Пост 18+

топ 100 блогов odin_moy_den18.07.2017
Как известно постоянным читателям, меня зовут Дана. В посте 17 июля 2017 года, понедельник. Под катом 51 фотография. Место действия Алматы. Кажется я выбрала неудачный день для съемок. :( К сожалению, дислайков нет, поэтому ставьте лайки.

Пост 18+

Будильник зазвенел в 7 и я еще несколько минут лежала в кровати.
1.
Пост 18+

2. Причесалась, почистила зубы. Попила чай. Сидела в интернете немножко. В фэйсбуке были перепосты про то, что Толоконникова похоронят в Москве.

Пост 18+

3. Сделала сэлфи перед выходом и случайно сфотографировала Шолпан. Надеюсь, она меня не убьет. Тут такая неудобная клавиатура. Наклейки оторвались. Эти штаны мне не нравятся. В них карманов нет.

Пост 18+

4. Пошла на остановку и там припарковался 15 автобус. Я побежала и успела на него сесть. 15 автобусы все заменили на новые и поставили на них Онай. Вот до чего техника дошла.

Пост 18+

5. Я приехала и жду анона Тимура. Ну то есть я его видела в жизни, просто мне нравится называть его аноном, потому что он вконтакте с фэйкового аккаунта сидит. 16 июля вечером он мне написал и предложил секс. А я как раз тогда собиралась снимать ОМД, поставила фотоаппарат на зарядку и морально настроилась. И кароч наша встреча совпала с ОМД. :-(

Пост 18+

6. Я приехала в 8.30, а мы договорились встретиться в 9. И потом анон еще на 20 минут опоздал. И со скуки я сделала фотографии.

Пост 18+

7. С горя купила мороженное. До того как анон пришел, я съела мороженное.

Пост 18+

8. Ждем-с.

Пост 18+

9. Анон Тимур пришел и мы пошли в гостиницу. Он заранее сказал, что за гостиницу платить буду я. Я его не сфотографировала, ну потому что он же анон. На фото комната в гостинице. Такая маленькая комната и там еще туалет с душем. Гостиницу снаружи я не сфотографировала, потому что наверное скажут, что реклама. :3 Я все время молчала. Я себя ненавижу за это, но ничего не могу сделать. Как-то стесняюсь говорить. Анон, кароч, попросил в долг 1000 тенге. У меня не было 1000, и разменивать было лень, и кароч я ему дала 2000. Недавно поступила пенсия за три месяца, и теперь я трачу деньги, хехе. До этого два месяца не было пенсии, потому что срок истек. Обычно когда в долг даешь, то сразу банят в вк, чтобы долг не отдавать. Но уже день прошел и он не забанил. Странно. Ну в принципе я и не надеюсь, что он мне вернет деньги.

Пост 18+

10. Потом мы вышли из гостиницы и разошлись. Возле магазина с мороженным я увидела парикмахерскую, и там было закрыто. Когда я снимаю ОМД, то я бесцельно шляюсь по улицам, поэтому я решила найти парикмахерскую и постричься.

Пост 18+

11. Магазин Художник.

Пост 18+

12. Попадались все время салоны красоты. Но в салоны я не хожу, потому что это пафосно.

Пост 18+

13. Одинаковые дома. ._.

Пост 18+

14. Головкин и Экспо.

Пост 18+

15. Микрорайон Орбита.

Пост 18+

16. Летнее кафе

Пост 18+

17. Летнее кафе.

Пост 18+

18. Шрифт мне понравился.

Пост 18+

19. Я дошла до аль Фараби - Мустафина и нашла одну мужскую парикмахерскую. :3 Я вспомнила, что в Казахфильме есть парикмахерская, и решила дойти до Казахфильма пешком. Я не знала, где там остановка. Места всё незнакомые.

Пост 18+

20. Прохожу мимо парка Первого Президента.

Пост 18+

21. Елка. :3

Пост 18+

22. Типа горы.

Пост 18+

23. Цветочки.

Пост 18+

24. Снова цветочки.

Пост 18+

25. На аль Фараби переходила дорогу на надземном переходе.

Пост 18+

26. Киностудия Казахфильм.

Пост 18+

27. Цветы с заглавного фото. :3

Пост 18+

28. Фонтан.

