Пособие по пикапу от признанного Гуру.

топ 100 блогов antifixin_light05.04.2017 Пока все ломают голову над тем какую бы пакость вселенских масштабов учинить и отхватить за это 200 баксов. Предлагаю все таки в честь прихода весны подумать немного об отношениях полов, ведь пришло время велезать из теплых интернетов на оперативный простор.
Поэтому необходимо подытожить базу виртуальных знакомств придать настрой более успешным кандидатам и уже выдвигаться на свидание.
Вообщем что сосветует нам признанный гуру пикапы, а советы его весьма практичны и конкретны - он выдает на прям готовый алгоритм соблазнения, можно тупо вставлять эти фразы  и только успевай шириринку расстегивать. Сами фразы по известным причинам привести не смогу но в общем могу рассказать стратегию действий.
Я назову этот метод - женщина сверху.
Общая концепция этого метода это простота, и навязчивая передача инициативы общения женщине - вообщем то правильно ведь много телочек одинкоих в возрасте 30-40 лет, а мужиков мало, так что пусть сама суетится. Поэтому каждую фразу (а она должна быть максимально тупой, чтоб не заинтересовать девушку а то еще начнет слушать а не говорить), надо заканчивать вопросом, А ты? Например я сегодня готовил картофель в микроволновке, а ты как обычно питаешься?
1. Для начала девушку надо заставить говорить, поэтому заставляем ее высказаться о том кто она что она и что вообще делает.
2. Затем углубляем тему, я бы назвал это цеплянием за анкетные данные - например надо спросить кто она по гороскопу и пусть расскажет о своем знаке.
3. После чтоб девушка не заскучала, надо дать ей стимул - как говорится немного рисануться, например сообщить ей что ты успешный программист 1с, который топит зап ЗОЖ, чтоб девушка не чувствовала себя ущербной надо дать немного и ей рассказать о том какая она успешная - то есть закончить универсальным вопросом - А ты? Вообще не забываем про эту находу, это позволит вам поддерживать диалог, каким бы занудным он не был.
4. Затем надо дать понять девушке что ты готов встетиться, пусть сама продумает место и концепцию встречи.
5. Ну и в оконцовке берем контакт - чтоб потом включить ее в рассылку.
Если что то вдруг идет не так включаем тяжелую артелерию, например намекаем что готовы жениться, ведь при одной тольке мысли о таком женихе она потеряет голову и будет готова отдатся сразу же, еще до кофе.  Еще можно преключиться на разговоры на интимные темы, девушки же очень любят говорить на эти темы, особенно если девушка пресдтавляется молодой лесбиянкой - и по фиг что по факту это бородаты одмин.

В общем надо бы написать бота чтоб пикапил телочек для меня, буду ходить каждый вечер кастинги проводить - а че самое главное - алгоритм уже есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечер. Детская площадка уже пуста. Фонари, склонив светодиодные головы, освещают извилистые дорожки. Мы мчимся по двору на самокатах, рассекая осенний воздух и темноту. — Как здорово! — кричит мой сын Лёша и что есть силы отталкивается от асфальта.  Следом за братом поспевает ...
Батька Лукашенко довольно неплохо высказался на тему юбилея образования белорусской компартии и Белорусской ССР. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с 95-летием образования Белорусской Советской Социалистической Республики и Коммунистической партии ...
Это дерево, а не та мелкая хуйня , что в горшке ...
Человек нуждается в упорядочивании хаоса до уровня смыслов. Особенно тогда, когда все резко меняется или даже рушится, как это уже произошло со многими в Украине, ставшими беженцами, или в России, ставшими эмигрантами.  А самый простой способ упорядочить хаос – это описать его ...
Мой ник в русской расскладке - зщрщегт . А чо...прикольно. Давайте игру намутим - у кого смешнее ник в русской расскладке. Поехали? ецш-шсу - угадайте ...