"Посмотри в мои декольте, неужель декольте не те?"
choosingwrap — 04.07.2017
Раз звезды так сложились, что конкурс решили продлить, то вот наша
попытка №2
Изначально я не особо планировала выставлять на конкурс второй образ. Да и образ был бы другой. Но потом случился ряд событий, которые привели меня к тому, к чему привели ( тут спасибо
berezka
за творческий пинок в виде поста в Шкафу). Встряхнем публику и
повысим рейтинг конкурса до PG-13. Дальше на свой страх и рискСобственно, как понятно из заголовка (спасибо Ольге Арефъевой за шикарную песню "Белье", строчку из которой я позаимствовала), вооружилась я трендом про декольте. И еще взяла на вооружение Марию Антуанетту: корсет, атласная юбка нежно-сиреневого цвета, за кружева у меня ажурные украшения, за дорогие ткани - 5 метров Cotton Cloud)


Так вот оно выглядит с разных сторон) А теперь погорячее - оп!

Дальше серьезно, потому речь пойдет о шарфе, да не простом, а ручном. С этим не шутят, знаете ли. Итак, как я уже упоимнала, это у нас Коттон Клауд, плетение сердечки (Amour), состав 100% хлопок, название не знаю. Красив до безобразия. Я 4 года маньячила по фиолетовым шарфам, а потом купила этот и меня отпустило. Потому что вот он - мой идеальный цвет. ТТХ тоже на высоте. Шарф пухлый, что характерно для данного плетения. Не из тонких, но в намотке чудесным образом растворяется по плечам и спине и в итоге не ощущается ковром или пальто. Для младенца конечно слишком пухлый, но для подрощенного ребенка отлично. Тем более, что это отличный грузовоз. Не слишком цепкий. Шелковые сердечки цеплялись намертво и намотать из за спину просто нереально. Бамбуковые наоборот, слишком скользкие. Хлопок представляет из себя нечто усредненное: мотается хорошо, не ползет. Собственно я выбрала самую свою нелюбимую намотку, которая у меня никогда не получалась и на удивление сносно ее намотала (
evenweave прости, я правда очень
старалась, но оно само).Картинка для тех, кто хочет получше разглядеть

Картинки для тех, кто хочет получше разглядеть намотку:

Выбор фото представляю модераторам, т.к. сама определиться не могу.
Использовать фото в просветительских целях как пример того, как мотать надо/не надо разрешаю. Конструктивную критику, дельные замечания и предложения по поводу намотки и стиля всячески приветствую. Глумление в слингонахе не порицаю. А если кто захочет перейти на личности, то вот вам заранее наш ответ:

С вами были Юля и Богдан)
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Гениальные творческие невротики
Стратегия грузового авиапрома в России
Иногда ПАЗы ходили по 95-му
Garraf, Catalonia, ES, Каталония, España
В БУТЫРСКОЙ ТЮРЬМЕ
Ленивая Луна
Антифризы – можно их смешивать или нет? И что такое «мультифриз»?
YKJ-1000