Пост 18+

29. Елки.

Пост 18+

30. Цветы.

Пост 18+

31. Цветочки. :3

Пост 18+

32. В общем, я дошла до парикмахерской, но она тоже оказалась только для мужчин.

Пост 18+

33. Я стала ждать 15 автобус, чтобы поехать домой. Но автобус долго не приезжал. Я подумала, что это знак свыше, чтобы я поехала в другую парикмахерскую. Я пошла на остановку 30 автобуса, потому что забыла, что 31 автобус тоже едет на Гагарина/Тимирязева. Лишние 40 метров прошла. В итоге все равно села на 31-ый. А это я сфотографировала из окна автобуса.

Пост 18+

34. Забыла сфотографировать парикмахерскую. Но вот вам Планета Электроники.

Пост 18+

35. Мне только челку постригли. Дома меня ругают, когда я себя стригу, потому что я все засыпаю волосами. ._. Мама сказала, что я не стриглась, что все осталось как прежде. :( Поэтому фото после стрижки нет. На фото еду домой в автобусе.

Пост 18+

36. Приехала. У нас на районе. Все время на улице таскала с собой зонтик, а дождь так и не пошел. :3

Пост 18+

37. Сфотографировала все продукты, которые были дома, чтобы ужин не фотографировать. Жареный хлеб с яйцом.

Пост 18+

38. Бананы!!!

Пост 18+

39. Салат и творог.

Пост 18+

40. Пельмени из магазина. :3

Пост 18+

41. Время.

Пост 18+

42. У меня всегда такие содержательные диалоги в ватсапе.

Пост 18+

43. Сижу в вконтакте.

Пост 18+

44. Записки юного абьюзера. :3

Пост 18+

45. Многозначительные посты в группе Paramore.

Пост 18+

46. Я пошла спать и проснулась вечером. Шел дождь.

Пост 18+

47. Стала читать книгу на ноутбуке. Сборник рассказов. Там всякие антиутопии про гомосексуализм. Вы наверное подумали, что я гомофоб. Но я читаю чисто из научного интереса. Да и Каганов смешно написал, как всегда.

Пост 18+

48. Это моя сестренка Алима. Она самая младшая. Ей 11 лет.

Пост 18+

49. Я сфотографировала маму, как она лежит на диване. Она заставила удалить. Тогда я сфотографировала папу.

Пост 18+

50. Папа и мама. :3

Пост 18+

51. Я приняла таблетку финлепсина и мне захотелось спать. Я заснула в час ночи. Вот бы всегда так спать. Чтобы утром просыпаться и ночью ложиться спать. Обычно я ночью торчу в интернете, а днем сплю. Звездочка в настроении символизирует мой вес, лол.

Пост 18+

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень люблю красивых мужчин! Я в них просто души не чаю)) Посмотрите на Джареда Лето, например: потрясающей красоты дядечка, и ведь не стареет даже, а ему уже 44 года. Вот все говорят, что внешность не главное. Но ведь лукавят же! Когда бросаешь первый беглый взгляд на человека, ...
Татарин Ирек Муртазин решил хайпануть на трагедии, развел мигрантосрач: "Чем пахнет антимиграционная вакханалия? В Подмосковье произошла трагедия. Двое негодяев изнасиловали и убили 67-летнюю женщину. Управление СКР по Московской области сообщило, что силовики задержали двоих «граждан ...
Бодаться лоб в лоб, и ставить вопросы ребром - не всегда самый лучший способ. Как пример Приднестровье. Больше 20 лет живёт независимой жизнью анклав Приднестровье,со своими деньгами, армией никем не признанный, и не имеющий общих границ с Родиной-матерью, без ресурсов, с населением и ...
День 14 марта 1719 года у Марии Даниловны Гамильтон, иммигрантки из Шотландии, как-то неудачно начался - одели ее в белое платье, вывели на Троицкую площадь Санкт-Петербурга, да и отрубили голову. Дело обычное по тем временам, но потом произошло любопытное и познавательное - царь Петр I ...
Сентябрь обещает быть интересным на Ближнем Востоке. Палестинцы будут добиваться признания своей независимости через Генассамблею ООН и они этого добьются, несмотря на титанические усилия Израиля. Помню, когда я вскользсь в какой-то теме ...