посмеятся рали....

топ 100 блогов ru_perinatal12.09.2011 Слушайте , я тут только что общалась в курилке и мужчинами, которые не присутствовали на родах у своих жен, но категорично рассказывали мне , что мужику там делать нечего и вообще , что типа они все знают про это и т.д. ... При этом видимо их жены, как раз из той оперы, что мужу своему про роды ничего не рассказывали ,  и все его познания об этом как раз складыаются из общения с мужиками , которые так же не были там... Так вот , комментарии были фееричные :

Он_1: нее , я не поехал ты ч, а как же я бы пошел ? Мне надо было дома все тумбочки и двери открывать . Я ее отвез и поехал быстрей. Даже CD и DVD проигрватели открывал..

Он_2: Да нее, ну ты прикинь , дома то я ее вижу всю такую замечатеьную . А там ,хз. В вдруг ей плохо будет или тошнить . меня же тоже от этого тошнить начнет , а какя потом с ней интимом заниматься буду.

Он_3. да нее. ты че , из нее же там кровь хлестала  ну нафиг.

Он_4 : Не , мне мать сказала что не на что там мне смотреть будет.

Он_5. Нет не ходил, а зачем ? Ну а что там такого , подумаешь рожает. Я тоже к врачу хожу, но ее же не таскаю каждый раз с собой.

Ну и все в этом роде про не мужское дело и про остальное. Те мужики кто ходил  хихикали или вставляли комменты . те кто собираются были в недоумении ..
Ну и самый фееричый коммент был :

Он: Неее, я не ходил ты че, Ну она как родила и мне такая сразу звонит и со мной разговаривает,  пока ее из шлагна поливают и кровищу всю эту смывают ....  КОНЕЦ ! 

А Вы, те кто рожал отдельно хотя бы рассказывали своему мужу о том, как это и что это ?
Чтобы вот такая картина мира у них не складывалась ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рак на дне мокрого ведра Да, собственно, почти так же, как и русский. Приведу здесь всего несколько наиболее очевидных примеров. Когда что-то исчезает, мы говорим, что это "исчезло ...
Лето!!! Как можно устать от жары?! Да, порой кружится голова...и трудно дышать...иногда хочется снять с себя не то что одежду, а даже кожу...Но как вспомню зябкую мерзкую серую зиму, то так хочу, чтобы лето не кончааааааалось....никогда!!! А с жарой очень ...
Я не понимаю, почему пол-Израиля рвут на себе все, до чего могут дотянуться. Вы че, евреи? А если бы это был презик из Ботсваны, вы бы так же рыдали? Я понимаю общее сожаление о гибели 97 человек - печально, да. Благословен судья истинный, да. Но то, что ...
как по-вашему, для чего (не почему, а именно для чего, ЗАЧЕМ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ) люди создают семью? С какой целью создавали семью лично Вы? Нет-нет, у нас всё хорошо, мне интересна теория. Свой ответ на этот вопрос я знаю, мне интересно, что думает ...
Сегодня утром прислали ссылочку.Оказывается, некая Алебастрова А.А. выпустила ...