О секретах и мужчинах

топ 100 блогов conjure14.05.2010 Давайте делиться секретами? Но ни какими-нибудь. Я работаю в мужском коллективе и часто становлюсь невольным свидетелем разговоров коллег об их женщинах. Правда, в моём присутствии не обсуждаются интимные детали, но я всё равно узнаю много интересного.

О секретах и мужчинах A bloom of cold spring


Я подслушала у мальчиков, что почти всем не нравятся женщины, которые не умеют слушать и болтают без умолку. Кто бы мог подумать!? Я вот мужу ни один раз говорила, что это он меня не слушает или не слышит. Обычно мужчин обвиняют в глухоте.

Ещё почти всем мужчинам, которых я знаю, не нравятся вот такие женские причёски. На вопрос 'Почему?' внятного ответа так и не поступило, но вот не нравится.
О секретах и мужчинах For Cosmopolitan Beauty Magazine

А меня это так удивило! Я всегда считала, что убирать так волосы не только очень красиво, но и удобно. То самое редкое и удачное сочетание. А оказалось, что всё совсем не так.

Я как-то спросила у подруг, как они делают дома всякие там маски-педикюры. А с бигудями как? Я может очень старомодная, но мне неуютно при одной мысли, что муж будет сидеть рядом и смотреть на мои глазки, залепленные огурчиками. А что делать? Как быть? Ведь нужно же как-то ухаживать за собой. Одна из подруг сказала, чтобы я навсегда забыла маски и бигуди в присутствии мужа. Т.к. у мужчин якобы наступает когнитивный диссонанс. Теряется ниточка связи между ухоженной красавицей-женой и тем уютным кротиком в розовом халатике, тапочках и с огуречной маской на лице, который вдруг сидит рядом и утверждает, что она всё та же - его женщина. По этой же причине нужно и дома ходить всегда ухоженной и красивой. Никаких замурзанных халатиков или растянутых трико. Неужели это правда, про диссонанс? Я думаю, что ни одна женщина может спеть песню про свои диссонансы по поводу мужчин. Но всё-таки.

Так что давайте делиться секретами. Я со всех сторон слышу о том, что мужчины не понимают женщин, женщины не понимают мужчин. И книги об этом пишут, и ссорятся из-за этого, но всё равно никто не решается честно признаться, что конкретно нравится или, напротив, не устраивает людей друг в друге. Расскажите нам, дорогие мужчины, что же вы правда думаете. Вдруг вам тоже что-то интересно спросить, а в реальной жизни не представилось случая. Вот и спросите здесь. Я думаю, что девушки тоже с удовольствием расскажут, что им нравится или совсем не устраивает.

Поделитесь, что радует Вас больше всего в человеке противоположного пола? Как должны вести себя идеальный мужчина или идеальная женщина? Что иметь и что уметь? Или чего никогда, никогда, никогда не делать? Или на что вы не готовы ради своего мужчины или своей женщины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ВДРУГ: ...
Привет, дорогое сообщество! Помогите справиться с ужасной печалью. 10 месяцев назад развелась с мужем. Мы с ним прожили с переменным успехом около 14 лет. Детям 6,5 и 2,5 года. Дети со мной. Развелись, потому что он алкоголик и наркоман, отказывается лечиться от гепатита. При этом он из о ...
Поделитись, плиз, мнением о такой игрушкена сколько хороша и на какой реально ...
В Москве убит Борис Немцов источник 28 февраля 2015 года 00:37 Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сооб ...
Процитировали высказывание Рильке об ужасности красоты. Я так понимаю это высказывание, что истинная, совершенная красота несёт ужас и уничтожение, ассоциированное с насилием. Самое интересное, что вообще-то это понятно. Когда мы радуемся красоте, это всегда неполная, несовершенная, ...