Послушайте меня!

топ 100 блогов stalic16.11.2010Лытдыбр сегодня мусульманский религиозный праздник Курбан-байрам.
Давайте я не стану объяснять вам смысл этого праздника - вы в Интернете и, следовательно, обладаете достаточными источниками информации. Напомню только, что сюжет, взятый за основу этого праздника, описан не только в Коране, но и в Библии.

В ЖЖ есть юзер drugoi. Если я не ошибаюсь, его имя Рустем. Возможно, что по национальности он татарин и его предки были мусульманами и тоже совершали жертвоприношение в праздник Курбан. Мир их праху!
Из года в год, в праздник Курбан-байрам он публикует фотографии льющейся бараньей крови, предоставляя в своем журнале высказаться людям определенного типа. Людишки высказываются, демонстрируют накопившееся в их организмах. Другому приятно.
В этом году он уступил право опубликования фотографий жертвенных барашков другому юзеру. Сам ограничился всего лишь снимками молящихся людей. Ему, при его рейтингах, и этих фотографий достаточно. Несколько страниц комментариев - все в порядке. Уважаемый блоггер, везде его приглашают, чего еще надо?
В мерзкую игру играет этот человек.
Я не стану придумывать никаких эпитетов для него, не стану его оскорблять. Но при встрече и здороваться с этим лидером жж-шных рейтингов не стану, потому что противно.

PS Ничего не меняется в ЖЖ: им говорят "Рустем Агадамов поступает нехорошо", а они давай талдычить про то, хорошо ли резать баранов и про то, как они готовы за жизнь баранов людей стрелять и вешать. Тьфу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В США пустые полки в продовольственных магазинах" (Российские новости) Только что вернулась из магазина...И, что же я там увидела?..."Пустота кругом, пустота"... Се ля ви " loading="lazy" /> Мясное отсутствует... Се ля ви " loading="lazy" /> Овощи и... Се ля ви " ...
Она девочка! Она не хочет ничего решать. Она хочет новое платье, или два, или не уверена, но главное - был бы милый рядом. И чтобы он был настоящим мужчиной. То есть, решительно действовал и нес ответственность за её жизнь, желательно догадавшись о её желаниях телепатическим образом. ...
Сериал "Замок на песке", 2015 года, новенький, в субботу уже выйдет первая серия: https://tv.yandex.ru/43/program/1180765?eventId=86861079 Пашинин с удовольствием посмотрит его вместе с нацистами Азова, передаст им денег на убийство женщин и детей Донбасса, поглумится над убийством росс ...
Несколько дней назад аналитики «Merrill Lynch», той самой конторы, которая почти разорилась во время кризиса 2008 года и была куплена на корню «Bank of America» (и с тех пор является их структурным подразделением), заявили, что они «видят признаки пузыря в Китае». Странно так получается – ...