "эмоции" первого поста исчерпал мой лимит на сутки, но к сожалению редактирование предыдущего поста мало что даст поэтому прошу счесть это "второй частью марлезонского балета").
...
Ровно через 22 минуты после опубликования первого поста(что меня несколько удивило и обрадовало, бо интервалы между моим письмом и ответами ТП, прежде составляли порядка от 8 до 37 часов) мне пришел ответ из службы поддержки. За нежеланием пересказа, привожу его полностью:

Здравствуйте.
Вы предоставили всего 10 платежей, осуществленных на аккаунт [email protected], в то время как на этот аккаунт было осуществлено множество платежей в общем количестве 27 шт.
Первые платежи из общего списка были осуществлены именно посредством PayPal.
Будьте добры, предоставьте, пожалуйста, информацию именно по платежам, осуществленным посредством PayPal.
P.S.
Уважаемый пользователь !
Мы с пристальным вниманием наблюдаем за темой, созданной Вами в ЖЖ, и, в случае Вашего согласия, готовы предоставить на всеобщее обозрение эти платежи(PayPal), совершенные на Ваш аккаунт.
Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры «Мир танков».
С уважением,
Алексей Тарнагурский" (с)

После этого, я, признаться, в возмущенном состоянии начал писать ответ, вида "какого черта, ни пользовался я никогда вашим палпалом", но, ввиду выработанного, в целях самопознания, стремления сомневаться во всем, даже в себе и собственной памяти, решил еще раз проверить свой акк на палпале"(который у меня вообще то был, в основном для интернет магазинов). И к своему стыду обнаружил там дюжину перечислений на некий GTS onLine Limiled.
Перечисления производились с 09.01.2011 по 23.05.2011(5 месяцев). Общей суммой 1303 руб(и средней в 108,6 руб за платеж). Сильно покопавшись в памяти, и отпинав парочку знакомых друзей, выяснили, что я и правда в самом начале своей игры на данном акке переводил мелкие суммы как себе так и друзьям (где то от 60 до 400 руб не на свой акк), с аккаунта на пал-пал.
Сделав скрин всех этих перечислений, я приложил его к ответу в ТП, спрашивая "не эти ли переводы имелись в виду, и вообще они ли?"
(текст письма: здравствуйте еще раз. УСИЛЕННО порылся в истории палпал, и обнаружил там какую то кучу мелких транкизаций, про которые признатся ничего не помню. (( они ли это?")

Пока ждал ответ, ради интереса просуммировал те данные которые уже предоставлял ТП в первом обращении: С 03.06.2011 по 11.01.2012(8 месяцев) через подтвержденные чеки банка русского стандарта произведено 11 выплат общей суммой(округляя) в 3360 руб. (и средним в 305 руб за платеж).

Через 28 минут пришел ответ( во избежание многобукоффок, прикладываю ВСЮ переписку сканами, ответ на пятом скане):
Пост без мата. Часть вторая. Пост без мата. Часть вторая. Пост без мата. Часть вторая. Пост без мата. Часть вторая. Пост без мата. Часть вторая. Пост без мата. Часть вторая. Пост без мата. Часть вторая.
После предоставления требуемого нового емейла, я получил ответ, который можно видеть на последнем скане.

...
Исходя из всего вышеизложенного, и по требованию сотрудника ТП Алексея Тарнагурского, я ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ перед сотрудниками ТП за то что назвал их "см. в конце предыдущего поста, выделенное крупными буквами", в связи с "отказом в обслуживании аккаунта", и прошу прощения за свое несдержанное поведение, и оскорбление сотрудников ТП, перед ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ.
...
По просьбе окружающих могу предоставить какие либо еще интересующие их данные(если выше приведенных будет недостаточнонет, пароль и акк не скажу) А так же оставляю на их усмотрение все сделанные ими выводы и оценки.

Пост без мата. Часть вторая.
...

UPD: поскольку я несколько утомился, отвечать в треде на вопросы вида: "мужик рысь - али не мужик и зассал"(впрочем это каждый может решить для себя варианты от "мужик но зассал, или "дурак, но верно поступил и по совести") и "а чего ты тогда перед ними извинялся", для всех непрорвавшихся через дебри слов и скринов отдельной строкой предфинал моего общения с ТП: http://www.ljplus.ru/img4/l/y/lynx_tassi/perepiska-6.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что бывает, когда встречаются Вода и Воздух? Бывает шампанское, такой деловой брют. Бьет в голову так, что подкашиваются колени. Во всем остальном тельце начинает играть приятная музыка, переходящая в энергичные танцы. Бывает целительный Нарзан. И когда плохо, когда переживший ...
Налетай, торопись, покупай живопись!5 июня 2010 года на острове Отдыха пройдет мультиспортивный велоквест «ОСТРОВ СВЕКРОВИЩСОКРОВИЩ», о чем и гласит соответствующая запись на красспорте.ру.На всяк случай поясняю, что не надо быть спортсменом, ...
Верный человек шепнул как-то, что так называемые «Ночные волки», которые сначала были байкерами-интернационалистами, а потом русскими мотоциклистами, проводят какие-то необыкновенные детские ёлки . В смысле — представления для детей. И настоятельно порекомендовал посетить одну из бл ...
В повести «Собака Баскервилей» Холмс утверждает, что к тому времени у него на счету было «пятьсот серьезнейших дел». Говоря так, он, вероятно, имеет в виду период с 1877 года, когда стал профессионалом, до 1888 года, то есть до расследования дела Баскервилей. Это очень много: в среднем ...
Исследователям израильского университета Технион впервые в истории удалось вырастить искусственное золото в лабораторных условиях. Согласно публикации в издании Jerusalem Post, данное открытие – это дело рук аспирантки факультета инженерии материалов Марии Койфман-Кристософ, которая ...