рейтинг блогов

Послепраздничное

топ 100 блогов gali_s02.01.2022 Послепраздничное

Ну как вы там? Живы? Чего делали? Спали или пили? А?
Послепраздничное

Мы купили хлопушки и бенгальские огни (по моей инициативе!!) и производили во дворе подобие шума и праздника. Хотя где-то отдалённо звучал салют. Его происхождение осталось неизвестным.
Хлопушки засыпали весь дом блестящим конфетти, но вместо хлопка просто пукали, даже собака не понял, что это было. Бенгальские на длинных палках - зачёт. Петард нигде не продают, но мы покупать и не собирались, просто проверили.

Вечером мы с Зэвом резали салат в тазик, как положено.

Послепраздничное

Собака - настоящий помощник! Незаменимый. Добросовестно тестировал.
Послепраздничное

После делёжки пельменей семейного застолья я тихо уползла в спальню и почти сдулась. У собаки тоже режим, поэтому он незаметно примостился рядом. Но к полуночи эти демоны врубили какой-то шумный стрим из Нью-Йорка, с обратным отсчётом, и вытребовали нас с собакой идти встречать этот год. Как будто он куда-то до завтра денется. Выгнали на улицу с бенгальскими огнями, а потом начали потрошить подарки.
Я получила под ёлку сапоги. Мной выбранные и заказанные онлайн. Просто пришли удачно под ёлку. И тут оказалась засада. С размером-то всё нормально, я только Ecco сапоги ношу, мне они самые удобные и с размерами я давно знакома. Но то, что это НЕ зимние сапоги, я как-то не сориентировалась.)) Они красивые и удобные. Но они офисно-осеннего типа. Ни офиса, ни осени у меня на данный момент нет. Мои нынешние зимние ещё вполне функциональные, но вид у них несвежий. А новые мне нра, значит.)) Но на улицу в них нельзя. Разве что в метро. И это ж дилемма: вернуть или оставить? Отака фигня, короче.

Вот вам ещё пару праздничных картинок из Монреаля.

Послепраздничное

Послепраздничное

Послепраздничное

Послепраздничное

Послепраздничное

Послепраздничное

Послепраздничное

Очень, очень греют праздничные разговоры со старыми друзьями, которые все далеко, к сожалению. То, что у всех у них крыша не съехала и мы примерно всё ещё на одной волне, радует и даёт надежду. Значит, я в них не ошиблась когда-то. Но почему они все так далеко?!

За вечер ещё успели посмотреть старый добрый Some like it hot. По-английски он ещё смешнее, чем по-русски. И наконец стало понятно, откуда эта фраза в названии фильма.











Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новогодние праздники хочется чего-то особенно волшебного. И эту магию я делаю за счет мультиков. Добрых, милых и красиво сделанных ) А главное, что они с юмором  и под девизом — «добро побеждает». Многие мультики старые, но зато они проверенные временем и мне очень нравятся. И я ...
...
Гонка была сегодня интересная, но вот участие наших в борьбе было не очень ...
ладно, я уже почти смирилась с мыслью о том, что очередной вечер пятницы проведу ...
Я понимаю, что они пьяные в хлам. Но все равно ощущение, словно в бездну ...