
Поспешаю медленно, трачу время на приятности


Свежие цветы, новая летняя сумка, черешня.
Но не только.
Получила озоновский заказ, прошлась мимо торгового ряда на Московской площади, приценилась к платьицам и прочим тряпкам. Есть ивановский хлопок, халаты и какие-то ночнушки. Есть турецкий ширпотреб. Такой же синий, на резинке, сарафанчик, что я покупала у метро десять лет назад за 750 рублей, сегодня стоит 2000 и 1800, если расцветка похуже. Так, а ещё что дают? Например, корейские платья, яркие, широченные, прямые. Хлопок, 2500 или лён ( почти кимоно) 4500, но в пол, не на мой рост - и только наличными.
Ну, пришла домой, думаю, так ли мне нужно яркое летнее платьице или у меня все уже есть, например, великолепный сарафан с карманами, в котором я в Москву ездила пару лет назад. Но к нему нужна рубашка. Хотя ничто не мешает снять наличные и вернуться - хотя бы примерить и уже понять, нравится мне все это или так, только яркое пятно зацепило взгляд

Продолжаю тратить деньги - или вкладывать их в свое здоровье, это как посмотреть; заказала себе БАД для подержания иммунитета и внесла предоплату за августовскую кругосветку вокруг Онеги.
Получила и фотографии - и они мне не нравятся.
Ну и ладно.

|
</> |
